Перейти к содержанию
Авторизация  
Bojnof

Самые важные изменения для долгой жизни сервера.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Lutecia сказал:

Хоть я и не отношусь к администрации, но с радостью помогаю им.
А Вы, действительно, ничего никому не должны. Только вот это вот всё писать тут должны, потому что гладиолусы :)))

По-хорошему, нужно определиться чего хотим и дальше общаться, а не вот это вот всё.
Стараюсь писать на понятном Вам языке:sun:

ОМГ .... вот это вот всё ... указано в теме которую я создавал год назад ! Если Вы до сих пор так и не увидели в чем же именно проблема в игре ... мне очень страшно за проэкт становится .... и грустно ... потому как понимаю что ничего толкового ждать не стоит 

Почитайте внимательно что именно я написал в теме годичной давности ... ну а если всетаки вы не увидите там о какой именно проблеме я писал ... подсказка ... перебалансировка бафов  из за которых сейчас глады и влы имбуют ! И так причину мы выяснили ... теперь же нужно указать что нужно делать ? Ведь если я не укажу то ... а не вот это вот всё. ... Нужно это все фиксить ... услышали ? ФИКСИТЬ ... фиксить бафы .... ну или придумать что-то ... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Chezara сказал:

Я не буду утверждать что происходит в открытом поле, т.к. следила за олимпиадой. Чаще всего биши делают одну и ту же ошибку - банально баффают себе берс, который значительно режет им защиту.

На момент, когда ставили обновление, у нас было всего два тестера, один из которых не проявлял особой активности. Потому, можно сказать, полтора. Сейчас добрали еще одного. И при таких условиях невозможно охватить все возможные вариации и как будут вести себя те или иные профессии в поле, при определенном баффе, на олимпе и т.д. Чтобы протестировать все - займет в таком составе не менее полу года только тестирование. И желающих ответственно заниматься тестированием, а не забивать на работу, крайне мало, а если точнее - их практически нет. 

1. Про АОЕ

Тест проводился в стоящую, флагнутую, "специально не обученную" цель, из своего тага :D но суть не в этом. А в том, что на баюме прожатые 3 около-синхронные аое от гладов (эмпирически проверено) хоронили до 14 лиц. Т.е. все фиксы сделанные за время просто сдвинули баланс от аое магами к аое файтерами. Технически не логичнее было бы

развивать АОЕ урон через игровые механики, а не получать много урона (считай фиксированного) по-умолчанию. Сделать несколько брейкпоинтов при заточке скиллов.

Я может не скажу за всю Одессу, но не здоровее было бы вообще уйти от концепции замесов через урон масс скиллами?

Аое замесы - тупая и прохладная математика. Метафорические 10 маг паков нажмут флэшку, и нанесут урона больше чем 7 маг паков. Не поймите меня неправильно, я не топлю резать аое до абсурдной бесполезности, но и многими любимого масс-ивент геймплея не будет, если единственная рабочая страта - это набрать народу и зайти на аое, где все будут стоять в гoвнe, под флэшками, а какая-нибудь тупоголовая мартышка будет жмакать одну кнопку над твоей тушей, попутно успевая выcиpaтьcя в чат.

2. ПТР

Идея стара как мир, в Тойоту не ходи. ПТР нужен за тем, чтобы люди, которым не безразлична судьба проекта собирались в одно время и тестили что-то, а не "тестили" на ОБТ то как "пуха" или драк жопа будет точиться на +6;+16. Ибо вы лучше меня понимаете, что обт-публика это: либо те, кто гоняет старт и партийный сэтап, либо гоблины с подавленным либидо уровня: "О, драк зашел на 16, я пошел на оли", а потом все три дня, что играет на релизе бегает с шадоу Б. Конструктива там найти трудно.

Тестирование - это не вопрос объема человеков, это вопрос организации человеческих ресурсов и человеко-часов, если у Вас будет четкий и прозрачный для аудитории Roadmap по фиксам и правкам, на основании которого будет сформировано понимание в каком составе и что можно тестить, люди активнее будут участвовать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chezara сказал:

Я не буду утверждать что происходит в открытом поле, т.к. следила за олимпиадой. Чаще всего биши делают одну и ту же ошибку - банально баффают себе берс, который значительно режет им защиту.

На момент, когда ставили обновление, у нас было всего два тестера, один из которых не проявлял особой активности. Потому, можно сказать, полтора. Сейчас добрали еще одного. И при таких условиях невозможно охватить все возможные вариации и как будут вести себя те или иные профессии в поле, при определенном баффе, на олимпе и т.д. Чтобы протестировать все - займет в таком составе не менее полу года только тестирование. И желающих ответственно заниматься тестированием, а не забивать на работу, крайне мало, а если точнее - их практически нет. 

Когда я поднял тему о ребалансе бафов в обновлении 1.4 ... и указал что будут проблемы из за этих бафов .... или не указал ? а ?

я указал что с перебалансированными бафами игра изменится на физ АОЕ ... 

Ни Мота , ни Есдес ... ни кто либо другой не писали о том что у  Вас неет тестеров и т.д.

Они дакзывали свою правоту ... что глады никак не будут имбовать , и что как бегали все на магах так и будут бегать ... почитайте внимательно тему ... где Есдес еще писала что за магов играть нужно уметь )))

И на тот момент ... когда обсуждалось данное обновление ... никто из администрации не писал что есть проблемы с тестерами , никто так же не писал о том что вы обязательно проверите то о чем я писал ... нет ... меня попросту затролили и проигнорили ! 

И не нужно сейчас писать о том что у вас чего-то там или кого-то там нехватило ! Есть тема ... в ней есть текст ... черным по белому ... и любой здравый человек прочитавший переписку с админами с момента поднятия вопроса с бафами поймет ... что никаких проблем у вас небыло ... просто напросто на нас положили ... ну и на наше мнение ... а результат вылез сейчас ... когда вместо 1 имба класса ... вы добавили второй ) Имба  класс не из за того что они прям имба )) Нет ... эти классы стали имбой исключительно из за пребалансировки бафов 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Chezara сказал:

Может тогда обт как то по другому проводить. Потому что с одной стороны на обт вы зажали сделать для тестов фул баф (чтобы су*а не надо было грузить кучу окон для проверки урона на фуле), с другой дали анлим точки и эпик бижу, в рузультате 90% всех "тестеров" точило пухи и "фармило олимп", ну и ПКшило в варке конечно, как без этого.

Я лично тестил только то что было интересно мне\знакомым (и даже при этом нашел не мало недочетов, о которых указывал на форуме), как и оставшиеся 10%. Куда логичнее было бы выдать на конкурсной основе некоторые технические задания с вознаграждениями за SWС, для того чтобы вам потестили все то что вам тестить лень\ не успеваете. Я думаю нашлось бы немало энтузиастов которые и протестили бы крафт, урон по разного типа шмоту и разном бафе, и прочее, подтвердив все это видео\скринами.

Изменено пользователем Irresistible

Поделиться сообщением

19 часов назад, TechAdvisor сказал:

Вы путаете. С вами общается обычный хелпер, который, как следует из названия группы, помогает. Помогает решить проблему с ошибками/багами/какими-то игровыми проблемами. Проще говоря это обычный инициативный игрок, который имеет некоторые права. Вы же хотите от него, чтобы он тестировал все обновления, знал абсолютно все механики и тд. Он может знать это, конечно, но этого ему не требуется. Проще говоря, не стоит переоценивать хелперов и требовать от них что-то большее.

Хелперы позиционируют себя как нечто большее. Вообще, было бы неплохо создать и закрепить тему на форуме с конкретными обязанностями каждой группы представителей администрации. В видном раздельчике. Думаю,большая часть вопросов и комментариев бы отпала. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Irresistible сказал:

Может тогда обт как то по другому проводить. Потому что с одной стороны на обт вы зажали сделать для тестов фул баф (чтобы су*а не надо было грузить кучу окон для проверки урона на фуле), с другой дали анлим точки и эпик бижу, в рузультате 90% всех "тестеров" точило пухи и "фармило олимп", ну и ПКшило в варке конечно, как без этого.

Я лично тестил только то что было интересно мне\знакомым (и даже при этом нашел не мало недочетов, о которых указывал на форуме), как и оставшиеся 10%. Куда логичнее было бы выдать на конкурсной основе некоторые технические задания с вознаграждениями за SWС, для того чтобы вам потестили все то что вам тестить лень\ не успеваете. Я думаю нашлось бы немало энтузиастов которые и протестили бы крафт, урон по разного типа шмоту и разном бафе, и прочее, подтвердив все это видео\скринами.

По поводу ОБТ Вы правы, но в тот момент у наших техников не было возможности дополнительно закинуть еще одного баффера и мы уже ставили того, который будет на открытии.

Активных участников ОБТ в обязательном порядке заранее ждало вознаграждение. Как только отобрали - выдали им все заслуженные вкусняшки. Кто работал больше, активнее и сообщал и большем количестве недоработок - получили больше.

74.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chezara сказал:

По поводу ОБТ Вы правы, но в тот момент у наших техников не было возможности дополнительно закинуть еще одного баффера и мы уже ставили того, который будет на открытии.

Активных участников ОБТ в обязательном порядке заранее ждало вознаграждение. Как только отобрали - выдали им все заслуженные вкусняшки. Кто работал больше, активнее и сообщал и большем количестве недоработок - получили больше.

Я понимаю. Но и вы поймите, одно дело тестить свою обычную игру (условно одел Б грейд, пошел тестить класс на мобов\арены), и совсем другое тестить что то специально.

Как пример - кто тестил на ОБТ прохождение профы? Я думаю никто, а ведь глюк с табличкой в Кетре, которая отображается не в том месте, мне кажется до сих пор есть. Мы же понимаем что тестить такое на одном этузиазме маловероятно, потому что от прохождения 3-й профы многих на лайве то тошнит. И таких примеров я думаю можно найти немало.

Поделиться сообщением

5 часов назад, GangsterS сказал:

ОМГ .... вот это вот всё ... указано в теме которую я создавал год назад ! Если Вы до сих пор так и не увидели в чем же именно проблема в игре ... мне очень страшно за проэкт становится .... и грустно ... потому как понимаю что ничего толкового ждать не стоит 

Почитайте внимательно что именно я написал в теме годичной давности ... ну а если всетаки вы не увидите там о какой именно проблеме я писал ... подсказка ... перебалансировка бафов  из за которых сейчас глады и влы имбуют ! И так причину мы выяснили ... теперь же нужно указать что нужно делать ? Ведь если я не укажу то ... а не вот это вот всё. ... Нужно это все фиксить ... услышали ? ФИКСИТЬ ... фиксить бафы .... ну или придумать что-то ... 

Вот читала пост, написанный Вами год назад и толком ничего не поняла...Чего хотели...

Почитала написанные сегодня, почти ничего не изменилось - нет конкретики. Только взгляд откуда-то из-за угла и расплывчатые формулировки. 
Я не админ, я фиксить не умею, а даже если бы и умела- то по Вашим словам ничего не понять.... 
Вижу только слова что глады и ВЛы имба, а на деле - этого не заметила!!!

Искренне надеюсь, что Вы сможете привести конкретные примеры и четко сформулировать мысль. Если Вам это вообще нужно, конечно...

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lutecia сказал:

Дальше пве на 60х мобах выходили? :pandaredlol:

Поделиться сообщением

25 минут назад, Lutecia сказал:

Вот читала пост, написанный Вами год назад и толком ничего не поняла...Чего хотели...

Почитала написанные сегодня, почти ничего не изменилось - нет конкретики. Только взгляд откуда-то из-за угла и расплывчатые формулировки. 
Я не админ, я фиксить не умею, а даже если бы и умела- то по Вашим словам ничего не понять.... 

Искренне надеюсь, что Вы сможете привести конкретные примеры и четко сформулировать мысль. Если Вам это вообще нужно, конечно...

О Боже .... КТО НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗАМЕНИТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ! ПОЖАЛУЙСТА ...

Какой мне смысл вообще Вам что-либо отвечать ? Ну какой ? Если Вы всеравно ничего не понимаете 

Как можно с Вами общатся ? Когда Вам говоришь .... Эта стена белая !!! А Вы отвечаете ... Не заметила что она белая .... более конкретнее сформулируйте свою мысль ... БОЖЕ

Как с Вами общатся если вы НЕ ВИДИТЕ , НЕ ПОНИМАЕТЕ ? А ?

Вы можете зайти в тему годичной давности и увидеть сообщение от Мота ... который прокоментировал мой тот самый пост

Скажите пожалуйста , в его ответе есть хоть чуток непонимания моих слов и мыслей ? а ? Он сразу меня понял ... он прекрасно понял о чем я пишу и о тех самых последствиях о которых я писал :

В 22.08.2019 в 16:04, Мота сказал:

Читал. Интересное мнение, но я его могу охарактеризовать как у страха глаза велики.

По ~ 1200 п.дефу (что для ДК и фул-бафа у мага не самая впечатляющая цифра) разогнанный всеми усилениями Глад бьёт Соник Штормом и Соник Бастером ~ 1400 урона. Вместе с дуэлит спиритом. Дабл Соник ударит, конечно, ~2800. Но, для этого нужен фул-заряд и ещё добежать. И ещё кастануть. 

Что касается крита, то словить маг.крит тоже далеко не самое приятное ощущение. На дистанции 900. А не в упор.

Если те же Глады были достаточно сильны в мпвп, как вы утверждаете, то мы бы видели соответствующие мили-пачки на той же Инпульсе. Но реальность такова, что 70% пачек - маги.

Поэтому я бы не стал переживать за магов.  У них появится дополнительная конкуренция, да, но делать из этого катастрофу - лукавство. Маги сейчас и так сильны, очень сильны на фоне остальных.

Если Вы не понимаете то я расшифрую то что написал Мота :

Он написал что я не прав , и что я заранее подымаю панику ... далее идут доводы с циферками , и что ничего не изменится по сути , потому как все играли на магах ... и останутся играть на магах в 70% случаях 

В итоге он согласился что конкуренция маг пакам в виде гладов будет , но я мол делаю из этого катастрофу ... 

Понял ли он то о чем  я писал ? ДА !!!!!!!!!!!!!!!!! Услышал ли он меня ? ДА !!!!!!!!!!!!!! 

Сделали что-то ? НЕТ !!!!!!!!!! Прислушались ли ? НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! 

Хватит мне писать про что я как-то сумбурно и непонятно пишу , не конструктивно и прочее ... человек меня понял с первого раза !!!!!!!!!

Вы и ваши форумные коллеги не понимаете что Вам пишут в лбом случае , как бы я не написал ... коротко , разжовывая , с конструктивом или без ... Вы всеравно не понимаете ...

Невижу смысла дальше продолжать дискуссию с людьми у которых знание игры и технической части заканчивается на F1 F2 играя на магах 

Поделиться сообщением

6 минут назад, GangsterS сказал:

Какой мне смысл вообще Вам что-либо отвечать ? Ну какой ? Если Вы всеравно ничего не понимаете 

Как можно с Вами общатся ? Когда Вам говоришь .... Эта стена белая !!! А Вы отвечаете ... Не заметила что она белая .... более конкретнее сформулируйте свою мысль ... БОЖЕ

Вы можете зайти в тему годичной давности и увидеть сообщение от Мота ... который прокоментировал мой тот самый пост

Скажите пожалуйста , в его ответе есть хоть чуток непонимания моих слов и мыслей ? а ? Он сразу меня понял ... он прекрасно понял о чем я пишу и о тех самых последствиях о которых я писал :

Он написал что я не прав , и что я заранее подымаю панику ... далее идут доводы с циферками , и что ничего не изменится по сути , потому как все играли на магах ... и останутся играть на магах в 70% случаях 

В итоге он согласился что конкуренция маг пакам в виде гладов будет , но я мол делаю из этого катастрофу ... 

Понял ли он то о чем  я писал ? ДА !!!!!!!!!!!!!!!!! Услышал ли он меня ? ДА !!!!!!!!!!!!!! 

Хватит мне писать про что я как-то сумбурно и непонятно пишу , не конструктивно и прочее ... человек меня понял с первого раза !!!!!!!!!

Вы и ваши форумные коллеги не понимаете что Вам пишут в лбом случае , как бы я не написал ... коротко , разжовывая , с конструктивом или без ... Вы всеравно не понимаете ...

Невижу смысла дальше продолжать дискуссию с людьми у которых знание игры и технической части заканчивается на F1 F2 играя на магах 

Чел все правильно пишет, а то что МОта  утверждал что магов 70% а какая разница хоть их 95% будет, 1 глад четкий сделает свое грязное дело, я бегаю на гладе с дулями щас +9 без майтов и этот глад на массе разваливает  пачками,  достаточно только подойти на удар соник шторма,щас порезали кота и коня да это минус гладу но если взять на хвост их , то глад  в пвп машина которая убивает все и вся даже танки агрят,они падает с массух на изи,вл хорош только на  масс пвп,когда бегаеш в 3 пака против 5 вл не вкатывает, я тоже год назад писал и говорил в тске что глады имбовые столи, но мне также не поверили пока гладом не начал бегать

Поделиться сообщением

56 минут назад, GangsterS сказал:

Давайте задам вопрос иначе, какие профы по-вашему слабее остальных в ПВП/ПВЕ/на олимпе?
Чего сейчас добиваетесь? Чтобы Мота пофиксил гладов и ВЛов? Так пишите в строгом стиле, чтобы было приятно читать. 
Сейчас я наблюдаю что-то вроде фонтана эмоций, если Вам от этого становится легче- продолжайте. Только делу это не поможет.

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением

9 минут назад, Lutecia сказал:

Давайте задам вопрос иначе, какие профы по-вашему слабее остальных в ПВП/ПВЕ/на олимпе?
Чего сейчас добиваетесь? Чтобы Мота пофиксил гладов и ВЛов? Так пишите в строгом стиле, чтобы было приятно читать. 
Сейчас я наблюдаю что-то вроде фонтана эмоций, если Вам от этого становится легче- продолжайте. Только делу это не поможет.

вспомните с чего начался наш разговор ?

С того что Вы попросили показать хоть одну тему где лично я писал и меня не услышали ... так ? ТАК

Чего я добиваюсь ? Я лишь показываю работу Вашей команды ... Как я уже писал в самом начале ... кричи... не кричи ... нас никто не услышит ... и я показал , и указал где конкретно на личном примере я небыл услышан ! Писать в строгом стиле ? Писал ... как я уже указал ... с примером ответа Моты ... он прекрасно понял и услышал ... но меры никто не принял 

Чего я хочу ? Я хочу чтоб в команде шока работали профессионалы своего дела , хочу чтоб люди которые работают над проектом знали тех. часть на высшем уровне , чтоб люди которые работают на форуме выполняли свои задачи ... 

Если увидели жалобы игроков на что-то ... сообщали в кратчайшие сроки в тех.раздел ... независимо создал этот человек тему в тех разделе или нет 

Хочу чтоб команда шока умела признавать свои ошибки , а не пыталась защитить кого-то из админсостава подняв щиты ... и юлить питаясь унизить тех людей которые пишут негатив ... типа меня ... на форуме больше инфы чем в тех.разделе инфа 100% 

Хочу чтоб отношение к игрокам было уважительное а не как к скоту над которым можно тролить ... спросите у МЯУ как он тролил год назад украиноязычного игрока ... Скинуть тему ? могу ... я могу много еще пруфчиков накидать ... только за репутацию проекта боюсь ... 

Его убрали с команды шока ? нет ))) А его работа заключается по факту в том чтоб целовать заднюю точку всему комьюнити ( грубо сказано , но по факту ) а он вместо этого тролит ) 

Хочу чтоб люди которые работают над проектом понимали игроков с полуслова ... а не указывали как им писать и формулировать свои мысли ( при этом я довольно подробно описываю суть проблемы )

Хочу чтоб к игрокам прислушивались ... а не игнорировали и делали то как хочет 1 человек ( на его усмотрение ) 

Хочу чтоб делали голосования по обновлениям , и спрашивали игроков что они хотят а что нет 

Вообщем хочу видеть более профессиональную команду 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Numur сказал:

Хелперы позиционируют себя как нечто большее. Вообще, было бы неплохо создать и закрепить тему на форуме с конкретными обязанностями каждой группы представителей администрации. В видном раздельчике. Думаю,большая часть вопросов и комментариев бы отпала. 

Я новый "хелпер" тут и позиционирую себя как простого игрока. Решил стать им потому, что хроники ТФФ многим не знакомы.
Соответственно проиграл несколько месяцев на даном проекте и втянувшись в его жизнь, решил помогать.
Я думаю проблем было бы намного легче, если бы наше "комюнити" вело себя сдержано и свои мысли высказывали с аргументами и спокойно, может процесс пошел бы быстрее. Ну и если есть жалобы на кого-то из "хелперов" - сообщать их, а не держать в себе а потом выливать грязь, как многие любят делать. Только я не считаю себя, хоть немножко выше других, эта метка "хелпер" позиционирует меня и подчеркивает только то, что я желаю помочь, чем смогу. 

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением

10 минут назад, GangsterS сказал:

Чего я хочу ? Я хочу чтоб в команде шока работали профессионалы своего дела , хочу чтоб люди которые работают над проектом знали тех. часть на высшем уровне , чтоб люди которые работают на форуме выполняли свои задачи ... 

Все выполняют свои задачи настолько, насколько могут. Тех.часть на высшем уровне знают только разработчики. А вот механику и основные изменения - собирает геймдизайнер. Хелпер - обычный игрок, который готов общаться и помогать на форуме и в игре, но не обязан что-то обещать Вам(потому что не может обещать). 

14 минут назад, GangsterS сказал:

Если увидели жалобы игроков на что-то ... сообщали в кратчайшие сроки в тех.раздел ... независимо создал этот человек тему в тех разделе или нет 

Почему Вы считаете что техники должны читать весь форум в поисках Ваших просьб, недовольств, или просто мнения? Для этого есть специальные разделы, и не нужно размазывать информацию по всему форуму. Давайте ещё здесь мемчики кидать, с намеком что ВЛы кого-то гнут(а администрация должна догадаться почему, кого и как). Жалобы - это самый главный фидбек, если они сформулированы правильно. По жалобам геймдизайнер понимает на что нужно обратить особое внимание. Но это не значит что все просьбы должны быть исполнены. По понятным причинам (надеюсь и Вам).

22 минуты назад, GangsterS сказал:

Хочу чтоб команда шока умела признавать свои ошибки , а не пыталась защитить кого-то из админсостава подняв щиты ... и юлить питаясь унизить тех людей которые пишут негатив ... типа меня ... на форуме больше инфы чем в тех.разделе инфа 100% 

Никто не идеален, ничто не идеально... Ошибки могут возникнуть в любой момент нашей жизни... Администрация приносит извинения когда доставляет неудобства, поощряет помощников, пытается изучить ситуацию и помочь тем, у кого возникли проблемы...Что еще надо? Преклонить колено перед Вами и срочно сделать так, как Вы просили год назад? А что, если это идет в разрез с идеями сервера или дизайна игры? Не думали над этим?

26 минут назад, GangsterS сказал:

Хочу чтоб отношение к игрокам было уважительное а не как к скоту над которым можно тролить ... спросите у МЯУ как он тролил год назад украиноязычного игрока ... Скинуть тему ? могу ... я могу много еще пруфчиков накидать ... только за репутацию проекта боюсь ...

Зачем мне спрашивать кого-то, что было когда-то там? Думаете мне заняться нечем. Конкретно ко мне претензии есть у Вас? Не интересно слушать про кого-то, я не судья.

30 минут назад, GangsterS сказал:

Хочу чтоб люди которые работают над проектом понимали игроков с полуслова ... а не указывали как им писать и формулировать свои мысли ( при этом я довольно подробно описываю суть проблемы )

Вы пишите много слов, даже не знаю с какого полуслова начать понимать :wink: Указывать как писать? Ну нет.... ))) Не хотите чтобы Вас понимали? Значит нравится так.... 

31 минуту назад, GangsterS сказал:

Хочу чтоб к игрокам прислушивались ... а не игнорировали и делали то как хочет 1 человек ( на его усмотрение ) 

Хочу чтоб делали голосования по обновлениям , и спрашивали игроков что они хотят а что нет 

Голосования проводятся!!!! Заходите в раздел предложений  и взгляните. Сколько людей голосует? Очень жаль что так мало.

Вы считаете что к игрокам не прислушиваются? Сказать одно - а сделать другое. Не все Ваши "хочу" можно легко воплотить в реальность, к сожалению

Поделиться сообщением