Перейти к содержанию
GangsterS

Ало ку ) Когда там анонс ? Заждались ужо

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, TOTDY сказал:

Ну да там запускают серв и исчезают:pandaredlol:

Ну, тут не понятно, что лучше, когда тебе обещают и не держат слово или когда вообще ничего не обещают 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Nervo сказал:

Ну, тут не понятно, что лучше, когда тебе обещают и не держат слово или когда вообще ничего не обещают 

Валька обещает не меньше и обсирается жестко

Изменено пользователем TOTDY

Поделиться сообщением

4 минуты назад, TOTDY сказал:

Валька обещает не меньше и обсирается жестко

Хз, хз, есть еще бабоява с интересным контентом, но к шоку уровень доверия упал до плинтуса

Поделиться сообщением

46 минут назад, Nervo сказал:

Хз, хз, есть еще бабоява с интересным контентом, но к шоку уровень доверия упал до плинтуса

Необходимое слияние, должно привести к тому, что вы писали в своем совете выше.
Теперь не будет администрация разрываться на лоу,мид,хай рейты. 
Я вообще считаю, такое нужно было сделать гораздо быстрее. 
Лучше сфокусироваться и развивать хорошо одно направление.

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением

Только что, Viafara сказал:

Авторитетное мнение игрока мёртвого сервера, ага. 

Гораздо быстрее мб перед стартом х20? Или надо было заруинить живой сервер раньше, по-твоему? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Viafara сказал:

Лучше думать, а потом делать, а не делать, а потом думать :unknw:

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Numur сказал:

Авторитетное мнение игрока мёртвого сервера, ага. 

Гораздо быстрее мб перед стартом х20? Или надо было заруинить живой сервер раньше, по-твоему? 

Ну а что поделать, если так вышло? Я точно в этом не виноват. 
И я не про ваш х20. Под словом быстрее, имеется ввиду до него. 

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Genos сказал:

Лучше думать, а потом делать, а не делать, а потом думать :unknw:

Возможно не всегда удаётся продумать абсолютно все аспекты. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Viafara сказал:

Всмысле не разрываться на разные рейты? Это одни и те же хроники, в чем проблема их обслуживания? Если не хватает рук на все сервера, то надо было объединить их до 20х, либо обьединить 20х со 100х на человеческих условиях, а лоу рейты вливать в 7х, как это делается на норм серверах. А если нету сил, ресурсов или времени, так надо было еще ХФ сервак обьединить в 7х, что бы не разрываться, по этой логике

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nervo сказал:

Всмысле не разрываться на разные рейты? Это одни и те же хроники, в чем проблема их обслуживания? Если не хватает рук на все сервера, то надо было объединить их до 20х, либо обьединить 20х со 100х на человеческих условиях, а лоу рейты вливать в 7х, как это делается на норм серверах. А если нету сил, ресурсов или времени, так надо было еще ХФ сервак обьединить в 7х, что бы не разрываться, по этой логике

Я совсем не про это. 
Теперь ожидается открытие лоу рейта. Тоесть уже хай рейтов, нет в планах. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Viafara сказал:

Возможно не всегда удаётся продумать абсолютно все аспекты. 

Чушь. Одна голова хорошо, а две лучше. А 152 - ещё лучше. И там где 151 не смогут всё предусмотреть, найдётся 152, который с другого угла выкатит неочевидную мысль.

"Мы всё продумали, спасибо." (про условия мержа) Ага, как бы не так. Тут выдумщиков хватает и вместо того, чтобы наладить с ними контакт и попросить припомнить все дырки и возможные абузы в обмен на вкусняшки, думали сами (ну да, играют же постоянно и точно все дырки помнят). В итоге о каких-то дырках узнают позже, люди дизморалятся, что не смогли додуматься или что кто-то сорвал куш и уходят. Рынок заваливается кучей шмота, экономика трещит по швам.

Когда я задавал вопросы по поводу генерального плана, ЦА, концепции базовых серверов и прочих самых важных вещах я не получил НИ ОДНОГО ответа. Просто тупой игнор, как всегда. На кой чёрт постоянно что-то там делать, если нет чёткого понимания для кого это? Постоянно пытаются всем угодить и получается чёрт знает что. Вываливают тонну контента. Да блин, даже игроки х7 и половины не знают. У меня в клане ребята тыкают во все части х2 прибавки и думают, что они работают. А потому что информация подана плохо. Нужно забить на новый контент и вылизать старое: забалансить, дать людям наиграться на 1.5, довести его до ума, исправить все косяки в описаниях и прочие неприятности, которые бросаются в глаза и основательно поработать над информационным сопровождением

Вот эта подача информации в стиле "отличия от Интерлюда" немного напрягает. Уже 2 года прошло. Понятно, что эта тема дополнялась, но уже уехали далеко-далеко, нужна полноценная база знаний как для новой игры, а не копипаста форума на вики. Нужно перелопатить форум, пересобрать все темы, переосмыслить структуру. Потому что дальнейшие усилия - это всё не имеет смысла.

Взять монетизацию даже. Люди просят: верните мастери. Тишина. Даже отписок нет. Что это за ерунда такая? Люди говорят прямо: хочу потратить свои шекели, а админы морозятся. Что с ними не так-то? Или они святым духом питаются? Или это хобби в дополнение к основной работе? Ну, это смешно же, в конце-то концов.

Про табличку после пополнения баланса биржи или покупки колов сообщил - там какой-то "Уютный". Пообещали исправить. Ага, конечно. Через годик мб исправят, если внезапно вспомнят.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Viafara сказал:

Ну а что поделать, если так вышло?

Признать,что сделали полную фигню и не пытаться оправдать ее.

Ноль уважения к себе и пользователям. Гораздо красивее мужественно принять удар за свои действия и пообещать исправиться, чем ссылаться исключительно на обстоятельства и "злых игроков, которые не прощают".

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением

10 минут назад, Viafara сказал:

Я совсем не про это. 
Теперь ожидается открытие лоу рейта. Тоесть уже хай рейтов, нет в планах. 

Хай рейты - это хорошее привлечение новой аудитории. Эдакий "вменяемый" пвп сервер. Но концепция была не очень удачной (банки маны и баффер). Сделали бы кальку х7, только с повышенными рейтами на всё. Люди быстро собрали буст, надрались - им понравилось, захотели лоурейт, чтобы посмаковать весь контент.

Но такую отличную идею похоронили, потому что не провели детальный анализ - что это дало, понравилось ли игрокам или нет. Не зря же тут все бомбят, что шли на х20 (базовый) и играли, нравилось же им там.

Изменено пользователем Genos

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Genos сказал:

дать людям наиграться на 1.5,

Нет,спасибо. В идеале - откатить полностью на 1.4, разбавить худо-бедно удачными изменениями с 1.5 и развиваться не ввысь, а вширь. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Genos сказал:

Нужно перелопатить форум, пересобрать все темы, переосмыслить структуру. Потому что дальнейшие усилия - это всё не имеет смысла.

Давно-давно пора. Я играю еще со старого ГФа шока и форум по структуре ушёл вот вообще не далеко. А я уже школу закончить успела.... 

Поделиться сообщением