Перейти к содержанию
Chezara

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, PackMan сказал:

т.е. у всех будут проучены баф слоты, которые покупали за олимп токены или у мелиссы, а так же недоученные умения на персонажах 80лвл?

Нет, не у всех. Мы пытаемся перенести уже выученные умения, которые были на персонажах. 

Из-за того, что на Инпульсе нет автоизучения умений, с этим возникла проблема. Ее и решаем на текущий момент.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, InsaneManiac сказал:

Какой ужас. Скилы будут работать! Надо же! А я то думал, надо чтоб скилы не работали.

шта? 

где я написал иное? меня интересует этот вопрос, так как не на всех персонажах были выучены скиллы. если их добавят нахаляву - я только за

Поделиться сообщением

по правде, как то не в кайф сидеть и просто смотреть в монитор 2 с лишним часа, а теперь и ещё 2 часа, +/- но скорее всего что +, мб вы начнёте извиняться перед своим контентом в каком то эквиваленте равным тому сколько времени вы нас держите у мониторов без дела не кайфуя от процесса? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Chezara сказал:

Уважаемые игроки!

По техническим причинам запуск объединенного сервера дополнительно отложен до 22:00 по мск.
Время указано ориентировочно: сервер может быть запущен раньше или позднее. Об этом сообщим дополнительно.

Причина длительных технических работ в том, что мы пытаемся начислить всем персонажам умения, которые автоизучались на серверах Shockolude и eXtreme. Если не уделить этому должное внимание, то пропадут умения, которые изучаются книгами на сервере Inpulsa. Как вы сами понимаете, этого бы не хотелось никому, в том числе и нам.
Задача оказалась крайне сложной, чем казалась на первый взгляд, и занимает намного больше времени.

Также занимаемся настройкой рейтовки сервера, что тоже требует дополнительного времени.

Мы не хотим запустить сервер с ошибками и делать дополнительные рестарты для исправления тех или иных проблем. Мы хотим предоставить вам в действительности хороший продукт.

Очень надеемся на ваше терпение и понимание.

AVE Chezara! Делайте красиво) Шреки в предвкушении, и пусть весь мир подожет...

Поделиться сообщением

Только что, Chezara сказал:

Нет, не у всех. Мы пытаемся перенести уже выученные умения, которые были на персонажах. 

Из-за того, что на Инпульсе нет автоизучения умений, с этим возникла проблема. Ее и решаем на текущий момент.

понял... эх, а так хотелось выучить недостающие скиллы под общую дудку)

Поделиться сообщением

Только что, PackMan сказал:

шта? 

где я написал иное? меня интересует этот вопрос, так как не на всех персонажах были выучены скиллы. если их добавят нахаляву - я только за

конечно добавят, понт их не добавлять?) Это скилы, с которыми люди играли месяцами/годами, а потом их убирать? Бред.

Поделиться сообщением

Только что, GREEKas сказал:

Фиона

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 1Kex2Sex сказал:

по правде, как то не в кайф сидеть и просто смотреть в монитор 2 с лишним часа, а теперь и ещё 2 часа, +/- но скорее всего что +, мб вы начнёте извиняться перед своим контентом в каком то эквиваленте равным тому сколько времени вы нас держите у мониторов без дела не кайфуя от процесса? 

Иди спать, отдыхай 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 1Kex2Sex сказал:

Нам тоже не совсем в радость сидеть дополнительные часы и тем более расстраивать игроков подобной информацией. Но данные меры вынуждены. Если бы была возможность запустить сервер раньше, то мы бы уже давно это сделали. Но хотим избежать любых внезапных ошибок, потому лучше отложить старт, нежели делать дополнительные рестарты и видеть дополнительный гнев и негатив.

При объединении игроки и так получат подарки, которые описаны в этой теме.

Поделиться сообщением

9 минут назад, BAVtoBAV сказал:

Overhit ты нубяра: где твои ставки )

я 50 орешков ставил))

а на Спартак с форой -1 30к рублей и тут то я был на 100% уверен а Мясо пока тока 1-0 ведёт

Поделиться сообщением

10 минут назад, PackMan сказал:

т.е. у всех будут проучены баф слоты, которые покупали за олимп токены или у мелиссы, а так же недоученные умения на персонажах 80лвл?

на х100 данная книга (24 слот) стоила 150 фарм коинов(на х100 она не передается,купленная за фарм коины) которых не состовляет труда нафармить, а на х7 эта книга стоит 750 или 800 кол

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, InsaneManiac сказал:

конечно добавят, понт их не добавлять?) Это скилы, с которыми люди играли месяцами/годами, а потом их убирать? Бред.

ты не выспался или ожидание туманит разум? 

я играл на х7, мой вопрос касается персонажей с х7, т.к. твоя принцесса Фиона написала "ВСЕМ персонажам", вот я и задался вопросом, уравняют всех этим или х7 опять пролетит. ответ получил - х7 в пролете:redlol: ну штож будем дальше бить книжки на дино для пп

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GREEKas сказал:

Спасибо за поддержку!) Мы стараемся и делаем все. Жаль только, что переоценили свои возможности изначально. В этом каемся. 

4 минуты назад, InsaneManiac сказал:

Фиона

Прекратите меня озеленять без моего согласия))

Поделиться сообщением

Только что, Chezara сказал:

Спасибо за поддержку!) Мы стараемся и делаем все. Жаль только, что переоценили свои возможности изначально. В этом каемся. 

придется какие-то плюшки нам дарить)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chezara сказал:

15 лет жили и еще, надеемся, проживем не меньше!

Пусть это и немного оптимистично, но все же не зря у нас логотип Феникса!)

Я думал это из за Джин грей:wink:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...