Перейти к содержанию
Авторизация  
Bojnof

Самые важные изменения для долгой жизни сервера.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Мота сказал:

У мага 1к п.деф ровно. Это ДК+0, фул-баф.

Курсед Пиерс и Павер краш - самые сильные скилы ВЛа. И они в соло-таргет. Надо ли говорить, что у АОЕ скилов павер ~ на 20% меньше.

MG4wJlh.png

Да, я вижу здесь бурстовый урон. Но и у милишника и должен быть бурстовый урон в гвг, иначе это груша для битья. Иначе это мусор, который будет низведён до того состояния, в котором он был в ИЛе. Милишник дойдя до своей рабочей зоны и должен устраивать геноцид. Это его работа.

И нет, если не считать криты - здесь и близко нет ваншотов. Особенно если маги вспомнят, что у них есть ещё и другие кнопки, кроме трёх известных.
Проблему я вижу, и она вовсе не в том, что маги слабые, а милишники оверпавнутые. Есть перекос (частые криты и игнор щита), доставшийся со старых обнов. И это будет скорректировано в 1.5.2.

А тот буст, который вы перечислили, есть у магов на х7. Тамошние маги разгоняют 1.8к+ п.деф. Сколько милишники вносят урон при такой защите - можете посчитать. Открою секрет - стремится к нулю. И это тоже проблема, которую надо решить.

крит тсса 22к по пдефу 1300 это достаточно бустовый урон что бы гладам было комфортно?

Изменено пользователем JDIMENYA

Поделиться сообщением

Только что, JackDaniel сказал:

Догги решил уйти до фиксов)))

Не только он. Паки из хсов слились, многие антаг бойцы. К сожалению. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Irresistible сказал:

Вы либо читаете между строк либо издеваетесь. 

Постарайтесь сами, не пропускать строки.

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Numur сказал:

Не только он. Паки из хсов слились, многие антаг бойцы. К сожалению. 

"Мы не заметили оттока игроков. Наоборот, есть и новые игроки. Скоро запустим акцию Бонус старт"

#ждуХ20

Поделиться сообщением

59 минут назад, Viafara сказал:

Ну вот и пообщались :thinking:
Мне просто интересно, если вам дали бы волю переделать магов, что бы вы сделали? 

Я уже писал как исправить ситуацию) Кстати уверен на 99% что именно это и сделают ...

Магов трогать не нужно ... просто нужно обратно перебалансить физ бафы ... и вернуть дестров до состояния обновления 1.4 ... там дестры ( а мы яйцами играем восновном на дестрах ) как по мне идеальны ... и не имба ( на 66 с 2 зилом фог не пофармишь ) фармить можно но нужен буст и выше головы не прыгать ... но и фармить можно по людски !

все просто ... влов оставляем как есть , гладов оставляем как есть , дестров возвращаем до обновы 1.4 , ну и переделываем бафы на физа 

И все будет прекрасно

Поделиться сообщением

20 минут назад, GangsterS сказал:

Я уже писал как исправить ситуацию) Кстати уверен на 99% что именно это и сделают ...

Магов трогать не нужно ... просто нужно обратно перебалансить физ бафы ... и вернуть дестров до состояния обновления 1.4 ... там дестры ( а мы яйцами играем восновном на дестрах ) как по мне идеальны ... и не имба ( на 66 с 2 зилом фог не пофармишь ) фармить можно но нужен буст и выше головы не прыгать ... но и фармить можно по людски !

все просто ... влов оставляем как есть , гладов оставляем как есть , дестров возвращаем до обновы 1.4 , ну и переделываем бафы на физа 

И все будет прекрасно

Я тебя могу уверить ,по дестрам  я думаю в будущем в 1 6 или типо 1 7 Мота сделает фризу как на выше хрониках чтобы она работала только  0-60% хп просто + введет  еще бафоф чтобы на 60% бить,  как не крути дестры как были до этого в 1 4 такие и щас засчет ппшки, а не порядок когда 1 дестро пак на тффе в реалях обновы 1 5 может забить валакаса,а в пвп он , мертвый я глянул олимп х20 там дестр нулевой как и на фул бусте

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением

Кстати приятно когда подтягиваются люди которые понимают о чем  я пишу ) 

А так же приятно что подтянулся Мота ... хоть он меня год назад и не послушал ... но человек хоть понимает о чем ему пишут ... и не говорит : " не корректно сформулирована мысль ... я Вас не понимаю , не слышу "

теперь можно взять :coffee:и бутерами наблюдать за темкой

Поделиться сообщением

19 минут назад, Мота сказал:

У мага 1к п.деф ровно. Это ДК+0, фул-баф.

Курсед Пиерс и Павер краш - самые сильные скилы ВЛа. И они в соло-таргет. Надо ли говорить, что у АОЕ скилов павер ~ на 20% меньше.

MG4wJlh.png

Да, я вижу здесь бурстовый урон. Но и у милишника и должен быть бурстовый урон в гвг, иначе это груша для битья. Иначе это мусор, который будет низведён до того состояния, в котором он был в ИЛе. Милишник дойдя до своей рабочей зоны и должен устраивать геноцид. Это его работа.

И нет, если не считать криты - здесь и близко нет ваншотов. Особенно если маги вспомнят, что у них есть ещё и другие кнопки, кроме трёх известных.
Проблему я вижу, и она вовсе не в том, что маги слабые, а милишники оверпавнутые. Есть перекос (частые криты и игнор щита), доставшийся со старых обнов. И это будет скорректировано в 1.5.2.

А тот буст, который вы перечислили, есть у магов на х7. Тамошние маги разгоняют 1.8к+ п.деф. Сколько милишники вносят урон при такой защите - можете посчитать. Открою секрет - стремится к нулю. И это тоже проблема, которую надо решить.

Сам лично, играя паком влов против пака гладов имея на бише рар дк сет, +3+4+5 в сетапе с танком получает от гладов с дальней массухи по 3-4к, хотите сказать это нормально? В то время как маг паки вообще ничего не могут противопоставить любому физ паку, что в дейли что в мпвп. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Quo сказал:

Сам лично, играя паком влов против пака гладов имея на бише рар дк сет, +3+4+5 в сетапе с танком получает от гладов с дальней массухи по 3-4к, хотите сказать это нормально? В то время как маг паки вообще ничего не могут противопоставить любому физ паку, что в дейли что в мпвп. 

Ты просто не умеешь играть на магах. Тут никто не умеет играть на них, по мнению некоторых :pandaredlol:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Numur сказал:

Ты просто не умеешь играть на магах. Тут никто не умеет играть на них, по мнению некоторых :pandaredlol:

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Сделали ламповый сервер.. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, almostfamous сказал:

ламповый он только для вл и глада....

Разнообразие :)
Привыкли просто, что маги должны гнуть(так почти везде) - самые популярные профессии (как и луки).. Но теперь есть больше выбора кем играть ;)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lutecia сказал:

Разнообразие :)
Привыкли просто, что маги должны гнуть(так почти везде) - самые популярные профессии (как и луки).. Но теперь есть больше выбора кем играть ;)

Аж тошнит от того как вы все розово и пушисто преподносите, и в якобы каких розовых очках сидите... 

Вас хелперов этому обучают? 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Quo сказал:

Аж тошнит от того как вы все розово и пушисто преподносите, и в якобы каких розовых очках сидите... 

))))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Quo сказал:

Я просто играю разными профами, у меня 3 основы, и нету такого : "Моя профа должна быть лучше! Я же столько лет ею нагибаю, а тут - на тебе, админы зарезали!" 
Это не про меня...
Я хелпер чуть больше месяца и мне нравится быть позитивной

Поделиться сообщением