Перейти к содержанию
Ravage

Новый Личный Кабинет

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, lad сказал:

Как я говорю в этих случаях

У Вас установлено что-то лишнее, потому и не пропускает. Дело не в хроме, о чем я сказала сразу.

лис.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chezara сказал:

У Вас установлено что-то лишнее, потому и не пропускает. Дело не в хроме, о чем я сказала сразу.

Тогда нас как минимум двое таких

https://discord.com/channels/570552521798451205/571061303821598732/818189358242857031

Как и с ВОА меня уверяли, что проблема только у меня.

b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением

В Личном Кабинете добавлено отображение количества имеющихся на складе предметов:

c3audq.png

лис.png

Поделиться сообщением

на старом лк был смена ника бесплатно(тем чарам которые были с префиксами,слитых с других серверов)есть возможность сделать такое на ма? 

В мире хищников всегда виновата жертва!

Поделиться сообщением

и давно покраска ника за денюжку в лк? или это я так часто сюда захожу и проверяю инфо.

Поделиться сообщением

В 24.04.2021 в 12:55, Dragunov сказал:

на старом лк был смена ника бесплатно(тем чарам которые были с префиксами,слитых с других серверов)есть возможность сделать такое на ма? 

Пока что под вопросом, но пожелание передано разработчику. Как руки дойдут - сделает.

2 минуты назад, BattleKnight сказал:

и давно покраска ника за денюжку в лк? или это я так часто сюда захожу и проверяю инфо.

Новый ЛК не поддерживает покраску ника за SWC в игре, потому для желающих исключительно за средства в МА. Наши пожелания также переданы разработчику, чтобы сделали как было, но вопрос времени.

лис.png

Поделиться сообщением

• добавлена функция телепорта "застрявшего" персонажа в ближайший город из ЛК NVZLjTt.png

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...