Перейти к содержанию
Chezara

Характеристики сервера Orfen x3

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Raizel сказал:

Фига ты слова из контекста вырвал. Хс и варку ты набиваешь еще до начала прохождения профы. И слова "20 минут +700 мобов" значат, что 700 мобов в эти 20 минут не входят. А бить х1 мобов под Я люблю Шок!бами любой дурак может даже с шадоу ц.

А варку и хс с 700 мобов (или халишой если ворлд сайбер спортсмен) господа чисто по кайфу набивают? Понял - принял.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Friks сказал:

А варку и хс с 700 мобов (или халишой если ворлд сайбер спортсмен) господа чисто по кайфу набивают? Понял - принял.

Что может быть проще, чем бить мобов?

Поделиться сообщением

Только что, Raizel сказал:

Заплатить 500 колов:pandaredlol:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ravage сказал:

Если совсем беда с оценкой ситуации, помочь ничем не могу, увы.

P.S. Соревноваться в словоблудии на форуме желания нет. Судя по постоянному цитированию моих постов и попытках зарофлить, у Вас есть желание поговорить, с удовольствием зайду в ДС\ТС отвечу на Ваши вопросы.

Постоянному?) ну это только в этой теме, и в первые за долгое время. Нравится как вы пытаетесь оправдать введение 3 профы, на х3 которому 2 месяца) в то же время на х7, которому хреналион лет, данной фишки нет)

Я вернулся на шок, в момент когда Вся команда Шока, утверждала, что Зуб, не играет на шоке, и не чего не рисовал себе)) в итоге обосрались, и признали! С тех пор, очень интересно наблюдать за подобными спорам... 

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением

6 минут назад, DeRRo сказал:

Спустя время начинаю забывать, почему гнома отправил на пенсию, но стоит только зайти на форум - сразу всё становится на свои места. :horse:

В гиране стало пусто и одиноко :timr:

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Raizel сказал:

Так уж сложилось исторически, что многие терпят поражение в схватке с мобами в катах/некрополях на Шоке.

Самолично имел удовольствие созерцать как КЛ "топ" клана и просто великая медийная личность воевал с переменным успехом против мобов на старте х3. Было очень сложно, но у него получалось немного чаще побеждать, чем проигрывать.

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RussianRock сказал:

Постоянному?) ну это только в этой теме, и в первые за долгое время. Нравится как вы пытаетесь оправдать введение 3 профы, на х3 которому 2 месяца) в то же время на х7, которому хреналион лет, данной фишки нет)

Я вернулся на шок, в момент когда Вся команда Шока, утверждала, что Зуб, не играет на шоке, и не чего не рисовал себе)) в итоге обосрались, и признали! С тех пор, очень интересно наблюдать за подобными спорам... 

А то, что на х7 есть саб и нобл в донат шопе, не смутило?

SrLy8Dp.png

Причины добавления что саба с ноблом на базовом х7, что 3й профы в шопе одни и те же - ускорить новичкам вхождение в игру.

4 минуты назад, RussianRock сказал:

С тех пор, очень интересно наблюдать за подобными спорам... 

Так наблюдайте.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Ravage сказал:

Да недавно и курс доллара был в 2 раза меньше, я говорю о том, что имеем сейчас.

Я то как раз мониторю, и говорю отталкиваясь от них дабы не был голословным. Вот только почему Вы, что то утверждаете не имея представления о рынке, мне не понятно.

:D

Ну я так скажу. Зашел на астериос, смотрю сервак без доната - онлайн 1.5к, из которых 150щей торгуют. 

Подробнее не вникал. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ravage сказал:

А то, что на х7 есть саб и нобл в донат шопе, не смутило?

SrLy8Dp.png

Ппц как смутило) и не только меня.

Продолжайте нас радовать новыми фишками, а мы в свою очередь будем вас радовать онлайном. 

У нубов нет проблем прокачаться и сделать себе нубла на х7. Проблема в том что там делать нечего) 

Так бы хоть поковыряли рб, побегали бы профам, порадовались бы мелким успехам. 

А так вкинули бабок ради контента котооого нет, и все, приплыли)  так еще тех ктл быд драйвером в этом направлении зарубили(меня к примеру) 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением

20 минут назад, Raizel сказал:

Убить любой пак в 9х9 проще чем бить мобов. Кто несогласен пм friks ipnd veng.

Поделиться сообщением

13 минут назад, OtherME сказал:

Ппц как смутило) и не только меня.

Пост адресован другому человеку, но опять же, для сервера которому много лет и в который влита куча серверов это норма.

так еще тех ктл быд драйвером в этом направлении зарубили(меня к примеру) 

Теперь все стало на свои места.

У нубов нет проблем прокачаться и сделать себе нубла на х7. Проблема в том что там делать нечего) 

Видимо именно по этому Шеди помогает новичкам шмотом, дабы облегчить жизнь и чтоб они быстрее вошли в игру.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Friks сказал:

Убить любой пак в 9х9 проще чем бить мобов. Кто несогласен пм friks ipnd veng.

написал этим нубам, никого нет онлайн 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Ravage сказал:

Пост адресован другому человеку, но опять же, для сервера которому много лет и в который влита куча серверов это норма.

Теперь все стало на свои места.

Видимо именно по этому Шеди помогает новичкам шмотом, дабы облегчить жизнь и чтоб они быстрее вошли в игру.

Да о чем мы спорим, давайте смотреть фактам глаза. После сделаного вами народ с х7 свалил, а много пришло новых? Вот итог вашей работы, без лишних слов и мешуры. 

И очень не приятно осозновать такой подход, я написал что вы обрубили возможноть быть драйвером во многих аспектах конкретно на моем примере, а вы моими словами небрежно подтерлись, что я мол под себя все гребу и только одному мне это надо. 

Наверно на этом я и закончу.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, OtherME сказал:

Да о чем мы спорим, давайте смотреть фактам глаза. После сделаного вами народ с х7 свалил, а много пришло новых? Вот итог вашей работы, без лишних слов и мешуры. 

И очень не приятно осозновать такой подход, я написал что вы обрубили возможноть быть драйвером во многих аспектах конкретно на моем примере, а вы моими словами небрежно подтерлись, что я мол под себя все гребу и только одному мне это надо. 

Наверно на этом я и закончу.

Смотреть фактам в глаза = быть обьективным. На сервере которому много лет, не будет большого онлайна и кучи фана, разве что только после мержей. Многие с х7 ушли на х3 за фаном.

В разговоре с Вами, я позволял себе на много меньше чем Вы. Я не перекручивал факты как мне удобно, не приводил бессмысленных примеров.

Вашими словами никто не подтирался, мне просто стала понятна причина Вашего батхёрта.

Поделиться сообщением

Друзья, обратите внимание:

Существует вечерний заход к эпикам Баюм, Фринтеза, Антарас и Валакас. Зайти к ним можно в период с 18:00 по 02:00 по МСК, если они реснуты и находятся в спящем состоянии.

Данная строка добавлена в описание.

74.png

Поделиться сообщением