Перейти к содержанию
Genos

Поиски затерянных мест. Делать?

Ивенту быть?  

16 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

Только что, JDIMENYA сказал:

я те уже сказал, после старта, если вдруг тут все таки стартану, с радостью сообщу ник, тк какой будет не знаю, сейчас сообщать нечего - не играю

Тусуются на форуме и стартуют одни и те же. Если ты создашь новый ник COCODRILO на тире/дестре/овере, то никому это ничего не скажет. Пять знаков тяжело написать что ли и не придуриваться?

1 минуту назад, JDIMENYA сказал:

дело ж не в твоей девошке с которой ты там развлекаешься после работы ингейм, а все таки наверное в учетке на форуме? :facepalm:

Ник учётки совпадает с игровым, чтобы было понятно кто пишет. Я же не ты. А если пишу с других, то по почерку всем прекрасно известно кто это. А если захочу, чтобы не знали - то придумаю новую личность, позицию, легенду, буду использовать только смарт или впн. Но отыгрывать разные роли очень сложно, устаю быстро :redlol:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Genos сказал:

:ps:: извини, что не создал в качестве мейна мускулистого парня с ником xzxNAGIBATORxzx, мне больше на девочку нравится смотреть после работы :morning:

Может просто жениться?:pandaredlol:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Genos сказал:

А если захочу, чтобы не знали - то придумаю новую личность, позицию, легенду, буду использовать только смарт или впн. Но отыгрывать разные роли очень сложно, устаю быстро :redlol:

Ты просто не умеешь, признай. После 130го сообщения за пять дней все сразу поймут кто это. 

Поделиться сообщением

Только что, Numur сказал:

Может просто жениться?:pandaredlol:

Друга пришла выручать? :smile:

Не хочу пока ответственности, хочу ещё немного подурачиться, пошалить. Да и пока не встречал девушку, от которой хотелось бы парочку улучшенных версий форумных бойцов.

1 минуту назад, Numur сказал:

Ты просто не умеешь, признай. После 130го сообщения за пять дней все сразу поймут кто это. 

Ты явно недооцениваешь мои возможности. Усилия должны быть оправданными, пока веских причин так заморачиваться не было.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Genos сказал:

Тусуются на форуме и стартуют одни и те же. Если ты создашь новый ник COCODRILO на тире/дестре/овере, то никому это ничего не скажет. Пять знаков тяжело написать что ли и не придуриваться?

Ник учётки совпадает с игровым, чтобы было понятно кто пишет. Я же не ты. А если пишу с других, то по почерку всем прекрасно известно кто это. А если захочу, чтобы не знали - то придумаю новую личность, позицию, легенду, буду использовать только смарт или впн. Но отыгрывать разные роли очень сложно, устаю быстро :redlol:

какие 5 знаков, и зачем ты что либо рассказываешь про мои ники если не знаешь ситуацию лол

ников игровых много, все в ник форума вписывать?

Поделиться сообщением

48 минут назад, Genos сказал:

Друга пришла выручать? :smile:

Не хочу пока ответственности, хочу ещё немного подурачиться, пошалить. Да и пока не встречал девушку, от которой хотелось бы парочку улучшенных версий форумных бойцов.

Ты явно недооцениваешь мои возможности. Усилия должны быть оправданными, пока веских причин так заморачиваться не было.

Я не хочу тебя выручать, разбирайся с телами сам :huh:

Я просто знаю что ты не сдержишься. Достаточно просто начать темку с предложениями по ФСам. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JDIMENYA сказал:

какие 5 знаков, и зачем ты что либо рассказываешь про мои ники если не знаешь ситуацию лол

ников игровых много, все в ник форума вписывать?

Хватит дурака валять. Можно написать ник с х20 (а лучше несколько) и всё, 0 вопросов. Факт остаётся фактом: ты 2 раза предьявлял другим, а сам уже вторую страницу какую-то трагикомедию разводишь.

Только что, Numur сказал:

Я просто знаю что ты не сдержишься. Достаточно просто начать темку с предложениями по ФСам. 

Плохо ты меня знаешь. Я могу не сдержаться, когда хороших людей обижают или нагло лгут, а в таких случаях можно пройти мимо. Но если я бы заморочился над анализом своей писанины для искоренения следов почерка (инверсия, фразы на английском/латыни, "-то", смайлики, добавил бы грамматических ошибок, убрал бы знаки препинания, агрился бы на тех, с кем хорошо общаюсь), то ни один Шерлок Холмс ничего бы не заподозрил. Ну, и в таком случае пришлось бы и в случаях вопиющей несправедливости помолчать или наоборот пустить пыль в глаза и подбросить фекальных масс на вентилятор.

Но зачем мне это? :unknw:

Поделиться сообщением

18 минут назад, Genos сказал:

Хватит дурака валять. Можно написать ник с х20 (а лучше несколько) и всё, 0 вопросов. Факт остаётся фактом: ты 2 раза предьявлял другим, а сам уже вторую страницу какую-то трагикомедию разводишь.

ох ты и дурила :rofl:

Поделиться сообщением

Только что, JDIMENYA сказал:

ох ты и дурила :rofl:

Ладно, хватит уже шкварится, любитель двойных стандартов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...