Перейти к содержанию

Как Вы считаете , экономика в таком виде будет лучше чем стандартная ?  

12 проголосовавших

1. 1. Как Вы считаете , экономика в таком виде будет лучше чем стандартная ?

• значительно повлияет в лучшую сторону экономику и продолжительность жизни сервера
    • Ни как не повлияет на продолжительность жизни сервера и его экономику

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Farxial сказал:

А там появляются новички? Просто я не в теме, просветите, плиз :unknw:
Просто на Беспредельном уже все давно вкачаны. И, возможно, старички могли бы помогать новичкам шмотом и подобным. Эти новички бы интегрировались в жизнь сервера на уровне старичков, во всяком случае в плане шмота. Участвовали бы в замесах почти на уровне с ними (почти — потому что непередаваемые характеристики никто не отменял). Но мне трудно представить, как это должно работать в больших масштабах, если не существует протокола заимствования, защищающего от крыс. Т.е. затруднён такой сценарий, что люди массово приходят на сервер и им массово помогают вливаться. В малых масштабах это, наверное, может работать.
Хотя, наверное, может сразу много новичков прийти на сервер, объединиться, качнуться и всё такое :smile: Но нужна организация всего этого процесса.
Но если на самом деле на Беспредельном достаточно живых новичков и я тут ошибся, то сорри :unsure:

Большой массив игроков играют в клане и идут за Лидером. Вот Серёжка нормальный КЛ  и как человек знаю. Почему он не хочет идти играть на х10? + на старте нормальные бонусы. Какая истинная горькая причина? Хотят сразу и всё? Или выйти в топ защёт онлайна и топить?

Изменено пользователем Петровичь

Поделиться сообщением

7 часов назад, Петровичь сказал:

Большой массив игроков играют в клане и идут за Лидером. Вот Серёжка нормальный КЛ  и как человек знаю. Почему он не хочет идти играть на х10? + на старте нормальные бонусы. Какая истинная горькая причина? Хотят сразу и всё? Или выйти в топ защёт онлайна и топить?

Скучно играть на одном сервере , с одними и теме же людьми 10 лет) это надоедает и хочется чего-то другого, например поэтому играю постоянно на разных хрониках последнее время , чтобы не приедалось, и да, стартовая гонка интересна, на старых серверах ее нет

Изменено пользователем serejka

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением

1 час назад, serejka сказал:

Скучно играть на одном сервере , с одними и теме же людьми 10 лет) это надоедает и хочется чего-то другого, например поэтому играю постоянно на разных хрониках последнее время , чтобы не приедалось, и да, стартовая гонка интересна, на старых серверах ее нет

Открытия новых серверов, после чего, вливание в старые. Стартовая гонка актуальна, прилив новых игроков ну и возврат к старому доброму. Круговорот :coffee:

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Петровичь сказал:

Догонять 10 летних персонажей на беспредельном мало кто станет. Хоть и желание зайти туда повоевать иногда появляется. Но подумав сколько времени надо потратить чтобы сделать подходящий буст, ради драк раз в две недели с парой калек, делается вывод что оно того не стоит. Дайте Паку Сережки подготовленных персов мб ворвётся пару раз получить по лицу:pandaredlol:

Поделиться сообщением

15 часов назад, InsaneManiac сказал:

Я не думаю, что обычный соло игрок будет играть более 3 окон, с другой стороны не проще лайферам уже наконец-то понять, что выгоднее играть в КП. К примеру, у нас КП работяг с завода, но это не помешало организовать кп . Есть всем известный сервер, где ограничения на окна, иногда из-за онлайна доходит до двух окон максимум.

Есть у меня знакомый,PR-менеджер. Он искренне ненавидит людей в силу специфики работы. В игре он хочет аутировать исключительно соло, коммуникации и в жизни хватает. И таких людей очень много. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, serejka сказал:

Но при этом, на каждом сервере одни и те же знакомые лица :D

Поделиться сообщением

15 минут назад, Numur сказал:

Сняли с языка :smile:

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением

23 часа назад, GangsterS сказал:

По поводу создания скрипта по контролю экономики это было бы идеально ... но что это нам даст кроме статистики ? Ну ок ! У нас есть статистика которая говорит о том что есть огромная инфляция которая очень быстро приведет к дефолту ... что делаем ?

Просто игроки могут находить более выгодные стратегии для обогащения. Например, выбирать определённые локации для фарма. А в случае с RMT это будет, соответственно, что-то, что продаётся на бирже. Это просто пример, и смысл полученных данных зависит от конкретной ситуации (например, чисто для игры это обогащение или для IRL). Суть в том, что анализ в реальном времени всех данных, связанных с экономикой сервера, может помочь быть на шаг впереди тех, кто убивает экономику сервера.
Хотя подробный анализ ещё может помочь увидеть какие-то закономерности. Ну это кому-то нужно, кому-то нет, тут уже каждому своё :unknw:

23 часа назад, GangsterS сказал:

Впринципе для того чтоб это понять не нужны сложные скрипты и алгоритмы ))) На каждом проекте админы и так все это видят ... на прошлом х3 даже пытались искуственно тормозить инфляцию ... держа дефолтную цену на бирже ... с каждым днем понижая цену адены ... но в целом это ни к чему не привело ) Привело только к тому что проект терял % с продаж ... ибо большинство начало продавать адену на сторонних ресурсах )

Я вот сейчас понял, что, может, чем сделать то, что я предложил, проще анализировать все данные вручную? Но на это нужны человекоресурсы, которых у админ-состава может не быть. И на создание такой системы, как я предложил, тоже. Вопрос: что же всё-таки выгоднее? Если можно обойтись без вспомогательных систем, потому что все имеющиеся данные есть, то получается, что админы могут, но не делают. А я в этом своём предложении исходил из того, что у админов может быть недостаточно данных.

Изменено пользователем Farxial
– лишний смайлик

Поделиться сообщением

12 часов назад, Numur сказал:

Я бы не сказал, даже в пати бывает %50 людей меняется от сервера к серверу, потом возвращается через 2-3 сервера ибо некоторые люди играют только пару раз в год, а пак например играет круглый год, по итогу, людей новых довольно много 

Youtube channel
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением

13 часов назад, TOTDY сказал:

Догонять 10 летних персонажей на беспредельном мало кто станет. Хоть и желание зайти туда повоевать иногда появляется. Но подумав сколько времени надо потратить чтобы сделать подходящий буст, ради драк раз в две недели с парой калек, делается вывод что оно того не стоит. Дайте Паку Сережки подготовленных персов мб ворвётся пару раз получить по лицу:pandaredlol:

На 10 летней меге х10 же играл, и норм тащили, и Мега раскачалась) 

персов в студию и погнали 

Youtube channel
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением

18 часов назад, LovelyAster сказал:

Предложение только для краткосрочной жизни сервера, поэтому дислайк.

обоснуй почему только для краткосрочной жизни сервера ? Просто выглядит это : "Не зайдет потому что - гладиолус "

Ну типа ... Ничего не понял ... но осуждаю !

Поделиться сообщением

В 11.08.2020 в 11:08, GangsterS сказал:

обоснуй почему только для краткосрочной жизни сервера ? Просто выглядит это : "Не зайдет потому что - гладиолус "

Ну типа ... Ничего не понял ... но осуждаю !

Ну он имеет ввиду , что адена в любом случае практически обесценится на сервере которому в дальнейшем будет пару лет к примеру, ну и такой сервер нельзя будет влить в сервера шока, которые уже существуют.

Youtube channel
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением