Перейти к содержанию
Chezara

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Genos сказал:

СТОЯМБА! Я хочу против твоего пала на ПВ подраться. В третий раз ливнёшь, второй пропускай!

Увы

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lutecia сказал:

Кто главный инициатор порезки х100, только не говорите что командное решение, я знаю что это не так)) Статистика не могла показать что 15 арку надо порезать на 8! сделать её 7-й, Карл!)))))) 
Кто предоставлял информацию и рекомендации? 

В данном случае было командное решение. Утверждено было главной администрацией: Мота и Юнит.

Что касается арок, Мота уже также давал ответ: Стоимость арки на Шоколюде +15 ровно такая же, как на Инпульсе +7. Также, +7 арок у игроков сервера Шоколюд будет все равно больше, нежели у игроков сервера Инпульса.
В данном случае мы не отбирали, а лишь дали равноценное по себестоимости и уравняли возможности серверов.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Chezara сказал:

В данном случае было командное решение. Утверждено было главной администрацией: Мота и Юнит.

Что касается арок, Мота уже также давал ответ: Стоимость арки на Шоколюде +15 ровно такая же, как на Инпульсе +7. Также, +7 арок у игроков сервера Шоколюд будет все равно больше, нежели у игроков сервера Инпульса.
В данном случае мы не отбирали, а лишь дали равноценное по себестоимости и уравняли возможности серверов.

откуда у него инфа по стоимости арок +15 на шоколюде, что за вздор)))
не по стоимости надо сравнивать, глупые вы создания, а по затраченным силам и времени))
если считаете что заточить на шоколюде 15 арку так же просто как и на инпульсе на +7, то заходите пробуйте, и ливайте со своего проекта)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Farxial сказал:

На счёт сброса рара, купленного за реал.
Если речь о том раре, который был продан игроками рар-сервера после анонса о объединении, то кидалово тут больше не со стороны ШВ, а со стороны тех, кто продал рар, потому что они могли предполагать, что к их рару подкрадывается песец и, соответственно, принять меры, чтобы немного навариться. Ну а т, кто его купили, соответственно, прогорели.
Юридическая ответственность может настичь виновных, но только если пострадавшие юридически пошевелятся для участия в священной юридической войне. А у нас все на всё забивают обычно (и я бы не сказал, что это неправильно: нужно жить, а не страдать хренью, тратить свою жизнь на юридические разборки имеет смысл только если уже совсем жoпа и другого варианта нет).
Для ШВ в любом случае, как минимум, если будет такая пьянка, будет лишняя головная боль, т.к. может потребоваться предоставлять в юридические инстанции логи купли-продажи, например.
Короче, сложно всё. Я не юрист, так что не могу сказать, кто юридически прав или не прав, но то, что игрокам добавили головной боли, это уж точно :crazy:

Кстати, сброс рара может быть нужен для того, чтобы рар не обесценился. Потому что для того, чтобы уравнять сервера, могли с тем же успехом увеличить количество рара на тех серверах, где его было мало.

Спасибо за поддержку. Да, Вы верно понимаете. Если оставить рар в том количестве, что есть сейчас, то он полностью обесценится. 

К тому же, по большей степени игроки с других серверов и хотели навариться: остаться в рар сетах и продать в дальнейшем за бОльшую сумму дополнительно купленные части, нежели приобрели сейчас у игроков Шоколюда. Да, это логично. Но никто не обещал, что вещи останутся такими, какие они есть на текущий момент.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Chezara сказал:

Мы уже учли свою ошибку.

В следующие разы будет как и раньше: поставим игроков перед фактом за день до слияния либо постфактум. 

У вас был косяк именно с биржей когда вы сообщили в слияние 3 серверов нужно было просто биржу закрыть, и было бы все гуд, а к примеру в этой ситуации я бы на  х20 поднял рейты с вашей  стороны,чтобы более молодой сервер мог добыть быстрее точек,итемов,шмота и тд типо х5-10 рейт на споил заточек и тд делать итемы место 2-3 по 10 чтобы люди могли хоть чутка приблизиться   к х7 и х100

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lutecia сказал:

откуда у него инфа по стоимости арок +15 на шоколюде, что за вздор)))
не по стоимости надо сравнивать, глупые вы создания, а по затраченным силам и времени))
если считаете что заточить на шоколюде 15 арку так же просто как и на инпульсе на +7, то заходите пробуйте, и ливайте со своего проекта)

Ну ты береш статистику именно сейчас к примеру серверу 7 лет, за 7 лет сколько моно было сделать арок и заточиться?) например год назад и на х7  точилось все весело , а щас точиться прям ппц арки на 4 лопаются по кд,на обт чтобы сет из 3 рар концов ы грейда заточить нужно 1к+ блесок, хот я в теории на  1 конец уходит в  среднем 10-50 

Поделиться сообщением

Только что, Chezara сказал:

Спасибо за поддержку. Да, Вы верно понимаете. Если оставить рар в том количестве, что есть сейчас, то он полностью обесценится. 

К тому же, по большей степени игроки с других серверов и хотели навариться: остаться в рар сетах и продать в дальнейшем за бОльшую сумму дополнительно купленные части, нежели приобрели сейчас у игроков Шоколюда. Да, это логично. Но никто не обещал, что вещи останутся такими, какие они есть на текущий момент.

из-за того что где-то там валяется у кого то рар, или кто-то пользуется ботами, у ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ нужно просто забрать?)
На заметку, чтобы скрафтить ик рар низ мне понадобилось..... хммммм (  Я ЕГО НЕ СКРАФТИЛА НИ РАЗУ - рандом) пришлось купить  у ботовода :DDD

Поделиться сообщением

8 минут назад, Заимка сказал:

В предварительном анонсе указали:

Инпульса
Инпульса взяла своё начало с сервера Interlude +/- 2,5 года назад. Это было зарождение наших хроник. Ещё не ТФФ, но уже и не Интерлюд, а +/-. Этот комплекс впитал в себя: Interlude +/- (x7), Novus (x1), Inpulsa (x7) и ещё один Novus (x3). Каждый из этих серверов начинался на своём витке развития хроник ТФФ и имел свою личную концепцию (будь то псевдолоурейт, лоурейт с этапами или уже далёкий от Interlude хроник сервер). Но если вы считаете, что этот сервер значительно отстаёт от 7ми летнего Шоколюда, то вы ошибаетесь. И мы ошибались долгий период, пока не стали собирать детальную статистику и аналитику по всем трём серверам проекта. Совмещая в себе целых 4 сервера в 1, Инпульса имеет немалый запас эпической бижутерии, экипировки, оружия и ценных предметов. Главное существенное различие между этими двумя мирами - это заточка. В данном случае, в большом выигрыше Шоколюд, на который одна добрая душа некогда ввела Destruction Scrolls.

т.е. Вы указали, что главное различие это точка, т.е. фиксить будете точку. В остальном указали, что всё одинаковое. Люди сделали вывод и начали брать S рар шмот, чтобы уравновесить силы между игроками  х7 и х100. 

Мы указали главное различие, которое опережает все остальные, но не говорили, что все идентично.

Поделиться сообщением

из-за того что где-то там валяется у кого то рар, или кто-то пользуется ботами, у ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ нужно просто забрать?)
На заметку, чтобы скрафтить ик рар низ мне понадобилось..... хммммм (  Я ЕГО НЕ СКРАФТИЛА НИ РАЗУ - рандом) пришлось купить  у ботовода :DDD

Ну а статистика показывает ппц) 28 вс 2 низа) причем  1 низ был сделан на х7 а второй ик низ рар сделали на х3 ) Я бы лучше игрокам х100 ал за рар вещи,рецепты типо 5 штук и варите если сварите красавцы а оставлять целые рар вещи,это очень тупо будет

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением

Только что, Serega174 сказал:

Ну ты береш статистику именно сейчас к примеру серверу 7 лет, за 7 лет сколько моно было сделать арок и заточиться?) например год назад и на х7  точилось все весело , а щас точиться прям ппц арки на 4 лопаются по кд,на обт чтобы сет из 3 рар концов ы грейда заточить нужно 1к+ блесок, хот я в теории на  1 конец уходит в  среднем 10-50 

арки всегда так точились плохо, и не важно х7 или х 100

Поделиться сообщением

арки всегда так точились плохо, и не важно х7 или х 100

Точаться плохо но факт 1, на х100 за 1 день моно сделать за 20 часов скоко?) и на х7)На х100 тупо кол-вом можно сделать арку +7-10 изи думаю а на х7 ты не сделаеш такого кол-во быстро+евы просто нету на всем сервере,на иле тестил, примерно 1000+ арко нужно чтобы завести 1 арку 10-12, но это также рандом

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением

Ладно бы порезали так же, как физические пушки, но на -8 - это уже чересчур. Учитывая, что таких арок в принципе нету на сервере. Никакого дисбаланса это бы не ввело.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Serega174 сказал:

Ну а статистика показывает ппц) 28 вс 2 низа) причем  1 низ был сделан на х7 а второй ик низ рар сделали на х3 ) Я бы лучше игрокам х100 ал за рар вещи,рецепты типо 5 штук и варите если сварите красавцы а оставлять целые рар вещи,это очень тупо будет

Идея довольно хорошая, на самом деле. Спасибо за отзыв. Возьмем на заметку.

Поделиться сообщением

Только что, Chezara сказал:

Идея довольно хорошая, на самом деле. Спасибо за отзыв. Возьмем на заметку.

Даже если вы дадите за 28 низов к примеру х5 рецев 1 низ,это канешно 140 рецев на х7 будет,сколкьо сних низов сварят хз,но статистика показывает в реалях х7 варить, я думаю будет около 3-7)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...