Перейти к содержанию
serejka

18+ Политическая ситуация

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, mnenie сказал:

Особенно сегодня

А что у нас сегодня?

213123123.png.cb8fc78ad0e32eaf4bb156aa467b19ca.png

Поделиться сообщением

Только что, mnenie сказал:

день икс

Ну получается что наоборот. Сегодня будет много блоуджоба и хороший барбекю

213123123.png.cb8fc78ad0e32eaf4bb156aa467b19ca.png

Поделиться сообщением

Всем дратути ) Почитал я тут пару темок ... ух ) любопытненько 

Ravage ... сори но я все же это скажу .... Я ЖЕ ГОВОРИЛ :musk:

Поделиться сообщением

2 часа назад, GangsterS сказал:

Всем дратути ) Почитал я тут пару темок ... ух ) любопытненько 

Ravage ... сори но я все же это скажу .... Я ЖЕ ГОВОРИЛ :musk:

:DDDDD

Поделиться сообщением

Дам ответ здесь, дабы не засорять тему Беспредельного.

14 часов назад, mike1 сказал:

Я - новый игрок, скачал клиента игры и начал играть. Ранее играл на других лоу рейтах ИЛ.   Так что есть и новые игроки. Пришел еще и из за того , что тут можно играть в многооконном режиме - пускай хотя бы только в 9 окон (все же не 2 или 4 окна , как практиковать начинают некоторые сервера).

И особенно мне понравилось (играю на х3 ТFF), что я практически забыл, что такое регулярные криты с вылетами из игры и обрывы сервера(это относится, без преувеличения, ко всем серверам, где я побывал ранее).   Вот такой рекламой и можно привлекать новых игроков.  Оставляю персонажей в игре, подхожу к компу через 10 или 20 часов, кликаю мышкой и они бегут, как ни в чем не бывало в выбранном направлении ..... Также еще ни разу мои персонажи не проваливались под землю или улетали в облака. Есть и другие удобства игры - например - если мне нужно перезайти, то не нужно набирать ни логин, ни пароль по новой (иногда бывает тут минус игры в том, что перс сходит с ума и начинает дубасить всех - к кому ни обратишься....Неважно, НПС это или другой перс - просто у него становится розового цвета символ клика мыши на экране, вот и приходится либо пробовать перезайти, а нет - так и вообще выйти из игры и зайти вновь...).  Но об этом в рекламе сервера можно не указывать.  Заметил еще один минус в игре: персонажи в пати плохо огибают углы зданий и стволы деревьев и часто остаются стоять там.  А плюс в пати при беге в том, что все держатся достаточно прочно за выбранного ведущего.

11 марта 01:11 МСК

Спасибо за отзыв. Как я уже сказала - новые игроки есть, но их мало. Лишь потому, что игре как таковой уже много лет. Как говорится, практически все, кто хотел, уже "полапал" )

И да, Вы верно выразились: клиент в рекламе мы ставим во внимание. А вот что касается застреваний - это геодата и она таковой останется. Можно сказать, что "особая фишка", которая многих раздражает, но она должна быть и ее не исправить)

14 часов назад, mike1 сказал:

Цены на рынке - просто недоступные и, скорее - заоблачные, Поэтому нечего опасаться падения этих цен - чтобы они упали - нужно обесценить их в миллионы раз.   Вот, плз. пример по  дуал крафт штампам - продают на рынке за 5 млн адены - хотя его себестоимость всем известна - она около 12к адены.  И так по всем товарам и вещам....(((  Так что еще долго нам придется ждать доступности вещей на рынке - скорее всего мы помрем раньше или сервер перестанет работать.....     

В то же время не понимаю политики кланов (всего 2 клана продают семена и покупают корни, это нормально ?)  - к примеру - продают семена выше рекомендованyых раз  10 - 20 , а покупают корни - раз в 10 - 15 ниже рекомендованых.   Например - семена продают по 200 аден . а покупают корни по 30 аден - это мне совершенно непонятно .....  Какой же дурак будет манорить ?  Если за 1 вещь ресурса нужно отадать 90 - 120 корней ?  Нигде не видел прежде- чтобы продавали семена по 200 аден, а покупали корни по 30 аден ))??????????   Подобного абсурда хватает на сервере и без ивентов, которые бы никому бы не помешали.  Так что я - за регулярные и постоянные ивенты,(кроме новогоднего - это просто мусор, как я полагаю).

Чтобы было видно, что не голословно пишу - посмотрите соотношение цены на семена и корни в Глудио и Годдарде....

Все категоричные высказывания априори всегда неверны!   Регулярные ивенты не могут быть запущены ?  Еще как могут! 

В противном случае обесценятся все вещи на рынке ????  - ничего не обесценится, судя по нынешним ценам.   Да и не рынок это - если заниматься его жестким регулированием(хотя сейчас этого тоже нет). Иначе не было бы запредельных с точки зрения разума цен на рынке в Гиране.

Если хотите сказать что все обесценится, то очень сомневаюсь, что дуал крафт штампы после проведения ивентов станут продавать хотя бы по 25к адены или улучшится ситуация с манором для простых игроков ???   Попробуйте возразить убедительно на это.   Хотя верю, что кому то дуал крафт штамп могут дать просто так.

С уважением ко всем игрокам, Михаил.     11 марта 2021 г  00:20  МСК

P.S.  Извините, кажется, я написал не в нужном месте.  Я писал про сервер х3  TFF, поэтому прошу перебросить мое сообщение в нужное место.

Цены на рынке выставляют сами игроки и мы никакого отношения к ним не имеем и как-либо изменить их также не можем и не будем. В противном случае - это будет прямо вмешательство администрации в игровой процесс.

Почему кланы так себя ведут - можете задать вопрос непосредственно главам кланов и их заместителям.

Ранее ивенты проводились у нас один раз в пол года. Мы решили запускать их чаще и потому приходится урезать награду и давать меньше. У нас уже был опыт в раздаче хороших наград в достаточном количестве. Тогда цены на рынке снизились, было много недовольных и они остаются до сих пор. 
На текущий момент работаем над длительным ивентом, который будет активен в течение 2-3 месяцев. 

74.png

Поделиться сообщением

Приветствую. Если пост не там, прошу понять и простить, а пост перенести туда где ему место. Воспринимайте это как отзыв или пост-впечатление о сервере, а именно о Orfen х3. 

На Шоке я новый игрок. Последний раз играл в л2 лет 7-8 назад. 

Стартанул я за СВСа. Основная цель: быть полезным, общение, совместные движи (рб, квесты, крафт - программа минимум). 

Тфф - интересная сборка со своими плюсами и минусами. Положительных моментов, конечно, больше. 

Переработка проф, нпц баффер, скилы, новый или обновленный контент - это круто, и всё это вкупе оставляет приятное послевкусие. Детально расписывать плюсы уже пытался, но бог электричества распорядился подругому, а сочинять всё заного мне резко стало лень. =)

Скажу лишь коротко: интересно, лампово, 99% приятных игроков с которыми можно встретится, поболтать ни о чём и разойтись. Не без 1%, конечно, но а где их нет?) Живая администрация, новый контент, стабильный клиент, работающие квесты... и многое другое. 

Но есть и не приятные моменты. Окна. Окна убивают весь смысл нпц баффера и игру за саппорт. Мне каждый 2й говорит, что живой саппорт это круто, параллельно подгружая этот самый саппорт окном. В итоге всем намного выгоднее заниматся рб, крафтом, квестами, качем и тд - соло. И они правы. Я не сторонник большого кол-ва окон, но я понимаю что они скорее нужны, чем нет. Но я явно не ожидал увидеть это в таком формате и количестве.

Рынок. Он по факту мертв. Цены  очень завышены. Сидячей скупки почти нет. Одна продажа. Крафт очень часто дороже готового изделия (помашем ручкой РАР шмоткам). Вообщем старым позабывшем л2 игрокам и новым самостоятельно - тяжело одется. Достаточно тяжело, чтобы понять, что проба была не удачной, почему бы не попробовать в другом месте? Фактически сами же игроки сетующие на администрацию за отсутствие рекламы и не правильного подхода (я не знаю, может игроки и правы, ведь я не по рекламе пришел), сами же создают все условия для оттока новичков. А раньше рынок это самый простой и быстрый способ одется был. Главное собрать минимальный стартовый бюджет. Вообщем смотря на рынок создается впечатление что на сервере игроков 100-200 от силы. Грустно. 

На сервере состояние так называемого "болота". Нет активных движей, варов и тд.  

Редкие сборы рандомов. 

По итогу. Впечатление о сервере больше положительное нежели отрицательное. О ситуации на сервере наоборот.  Многие важные по моему мнению моменты реализованы и имеют место быть. Игра за СВСа после переработки заиграла новыми красками. Хотя кач по прежнему уныл ^^, 

Люди, которые играют важнейшую роль, приятные. Но совместные движи не имеют смысла и практически мертвы. 

P.S. не оценивайте мой пост как пожелания, или жалобу. Расценивайте как впечатление. Что делать с вышесказанным пусть каждый решает сам. Брать на заметку, соглашатся/не соглашатся, или же пройти мимо. 

Но это мое краткое и скромное имхо по основным плюсам и минусам сервера.

Изменено пользователем Tauron

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tauron сказал:

Приветствую. Если пост не там, прошу понять и простить, а пост перенести туда где ему место. Воспринимайте это как отзыв или пост-впечатление о сервере, а именно о Orfen х3. 

На Шоке я новый игрок. Последний раз играл в л2 лет 7-8 назад. 

Стартанул я за СВСа. Основная цель: быть полезным, общение, совместные движи (рб, квесты, крафт - программа минимум). 

Тфф - интересная сборка со своими плюсами и минусами. Положительных моментов, конечно, больше. 

Переработка проф, нпц баффер, скилы, новый или обновленный контент - это круто, и всё это вкупе оставляет приятное послевкусие. Детально расписывать плюсы уже пытался, но бог электричества распорядился подругому, а сочинять всё заного мне резко стало лень. =)

Скажу лишь коротко: интересно, лампово, 99% приятных игроков с которыми можно встретится, поболтать ни о чём и разойтись. Не без 1%, конечно, но а где их нет?) Живая администрация, новый контент, стабильный клиент, работающие квесты... и многое другое. 

Но есть и не приятные моменты. Окна. Окна убивают весь смысл нпц баффера и игру за саппорт. Мне каждый 2й говорит, что живой саппорт это круто, параллельно подгружая этот самый саппорт окном. В итоге всем намного выгоднее заниматся рб, крафтом, квестами, качем и тд - соло. И они правы. Я не сторонник большого кол-ва окон, но я понимаю что они скорее нужны, чем нет. Но я явно не ожидал увидеть это в таком формате и количестве.

Рынок. Он по факту мертв. Цены  очень завышены. Сидячей скупки почти нет. Одна продажа. Крафт очень часто дороже готового изделия (помашем ручкой РАР шмоткам). Вообщем старым позабывшем л2 игрокам и новым самостоятельно - тяжело одется. Достаточно тяжело, чтобы понять, что проба была не удачной, почему бы не попробовать в другом месте? Фактически сами же игроки сетующие на администрацию за отсутствие рекламы и не правильного подхода (я не знаю, может игроки и правы, ведь я не по рекламе пришел), сами же создают все условия для оттока новичков. А раньше рынок это самый простой и быстрый способ одется был. Главное собрать минимальный стартовый бюджет. Вообщем смотря на рынок создается впечатление что на сервере игроков 100-200 от силы. Грустно. 

Редкие сборы рандомов. 

По итогу. Впечатление о сервере больше положительное нежели отрицательное. О ситуации на сервере наоборот.  Многие важные по моему мнению моменты реализованы и имеют место быть. Игра за СВСа после переработки заиграла новыми красками. Хотя кач по прежнему уныл ^^, 

Люди, которые играют важнейшую роль, приятные. Но совместные движи не имеют смысла и практически мертвы. 

P.S. не оценивайте мой пост как пожелания, или жалобу. Расценивайте как впечатление. Что делать с вышесказанным пусть каждый решает сам. Брать на заметку, соглашатся/не соглашатся, или же пройти мимо. 

Но это мое краткое и скромное имхо по основным плюсам и минусам сервера.

Спасибо за адекватный отзыв без эмоций, что называется "по факту", это редкость. Есть над чем подумать в ваших словах и есть некоторые наработки касаемо перечисленных вами недостатков.

Если будет желание расписать более подробно, по пунктам, с удовольствием ознакомимся с вашими наблюдениями. 

Поделиться сообщением

В 11.03.2021 в 20:14, Ravage сказал:

Спасибо за адекватный отзыв без эмоций, что называется "по факту", это редкость. Есть над чем подумать в ваших словах и есть некоторые наработки касаемо перечисленных вами недостатков.

Если будет желание расписать более подробно, по пунктам, с удовольствием ознакомимся с вашими наблюдениями. 

А чего эмоции в ход пускать. Это же игра=)

Как будет время и муза - распишу. Пока наблюдаю. =)

Поделиться сообщением

В 11.03.2021 в 20:58, Tauron сказал:

Редкие сборы рандомов. 

Ты в 19:00 МСК приходи на АК посмотри какие там эпичные драки проходят! Каждый день практически получается хорошо подраться (Что очень странно после 4х месяцев серваку, вары начали прям очень активно ходить на эпик). Ну ничего надеемся не только на АК начнут ходить. 

P.S. Могу рассказать как в соло СВСом можно фармить бешенно))

d1mon

Поделиться сообщением

когда там объединение х3 с х7 ?=)))

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением

В 11.03.2021 в 21:14, Ravage сказал:

При всем уважении, уже не раз говорилось о вреде оконной игры и влиянию rar на экономику сервера. Создавались темы с предложениями обозначаюшие суть проблемы и вариантом их решения. 

Чел написал все по существу и толково, но ничего нового он не сказал, странно что для вас этот пост открытие...... 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zwerka сказал:

На х7 совсем нечего делать ?))

Да просто ппц, скукота и мрак) 

Кстати я помню еще те времена когда ты качал меня в пагане за адену)) 

Потом ты срулил и я занялся сам этим бизнесом на какое то время) 

Поделиться сообщением