Перейти к содержанию
Авторизация  
Genos

в работе Реворк Buff Control

Поддерживаете данное предложение?  

5 проголосовавших

1. 1. Поддерживаете данное предложение?

Рекомендуемые сообщения

1. Суть

Предлагаю сделать Buff Control (умение, которое на 5 минут запрещает бафать хозяина) тогглом: нажимаешь на панели и ограждаешь себя от "помощи". Или увеличить время действия до 20/30/60 минут. Ведь данный баф всегда можно снять при необходимости.

2. +

Устранение раздражающего фактора, когда пет перeбивает бафы, тратит на это свою ману вместо залива / подхила.

3. -

Не могу придумать.

Изменено пользователем Genos

Поделиться сообщением

Есть один нюанс, если я правильно помню: активация тогла у пета/самона никак визуально не отображается. Да и есть сомнения, что такая механика на них отработает нормально (должна, по идее, но не проверял).
Но да, логично, что этот "стоп-баф" должен быть в виде тогла или какой-то иной механики, завязанной на АИ. Чем некий баф.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мота сказал:

Есть один нюанс, если я правильно помню: активация тогла у пета/самона никак визуально не отображается. Да и есть сомнения, что такая механика на них отработает нормально (должна, по идее, но не проверял).
Но да, логично, что этот "стоп-баф" должен быть в виде тогла или какой-то иной механики, завязанной на АИ. Чем некий баф.

Если сложно, то и увеличение времени сойдёт.

У саммонов, например, при ПКМ по иконке есть выбор режимов. Может этот рудимент Сальвы можно использовать? Например, хилер и "all inclusive" :laugh:

Таким же образом можно стопать петов и отзывать.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Genos сказал:

У саммонов, например, при ПКМ по иконке есть выбор режимов. Может этот рудимент Сальвы можно использовать? Например, хилер и "all inclusive" :laugh:

Без изучения вопроса я не могу дать ответ насколько это легко/сложно реализовывается. Но звучит интуитивно.

Поделиться сообщением