Перейти к содержанию
iFlyingDutchman

когда выкатят описание чтоб булдыжка привстала?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, GangsterS сказал:

И если ты решил что таким образом я пытаюсь подстроить сервер под себя ... то земля тебе пухом 

Ага, ещё расскажи, что ты идейный игрок :good: А пожелание - это уже перебор, как по мне.

По поводу моего ЧСВ ... ну до твоего я вижу мне далеко :rofl:

Для особоливо непонятливых: я не какой-то Васька и подкрепил свои слова, но постеснялся бы так уверенно продвигать весьма спорную идею новой экономической модели. У нас в стране каждый болван так размышляет про политику и прочие высокие материи, поэтому и живём чёрт знает как.

И да, быть нагибатором КПИ - топ ачивка, это тебе не первым ков вкачать на х1, так что могу гордиться.

4 минуты назад, GangsterS сказал:

И да ты прав ... я сливаюсь ... ты победил ! :musk:

От скобочек тебя вылечил, от чрезмерного количества смайликов тоже. Но появилась новая болезнь - загадочное многоточие. Погоди, сеанс оплачен, давай я тебе помогу, а?

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

5 минут назад, Genos сказал:

@GangsterS

К слову о "ЧСВ". Ты забыл, как ты представился на подкасте в апреле-мае? "Я одно из Яиц, вы и так нас все знаете". Как-то так :rofl: Ни разу не ЧСВ пацан. Пойми ты наконец-то, что:

Показать контент

lih8qy.jpg

Единственное, что мне не нравится - в твоей теме не ответил Мота (не отказал, не задал наводящих вопросов, ничего не сделал). Возможно, идея сырая или вовсе непригодная, но над этой составляющей игры уж точно стоит задуматься серьёзно, если ШВ хочет держать как можно дольше онлайн, а в идеале открыть ещё один базовый сервер х1, чтобы на обоих были люди. Поэтому нужно было раскочегарить её, насамонить туды других клановых игроков, соло игроков, чтобы в споре родилась истина.

к слову о том как я представился на подкасте ! Ты вкурсе что меня админы боялись пускать на подкаст больше часа ? Ну типа чтоб я не начал говорить то чего не нужно говорить :rofl:

В итоге все же пустили ... Но на мои вопросы так никто и не ответил ... зачем ? Важнее обсудить костюмчики и шапочки )

То как я представился непонравилось ? ЧСВ ? да мне наЯ люблю Шок! если честно ... Ну теперь мы врядли больше будем ЧСВшить и представлятся ))) Пусть эти вопросы подмает кто-то другой ... ты например ) Ну или пусть гниет все дальше ))

А нам надоебоело бится головой об :wall:

Теперь точно слился

Поделиться сообщением

11 минут назад, GangsterS сказал:

кстати там недалеко АхматДет ... советую ...

Охматдет, вообще-то. Ты советуешь, потому что сам оценил по достоинству профессионализм местных врачей?

к слову о том как я представился на подкасте ! Ты вкурсе что меня админы боялись пускать на подкаст больше часа ? Ну типа чтоб я не начал говорить то чего не нужно говорить :rofl:

Занятная информация, но она не объясняет зачем было так представляться, если был такой же ник. Кто играл с +/- и так знал. Можно было обойтись без пафоса.

3 минуты назад, GangsterS сказал:

В итоге все же пустили ... Но на мои вопросы так никто и не ответил ... зачем ? Важнее обсудить костюмчики и шапочки )

Ты слишком сильно быковал, нужно было выдохнуть и спокойно донести правильные мысли. Админы ранимы по своей натуре и ты должен это понимать. Ну, а если без шуток, ты бы сам себе ответил, если бы тебя так начали прессовать? Вряд ли. Но в целом согласен, не отвечать на вопросы - это как миниму невежливо, тут тебя поддержу.

4 минуты назад, GangsterS сказал:

да мне наЯ люблю Шок!

Материться вовсе необязательно. Русский язык богат для того, чтобы красиво выразить свои эмоции.

5 минут назад, GangsterS сказал:

А нам надоебоело бится головой об :wall:

Тут тоже тебя поддержу (внезапно).

5 минут назад, GangsterS сказал:

Теперь точно слился

Сомневаюсь, так как я очень вязкий и липучий, соблазн ответить будет очень высок :wink:

Поделиться сообщением

а можно видео контент с нагибающими ВЛами и гладами в мпвп на шоке? А то чет слабо верится :)

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

26 минут назад, Matske сказал:

а можно видео контент с нагибающими ВЛами и гладами в мпвп на шоке? А то чет слабо верится :)

Могу скинуть видео 30 минут афк варлордов на ак(второй день серву), контент 18+ платный, пиши лс

Изменено пользователем TOTDY

Поделиться сообщением

46 минут назад, Matske сказал:

Го в ХС отскочим-побормочим, я на Вле

Изменено пользователем Yoba

Поделиться сообщением

13 часов назад, Genos сказал:

Какой смысл писать своё ценное (нет) мнение, если вы играли до нерфов. Если вам непонятен смысл фразы, перечитайте вслухи 10 раз, может быть дойдёт.

если наше мнение не интересно...почему нам пишут в скайп?

мы уже сказали все что хотели в скайпе...писать тут не вижу и отвечать таким как ты...

Поделиться сообщением

14 минут назад, almostfamous сказал:

если наше мнение не интересно...почему нам пишут в скайп?

мы уже сказали все что хотели в скайпе...писать тут не вижу и отвечать таким как ты...

Ты, видать, вообще не понял в чём соль. Речь шла про рекомендации новичкам ТФФ. Твой друг с заносчивым видом знатока решил навязать Коину свои взгляды, которые базируются на конкретной концепции с бафером и в условиях до нерфа. Я же предложил выслушать альтернативное мнение, а лучше советы, что проверить и на что обратить внимание, чтобы для себя решить. Это принципиально разные подходы.

Изменено пользователем Genos

Поделиться сообщением

окей, ВЛы стали немного лучше, чем никакие :)

теперь от них есть польза в пвп!

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Genos сказал:

Ты, видать, вообще не понял в чём соль. Речь шла про рекомендации новичкам ТФФ. Твой друг с заносчивым видом знатока решил навязать Коину свои взгляды, которые базируются на конкретной концепции с бафером и в условиях до нерфа. Я же предложил выслушать альтернативное мнение, а лучше советы, что проверить и на что обратить внимание, чтобы для себя решить. Это принципиально разные подходы.

1.Я тоже самое посоветую что и мой друг...(я тоже читал вашу обнову...)

2.мы играли на всех серверах кроме прошлой 20....но даже не играя на х20.мы дали нормальный фидбек пакам которые пошли на х20....они остались довольны.

3.недавно вы писали что наше мнение не очень вам интересно...тогда почему я должен слушать вас?ваш фидбек мне должен мне быть интересен?

Поделиться сообщением

1 час назад, Genos сказал:

Чел ... мы с коином играли вместе ... мы с коином знакомы и в хороших отношениях ) Он написал что выслушал бы мнение олдов ... я отписал )) И уж поверь ... он прислушается ... проверит ... и сделает выводы )) Я же не заставляю его играть тем составом что написал ) Я лишь подсказал на что обратить внимание !

И вообще какого хрена ты влез в наш разговор с Лехой ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Yoba сказал:

Топ бард серва, жаль АоВы к себе забирают

Не-не-не, ну как мы можем, нам чужого не надо, большое спасибо.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, almostfamous сказал:

1.Я тоже самое посоветую что и мой друг...(я тоже читал вашу обнову...)

Ну, разумеется, вы же вместе играете.

4 минуты назад, almostfamous сказал:

2.мы играли на всех серверах кроме прошлой 20....но даже не играя на х20.мы дали нормальный фидбек пакам которые пошли на х20....они остались довольны.

Спасибо за честность. Всё-таки до нерфа и после - большая разница.

5 минут назад, almostfamous сказал:

3.недавно вы писали что наше мнение не очень вам интересно...тогда почему я должен слушать вас?ваш фидбек мне должен мне быть интересен?

Написал, что оно необъективно ввиду отстутсвия постоянного игрового опыта на протяжении последних 6 месяцев как минимум.

Слушать никто не просит, я осудил программирование новичков. Пусть сами решают, кто норм, а кто нет, а не принимают чьё-то мнение за истину в последней инстанции.

Поделиться сообщением