Перейти к содержанию
Chezara

[Inpulsa x7] Время стартовать!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mustroll сказал:

этого оказывается достаточно (в плохом смысле). на рынке не найти ни кусков ни рецептов на Б шмот (про Ц уже и не говорю) - оно все просто сдается в магазин

но и такого притока новых игроков на импульсу нету остались старики а они затарившись Б шмотом а если и крафтят то только чтоб получить рар вот по этому и получается с ноу грейда до S это проходные лвла выкачивание твиков

Поделиться сообщением

Добрый вечер, @MaxUpgrader.
Спасибо, что сообщили, обязательно проверим выдачу предметов при создании персонажей.

Поделиться сообщением

1 час назад, Hunter сказал:

Добрый вечер, @MaxUpgrader.
Спасибо, что сообщили, обязательно проверим выдачу предметов при создании персонажей.

Добавите тогда сундучок на персонажа Karma?

А еще новые мастер аккаунты не регятся, жалуется про  Your IP belongs to a high spam risk network. Please, try again without VPN
А без ВПН я вообще на сайт не зайду )))

Изменено пользователем MaxUpgrader

Поделиться сообщением

2 часа назад, MaxUpgrader сказал:

Добавите тогда сундучок на персонажа Karma?

А еще новые мастер аккаунты не регятся, жалуется про  Your IP belongs to a high spam risk network. Please, try again without VPN
А без ВПН я вообще на сайт не зайду )))

Подскажите, персонаж на аккаунте первый?
Вы хотите создать именно новый мастер аккаунт, с другой почтой, или просто еще один игровой аккаунт?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Hunter сказал:

Подскажите, персонаж на аккаунте первый?
Вы хотите создать именно новый мастер аккаунт, с другой почтой, или просто еще один игровой аккаунт?

Я пробовал и на существующем аккаунте создать 3-го и 4-го персонажа, и на новом аккаунте 1-й персонаж, одинаково не выдался сет.
А новый мастер-аккаунт на новую почту я не смог создать, из-под ВПН не даёт.

Поделиться сообщением

9 часов назад, MaxUpgrader сказал:

Убрали стартер сет чтоль? Новые персы создаются вообще пустые

Подарки за старт не убирали. Все выдается корректно:

ngg.jpg

74.png

Поделиться сообщением

Сделайте акцию уже "время возвращаться". Возратите уровент према какой был, и я вернусь погонять) 

Не готов я разом выкидывать круглую сумму чтоб получить комфортные условия которых я раньше добился (не однократно) 

Ветеранам кто распродался можно сделать временные сэты на выбор +6 и пухи +10 на пару недель.... Мне это не нужно, у менч все есть, но людям возвращаться некуда благодаря бирже) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, OtherME сказал:

Сделайте акцию уже "время возвращаться". Возратите уровент према какой был, и я вернусь погонять) 

Не готов я разом выкидывать круглую сумму чтоб получить комфортные условия которых я раньше добился (не однократно) 

Ветеранам кто распродался можно сделать временные сэты на выбор +6 и пухи +10 на пару недель.... Мне это не нужно, у менч все есть, но людям возвращаться некуда благодаря бирже) 

Те, кто хотят уйти, всегда могут пойти в обход нашей биржи на другие площадки или, на крайний случай, удалить все в надежде, что не вернутся никогда. Мы тоже знаем этот путь, не раз проходили его, но если желание вернуться окончательное - ничто помехой не станет.

Что касается подарков на старте и за возвращение - они на обсуждении, но сроков реализации пока нет. Все силы положены в открытие нового сервера и грядущего обновления. По факту будем смотреть уже на обстоятельства при и после объединения серверов.

74.png

Поделиться сообщением

В 02.01.2021 в 22:28, mustroll сказал:

на рынке не найти ни кусков ни рецептов на Б шмот - оно все просто сдается в магазин

Дум, зубей и Ава щит с тобой не согласятся.

Поделиться сообщением

В 26.11.2021 в 17:10, Chezara сказал:

Те, кто хотят уйти, всегда могут пойти в обход нашей биржи на другие площадки или, на крайний случай, удалить все в надежде, что не вернутся никогда. Мы тоже знаем этот путь, не раз проходили его, но если желание вернуться окончательное - ничто помехой не станет.

И да и нет. Ктото пойдёт на стороние биржи продаваться, а ктото нет. Я из последнего числа к примеру. Есть игроки опасающихсЯ банов за это или не промышляющим рмт вообще принципиально или по причине лени. 

Офф биржа оставляпт свой отпечаток, дает как и очевидные плюсы так и минусы. 

В общем имхо, в текуще Раскладе  сервера шока это не то место куда игроки  камбекнут, в отличии от даже более древниз сервероа без офф биржи. 

Знаю один проект которому около 10 лет с онлайном выше чем на текущем х7 + х3, при том что там не было ни одного мержа и люди возвращаются туда после длинных пауз

Поделиться сообщением