Перейти к содержанию
Авторизация  
Bojnof

Самые важные изменения для долгой жизни сервера.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, GangsterS сказал:

Как можно с Вами общатся ? Когда Вам говоришь .... Эта стена белая !!! А Вы отвечаете ... Не заметила что она белая .... более конкретнее сформулируйте свою мысль ... БОЖЕ

Вот именно из за такой формулировки и возникает недопонимание.

Вы пишите "стена белая" но, Вы не пишите причину, по которой это стена белая, она пыльная? на ней мел? она окрашена? или она просто сделана из белого материала?

Все это, приходится додумывать самим.

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением

Вау да у нас тут прям аншлаг админ состава )

Давайте я подведу небольшой итог )

Если игроки найдут дюп в игре ... и будут открыто его обсуждать как они дюпают адену и сливают её красиво на бирже пополняя свои киви кошельки , то могу сделать выводы что его никто фиксить не будет .... потому что для того чтоб его пофиксили нужно аргументированно и грамотно сформулировать свою мысль и написать в тех.поддержку ... иначе дела не будет )

Поделиться сообщением

48 минут назад, RyLzEn сказал:

Вот именно из за такой формулировки и возникает недопонимание.

Вы пишите "стена белая" но, Вы не пишите причину, по которой это стена белая, она пыльная? на ней мел? она окрашена? или она просто сделана из белого материала?

Все это, приходится додумывать самим.

Причина была указана 100500 раз

Вы внимательно читали всю нашу переписку ? 

Если да ... то Вы должны были увидеть что на мое сообщение по ребалансу бафов и его последствиях был дан ответ Моты ... где мота меня прекрасно понял с первого раза ... и дал ответ ... 

Но зато остальная форумная команда меня так и не поняла ... и начали писать что я там плохо выразил свои мысли ))) Они не поняли ... а Мота понял сразу )) О чем это говорит ? 

Это говоррит о том что Мота понимает о чем я пишу , а эти люди нет ) И как им не обьясняй они не поймут 

Поэтому дело не в моей формулировке ... 

Поделиться сообщением

20 минут назад, GangsterS сказал:

Вау да у нас тут прям аншлаг админ состава )

Давайте я подведу небольшой итог )

Если игроки найдут дюп в игре ... и будут открыто его обсуждать как они дюпают адену и сливают её красиво на бирже пополняя свои киви кошельки , то могу сделать выводы что его никто фиксить не будет .... потому что для того чтоб его пофиксили нужно аргументированно и грамотно сформулировать свою мысль и написать в тех.поддержку ... иначе дела не будет )

Если игроки найдут дюп и будут об этом рассказывать, то точной причины возникновения этого дюпа мы с их слов не увидим и придется перерывать все и вся, дабы выяснить что, в конце концов то не так, и где смогли найти ту самую дыру. Что и будет огромной проблемой. Отсюда и нужна конкретика, адекватное мнение, четко расписанное и понятное для других людей. Не поверхностное. 

74.png

Поделиться сообщением

5 часов назад, Irresistible сказал:

Я понимаю. Но и вы поймите, одно дело тестить свою обычную игру (условно одел Б грейд, пошел тестить класс на мобов\арены), и совсем другое тестить что то специально.

Как пример - кто тестил на ОБТ прохождение профы? Я думаю никто, а ведь глюк с табличкой в Кетре, которая отображается не в том месте, мне кажется до сих пор есть. Мы же понимаем что тестить такое на одном этузиазме маловероятно, потому что от прохождения 3-й профы многих на лайве то тошнит. И таких примеров я думаю можно найти немало.

На самом деле, многое было протестировано, а следом лайв, все нормально, банальный рестарт и появляется дополнительная кучка проблем, которые выползли неизвестно откуда и нужно сидеть думать по какой причине все это родилось и как все это пофиксить, да еще и в кратчайшие сроки.

Так что не всегда тестирование ОБТ дает стопроцентную уверенность в будущем открытии сервера. Будем смотреть по дальнейшей работе наших новых тестеров. Возможно даже найдем еще новеньких, желающих работать не просто так.

74.png

Поделиться сообщением

9 минут назад, Chezara сказал:

Если игроки найдут дюп и будут об этом рассказывать, то точной причины возникновения этого дюпа мы с их слов не увидим и придется перерывать все и вся, дабы выяснить что, в конце концов то не так, и где смогли найти ту самую дыру. Что и будет огромной проблемой. Отсюда и нужна конкретика, адекватное мнение, четко расписанное и понятное для других людей. Не поверхностное. 

то-есть всетаки действия будут ) и начнете искать и так далее ...

Почему тогда Вы с менее значимыми проблемами не начинаете действовать так же как с теми же дюпами ? а ? 

Поделиться сообщением

20 минут назад, GangsterS сказал:

Но зато остальная форумная команда меня так и не поняла ... и начали писать что я там плохо выразил свои мысли ))) Они не поняли ... а Мота понял сразу )) О чем это говорит ? 

Ну а это разве не доказывает что нужно писать соответственные темы в соответственные разделы?
Форумная команда (Хелперы?) - не технари. У каждого из нас своя работа. 
И еще один момент, почему именно писать заявки... Даже если бы и увидел кто-то проблему (Например Мота), он как человек...способен забывать, и если это не было написано - обязательно забудется. Я думаю у него работы много есть, а не так, увидел - пошел сразу сделал. 
Тому идеальный вариант развития ситуации - грамотно оформлять темы на форуме и в сапорте. 

Насчет того,  что для того чтоб его пофиксили нужно аргументированно и грамотно сформулировать свою мысль и написать в тех.поддержку, могу сказать лишь одно: Если грамотно написана тема попадёт к администратору, это уменьшит время её решения минимум в два раза. 

Понимаю к чему вы клоните, но это не тот вариант донести своё мнение. Много чего стараются фиксить и без заявок, это можно назвать обновлениями даже и багофиксами. 

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Viafara сказал:

Ну а это разве не доказывает что нужно писать соответственные темы в соответственные разделы?
Форумная команда (Хелперы?) - не технари. У каждого из нас своя работа. 
И еще один момент, почему именно писать заявки... Даже если бы и увидел кто-то проблему (Например Мота), он как человек...способен забывать, и если это не было написано - обязательно забудется. Я думаю у него работы много есть, а не так, увидел - пошел сразу сделал. 
Тому идеальный вариант развития ситуации - грамотно оформлять темы на форуме и в сапорте. 

Насчет того,  что для того чтоб его пофиксили нужно аргументированно и грамотно сформулировать свою мысль и написать в тех.поддержку, могу сказать лишь одно: Если грамотно написана тема попадёт к администратору, это уменьшит время её решения минимум в два раза. 

Понимаю к чему вы клоните, но это не тот вариант донести своё мнение. Много чего стараются фиксить и без заявок, это можно назвать обновлениями даже и багофиксами. 

Я все это понимаю ... Вы просто обопщили 

Но речь в этой теме шла о конкретном случае ... где я конкретно описал проблему ) На что был дан ответ Моты ...

А по итогу мне начинают писать форумный состав шока о том что я не так что-то написал ... и не полностью описал проблему и суть )

Почитайте внимательно тему с 4 страницы ) 

Про человеческий фактор Вы верно подметили ... но форумная команда настаивает именно на том , что это не их работа ... но зато все так любят проект , что если даже увидят что-то , на что жалуются игроки ... они не будут сообщать технарям ... а будут ждать заявки ) 

В этом то и разница ... когда человек действительно хочет проекту добра , а когда человеку плевать ... не в моей компетенции ))) 

Это я тоже сейчас обопщил то что вижу на протяжении трех лет на проекте... кстати уже подымалась игроками тема по поводу отношения админ состава к игрокам ... где были извинения , признания что были не правы , и что все изменится ... 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GangsterS сказал:

Я все это понимаю ... Вы просто обопщили 

Но речь в этой теме шла о конкретном случае ... где я конкретно описал проблему ) На что был дан ответ Моты ...

А по итогу мне начинают писать форумный состав шока о том что я не так что-то написал ... и не полностью описал проблему и суть )

Почитайте внимательно тему с 4 страницы ) 

Про человеческий фактор Вы верно подметили ... но форумная команда настаивает именно на том , что это не их работа ... но зато все так любят проект , что если даже увидят что-то , на что жалуются игроки ... они не будут сообщать технарям ... а будут ждать заявки ) 

В этом то и разница ... когда человек действительно хочет проекту добра , а когда человеку плевать ... не в моей компетенции ))) 

Это я тоже сейчас обопщил то что вижу на протяжении трех лет на проекте... кстати уже подымалась игроками тема по поводу отношения админ состава к игрокам ... где были извинения , признания что были не правы , и что все изменится ... 

Я такие вещи всегда старался донести к администрации и когда был игроком. Насчет извинений и как вели себя админы я не знаю.
А то, что я выше описал...чисто так сказать чтобы закрыть этот спор. Кто? Где? Почему? ну и перешли к решению проблемы без этого флуда так сказать. Но там уже наверное без меня, если вы общались с кем-то ранее, рекомендовал бы продолжить с тем же человеком, чтобы не было недопонимание. Или оформить тему и начать обсуждение там...

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением

6 часов назад, GangsterS сказал:

Причина была указана 100500 раз

Вы внимательно читали всю нашу переписку ? 

Если да ... то Вы должны были увидеть что на мое сообщение по ребалансу бафов и его последствиях был дан ответ Моты ... где мота меня прекрасно понял с первого раза ... и дал ответ ... 

Это говоррит о том что Мота понимает о чем я пишу , а эти люди нет ) И как им не обьясняй они не поймут 

Поэтому дело не в моей формулировке ... 

Я не имел ввиду, именно Ваш пост. я говорю про ситуацию в целом, о том, как игроки указывают на ту или иную проблему, Вы просто не представляете, какие ребусы порой приходится разгадывать.  по заявками "стена белая" "мыло мыльное" "воздух воздушный"

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением

В 03.06.2020 в 13:39, Bojnof сказал:

шок и зе мега 2 уникальных проекта где можно все оживить при правильных изменениях.
карантин спадает люди за улицей соскучились , люди погуляют 2 недельки и опять захотят играть

Уважаемые скучающие люди за улицей!
ежели ваши собаки будут у нас тут гадить,мы примем меры!
zsm.gif

Изменено пользователем Mutabor751

Поделиться сообщением

5 часов назад, JackDaniel сказал:

Дима.

Не трать нервы.

Братан ты это читаешь ? )) Орешь наверное в голосину ) Наши ребята тоже читали ... говорят такого фейспалма давно не видели ))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, GangsterS сказал:

Братан ты это читаешь ? )) Орешь наверное в голосину ) Наши ребята тоже читали ... говорят такого фейспалма давно не видели ))) 

Я просто не стал тратить время на игру в таких условиях, хотя пытался.

Убить магов, как популярный класс - это провал.

Я знал что тут не будет биг вара по 10 паков. Что тут крутая сборка. Думал постреляем на ренже и поиграем в качество. Где не будет аое замеса, а будет качество пака решать.

Получили в итоге тупые глупые масс замесы в 2 кнопки.

Крутили баланс и сделали дизбаланс.

Просто превратить магов в мусор на интерлюде - это гениально.

Видимо это и есть Финал Интерлюда...

Имея семью и работу я не могу себе позволить тратить на это время.

Всё за что мне неудобно - это что в итоге подвел Сережку и Нумизмата.

Ждем некст Шок, где будет интересно играть.

Изменено пользователем JackDaniel

#ждуХ20

Поделиться сообщением

1 час назад, JackDaniel сказал:

Просто превратить магов в мусор на интерлюде - это гениально.

Игра за мага: Апнуть зубей сет до минимум А грейда (О норм дпсе в ДК и даже МА можно забыть так как сеты без бонуса к критам), иметь в пати бд 78, иметь в пати ЕЕ 78, иметь пассив ВМ в пушке -> вроде можно убивать

Игра за лука\глада: любой А сет, баф из аль+Б, Б оружие с люксора, в масс замесах хватит и чова от овера из другой пачки -> криты по 5-12к со скила... профит

Утрировано конечно но расклад примерно такой)

Изменено пользователем Irresistible

Поделиться сообщением