Перейти к содержанию
Авторизация  
xxRA1Nxx

Как вернуться

Рекомендуемые сообщения

Решил вернуться поиграть,поглядеть что тут и как.

Столкнулся с проблемой, часть моих акаунтов торгашей где были гномы 1го лвл , с баблом и нычками теперь пустые. Акаунты есть, персов нет.

Че за фигня? Можно както вернуть персов, или гиблое дело?

Поделиться сообщением

38 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

Столкнулся с проблемой, часть моих акаунтов торгашей где были гномы 1го лвл , с баблом и нычками теперь пустые. Акаунты есть, персов нет.

Перечитайте эту тему, пожалуйста, возможно это ваш случай.

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением

20 часов назад, xxRA1Nxx сказал:

была такая же замануха.пиши в поддержку.мне нарисовали шмотки обратно

Поделиться сообщением

2 часа назад, RIMMON сказал:

была такая же замануха.пиши в поддержку.мне нарисовали шмотки обратно

Прошло уже слишком много времени. 

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением

как выяснилось подобные вопросы не решаются. 

торгаши со всем товарами и аденой пропали. Возвращаться к разбитому корыту и играть без бабок совсем не комфортно..

Кстати по ощущением онлайн стал еще ниже чем когда я уходил, даже после 2х объединений. Сужу по гирану, в локи не ходил , ибо напялить даже нечего.

Поделиться сообщением

13 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

как выяснилось подобные вопросы не решаются. 

торгаши со всем товарами и аденой пропали. Возвращаться к разбитому корыту и играть без бабок совсем не комфортно..

Кстати по ощущением онлайн стал еще ниже чем когда я уходил, даже после 2х объединений. Сужу по гирану, в локи не ходил , ибо напялить даже нечего.

печально((((

Поделиться сообщением

Да чето совсем печально. На сайте инфа за стабильность, мол даже вернувшись играть через 5 лет каждый перс будет на своих местах, а по факту получаем вот такую шляпу. 

И ладно бы серв кудато переезжал, был импульса остался имупульса. барыги(с кучей аденой, ресов лсов) и вся система выстроенного кача 1-40 накрылась (а это делевел персы, точеный шмот, квесты на импа и пр). 

Поделиться сообщением

5 минут назад, OtherME сказал:

И ладно бы серв кудато переезжал, был импульса остался имупульса. барыги(с кучей аденой, ресов лсов) и вся система выстроенного кача 1-40 накрылась (а это делевел персы, точеный шмот, квесты на импа и пр). 

Не совсем так. Был слив трёх серверов в новый, а не двух других в Инпульсу, поэтому такая шляпа.

Но теперь имп не нужен, т.к. можно командами / замочком останавливать опыт. Да и заново сделать дестра 20 (24) и 40 (46) не так сложно, а вот за утраченные ресурсы обидно. Неужели нет никаких бэкапов на такие случаи?

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

7 минут назад, Genos сказал:

Не совсем так. Был слив трёх серверов в новый, а не двух других в Инпульсу, поэтому такая шляпа.

Но теперь имп не нужен, т.к. можно командами / замочком останавливать опыт. Да и заново сделать дестра 20 (24) и 40 (46) не так сложно, а вот за утраченные ресурсы обидно. Неужели нет никаких бэкапов на такие случаи?

Чтоб через n-месяцев старта х3 + какого-нибудь х50 под кокаином снова оказаться неизвестно где и не понятно с чем... 

Поделиться сообщением

Да, выкачать не сложно мелких дестров.

Кстати как прописать стоп опыт? Я чет пока не разобрался. 

Было много мелких лсов с эвентов в 18.00 и 19.30,все пропало. И около лярда адены, что по текущим меркам не такой уж и мизер, тоже тютю) мб еще какой шмот был, не помню уже. 

Поделиться сообщением

Не переживай, при слиянии адену на Инпульсе подрезали, если бы твой лярд не пропал от него так и так осталось бы совсем чу-чуть :happy:

Поделиться сообщением

17 минут назад, OtherME сказал:

Кстати как прописать стоп опыт? Я чет пока не разобрался. 

• .expoff / .expon
  • в .menu кнопки
  • или так:

b3117facc5d3ac592bd4d2bfb938.png

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением