Перейти к содержанию
serejka

18+ Политическая ситуация

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, FinT сказал:

Епать ты чсв словил чел, ты же вроде норм, зачем такре писать? О каких двух человек речь если ток вчера 20 епал на канале заливало магов? 

Если ты не понимаешь этого рофла, ничего не пиши, будешь выглядеть умнее

есть жека бох который говорит на стриме, что занимался олимпом в 5 человек, против 7 паков, не смотря на то, что помимо его 5 фармеров летали его мемберы твинками + пати рандольфа + мейбик + еще какие-то бичи, но это ничего не учитывается. По итогу на его стриме, он занимался олимпом в 5 человек, а мы в 7 паков. Но мы занимались в полтора человека, против его 10 паков.
Хуй знает, поймешь ты что или нет, но я попытался.

Изменено пользователем serejka

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением

Лобатый Паком из 20 челов не смог обыграть двух человек мда скатились опы

Поделиться сообщением

36 минут назад, serejka сказал:

есть жека бох который говорит на стриме, что занимался олимпом в 5 человек, против 7 паков, не смотря на то, что помимо его 5 фармеров летали его мемберы твинками + пати рандольфа + мейбик + еще какие-то бичи, но это ничего не учитывается. По итогу на его стриме, он занимался олимпом в 5 человек, а мы в 7 паков. Но мы занимались в полтора человека, против его 10 паков.

Кто такой вон знают все, я не думаю что кто ему верит, тот не когда не проиграет, забрал больше хиро, но некчемные, он сделал упор на количество, было бы наоборот, сказал я забрал самые важные профы, вон не победим, запомни =)) 

Поделиться сообщением

Да что вы зацепились за хиро.

Вчера посчитали у меня на стриме у Аристократов и Опов примерно по ровну нормальных проф по 6-8 вроде.

Кто взял молодцы, кто нет, все впереди. Учтутся ошибки, примутся меры и т.д. Интереснее же игра, а вам лишь бы за слова зацепиться.

Не нравится контент кого-то, меняйте на другого, благо этот проект стримит до фига народа со всех сайдов.

Всем всего наилучшего и помните жизнь она одна!

Поделиться сообщением

2 часа назад, FinT сказал:

Епать ты чсв словил чел, ты же вроде норм, зачем такре писать? О каких двух человек речь если ток вчера 20 епал на канале заливало магов? 

2 часа назад, serejka сказал:

Финт - это лоб на минималках, хотя вроде на этом сервере он не так сильно позорился, как на других. Но скорее всего, это из-за того, что я не захожу в игру и не вижу его зашквары. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Heyoka сказал:

Финт - это лоб на минималках, хотя вроде на этом сервере он не так сильно позорился, как на других. Но скорее всего, это из-за того, что я не захожу в игру и не вижу его зашквары. 

=)))))))))) 

Поделиться сообщением

38 минут назад, serejka сказал:

Valakas + Orfen за опами. 

Сережка лучше скажи кто когда сольется, а то я не знаю сколько донатить))

Поделиться сообщением

1 час назад, Adioz сказал:

Сережка лучше скажи кто когда сольется, а то я не знаю сколько донатить))

да если кто-то из биг вара сольется хоть 1, есть работяги которые после НГ с вилами выйдут уже на эпики думаю, я сегодня в фоге бегал, там маг пак с двух часов дня стоял из клана асасин крид девяткой) я думаю через недельку таких куча вылезет

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением

братва не обижайтесь там, треш ток на стримах - лишь для того чтоб было интересней играть и воевать, а так всем спасибо за фан, я рад что стартанул за дестров, дал небольшую фору молодым и начинающим :) Со старта если были бы маги до НГ точно не дожил бы сервер :) Всем хорошего НГ, уехал и обнял.

Поделиться сообщением

5 минут назад, BoHpts сказал:

братва не обижайтесь там, треш ток на стримах - лишь для того чтоб было интересней играть и воевать, а так всем спасибо за фан, я рад что стартанул за дестров, дал небольшую фору молодым и начинающим :) Со старта если были бы маги до НГ точно не дожил бы сервер :) Всем хорошего НГ, уехал и обнял.

это типа тонкий намек, что бигвар клозед? Дорогу молодым чемпионам и прочим :D

Изменено пользователем FateStayNight

zvSerpY0s.gif

Поделиться сообщением

Вчерашний Валакас - это дело случая и скорее всего моей не опытности, но это временно.
Клан продолжает играть, на данном проэкте.
Всех с наступающим!

Поделиться сообщением