Перейти к содержанию
Den1skaqq

Поиск / Looking for RofLConst [RC]

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, GangsterS сказал:

спс канеш ) но нас тут не будет ) Мы вов классик берем штурмом :hacker:

я думаю всем поЯ люблю Шок!, будут тут 2 дошика бесполезных с 10 тои или нет. 
вы считаете себя какими-то факторными челиками? что в каждой 2 темке пишите, что вас тут не будет xDDDDD

Поделиться сообщением

8 часов назад, Porrchy сказал:

я думаю всем поЯ люблю Шок!, будут тут 2 дошика бесполезных с 10 тои или нет. 
вы считаете себя какими-то факторными челиками? что в каждой 2 темке пишите, что вас тут не будет xDDDDD

в отличие от тебя никчемного неунейма ... у нас много знакомых и братиков . Вот и держим всех в курсе как говорится :) 

И кстати да ... были бы мы НЕ факторными ... ты бы не обращал внимание на наши посты .

И вообще не обращай внимания на посты мои и моего напарника .

P.S. Можно называть нас как угодно ... дошики , рмтшники , и прочие сравнения одной и тойже сути ... факт в том что выхлоп у нас с доширачничества больше чем 70% играющих в л2 бизнесменов-работяг ... и нам плевать на то кто и как нас называет ... иногда отвечаю ( как сейчас ) с улыбкой и удивлением на подобные попытки заагрить :) 

Поделиться сообщением

19 минут назад, GangsterS сказал:

в отличие от тебя никчемного неунейма ... у нас много знакомых и братиков . Вот и держим всех в курсе как говорится :) 

А что плохого в том, если ты "никчёмный ноунейм", серая мышка без "знакомых и братиков"? Это люди третьего сорта что ли? Ты считаешь себя лучше них? Люди скромные, публичности не хотят, играют себе тихонько в удовольствие и всё.

И кстати да ... были бы мы НЕ факторными ... ты бы не обращал внимание на наши посты .

Интересное умозаключение. Человек просто поделился своими мыслями. А если кто-то будет откровенно лгать, клеветать, матерям приветы передавать, то тоже внимание не обращать, если он "не фактор"? :laugh:

факт в том что выхлоп у нас с доширачничества больше чем 70% играющих в л2 бизнесменов-работяг

Зачем делать такие голословные заявления? У тебя есть справка о доходах 100% сообщества, чтобы так уверенно говорить? Детский сад какой-то. Зарабатываете на игре - молодцы, но петь самому себе дифирамбы и фантазировать - это уже перебор.

Приятного вечера :hi:

Изменено пользователем Genos

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Genos сказал:

А что плохого в том, если ты "никчёмный ноунейм", серая мышка без "знакомых и братиков"? Это люди третьего сорта что ли? Ты считаешь себя лучше них? Люди скромные, публичности не хотят, играют себе тихонько в удовольствие и всё.

Интересное умозаключение. Человек просто поделился своими мыслями. А если кто-то будет откровенно лгать, клеветать, матерям приветы передавать, то тоже внимание не обращать, если он "не фактор"? :laugh:

Зачем делать такие голословные заявления? У тебя есть справка о доходах 100% сообщества, чтобы так уверенно говорить? Детский сад какой-то. Зарабатываете на игре - молодцы, но петь самому себе дифирамбы и фантазировать - это уже перебор.

Приятного вечера :hi:

1) ничего плохого нет ! я лишь ответил в его же стиле

2) Так и я тоже поделился своими мыслями ... любопытно зачем приплетать сюда "приветы мамкам" и прочую дичь ? Я вроде как не по мамкам ( бывают исключения когда идет откровенная агрессия ) и стараюсь быть максимально адекватным ( но не всегда получается )

3)Мне значит никаких заявлений делать нельзя , а на меня и моего напарника значит можно по кд всем ставить клеймо "доширак" можно ? :) Никто дифирамбы не поет и никакого детского сада нет ... это личное ИМХО не более ) как ты и написал ... "Просто поделился своими мыслями" Или мне нельзя а другим в мою сторону можно ? м ?

4) Взаимно

Поделиться сообщением

17 часов назад, GangsterS сказал:

1) ничего плохого нет ! я лишь ответил в его же стиле

2) Так и я тоже поделился своими мыслями ... любопытно зачем приплетать сюда "приветы мамкам" и прочую дичь ? Я вроде как не по мамкам ( бывают исключения когда идет откровенная агрессия ) и стараюсь быть максимально адекватным ( но не всегда получается )

3)Мне значит никаких заявлений делать нельзя , а на меня и моего напарника значит можно по кд всем ставить клеймо "доширак" можно ? :) Никто дифирамбы не поет и никакого детского сада нет ... это личное ИМХО не более ) как ты и написал ... "Просто поделился своими мыслями" Или мне нельзя а другим в мою сторону можно ? м ?

4) Взаимно

Пора уже дошикам присвоить статус "производство" =D

Поделиться сообщением

В 23.11.2020 в 01:26, GangsterS сказал:

спс канеш ) но нас тут не будет ) Мы вов классик берем штурмом :hacker:

Это предательство)

#ждуХ20

Поделиться сообщением