Перейти к содержанию
Авторизация  
ShadowDash

Решено Лаги в осадных зонах и на Хифенте

Рекомендуемые сообщения

На второй осаде было запущено 11 окон, прибегал на Глудио, был в кастовой, когда кастовали Шарпы и когда им сбивали каст ни разу не залагало.

Изменено пользователем lad

b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением

Вот что отрыгнула Extreme(trial) - с ОЗУ до конца не разобралась, но - почти верно, только модули другого поколения и по 8 ГБ

Компьютер:
      Тип компьютера                                    ACPI x64-based PC
      Операционная система                              Microsoft Windows 7 Ultimate
      Пакет обновления ОС                               [ TRIAL VERSION ]
      Internet Explorer                                 11.0.9600.19596
      DirectX                                           DirectX 11.1
      Имя компьютера                                   
      Имя пользователя                                 
      Вход в домен                                      [ TRIAL VERSION ]
      Дата / Время                                      2020-02-18 / 13:53

Системная плата:
      Тип ЦП                                            QuadCore Intel Core i7-2600K, 4560 MHz (38 x 120)
      Системная плата                                   Asus P8Z68 Deluxe  (2 PCI, 2 PCI-E x1, 3 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Dual Gigabit LAN, IEEE-1394)
      Чипсет системной платы                            Intel Cougar Point Z68, Intel Sandy Bridge
      Системная память                                  [ TRIAL VERSION ]
      DIMM1: G Skill RipjawsX F3-17000CL9-4GBXM         [ TRIAL VERSION ]
      DIMM2: G Skill RipjawsX F3-17000CL9-4GBXM         [ TRIAL VERSION ]
      DIMM3: G Skill RipjawsX F3-17000CL9-4GBXM         [ TRIAL VERSION ]
      DIMM4: G Skill RipjawsX F3-17000CL9-4GBXM         [ TRIAL VERSION ]
      Тип BIOS                                          AMI (06/14/2011)
      Коммуникационный порт                             Последовательный порт (COM1)

Дисплей:
      Видеоадаптер                                      Intel(R) HD Graphics 3000  (2108 МБ)
      Видеоадаптер                                      Intel(R) HD Graphics 3000  (2108 МБ)
      Видеоадаптер                                      NVIDIA GeForce GTX 1070  (8 ГБ)
      Видеоадаптер                                      NVIDIA GeForce GTX 1070  (8 ГБ)
      3D-акселератор                                    Intel HD Graphics 3000
      3D-акселератор                                    nVIDIA GeForce GTX 1070
      Монитор                                           Dell SP2309W (HDMI)  [23" TN LCD]  (T940F95V0M4S)

Мультимедиа:
      Звуковой адаптер                                  Creative SB X-Fi Fatal1ty Sound Card
      Звуковой адаптер                                  Intel Cougar Point HDMI @ Intel Cougar Point PCH - High Definition Audio Controller [B3]
      Звуковой адаптер                                  nVIDIA GP104 HDMI/DP @ nVIDIA GP104 - High Definition Audio Controller
      Звуковой адаптер                                  Realtek ALC889 @ Intel Cougar Point PCH - High Definition Audio Controller [B3]

Хранение данных:
      IDE-контроллер                                    Intel(R) 6 Series/C200 Series Chipset Family 6 Port SATA AHCI Controller - 1C02
      Контроллер хранения данных                        JMicron JMB36X Controller
      Контроллер хранения данных                        Marvell 91xx SATA 6G Controller
      Дисковый накопитель                               OCZ-VERTEX3 ATA Device  (SATA-III)
      Дисковый накопитель                               SanDisk Ultra II 240GB SCSI Disk Device  (240 ГБ, SATA-III)
      Дисковый накопитель                               ST2000DM008-2FR102 ATA Device  (2 ТБ, 5000 RPM, SATA-III)
      Дисковый накопитель                               ST31000528AS ATA Device  (1 ТБ, 7200 RPM, SATA-II)
      Оптический накопитель                             ASUS DRW-24B3ST ATA Device  (DVD+R9:12x, DVD-R9:12x, DVD+RW:24x/8x, DVD-RW:24x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/24x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
      Оптический накопитель                             PIONEER BD-RW   BDR-206D ATA Device  (12x/2x/8x BD-RE)
      SMART-статус жёстких дисков                       OK

Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением

21 час назад, TechAdvisor сказал:

1050 это крайне слабая видеокарта. i7 скорее всего 1го или 2го поколения. В общем полную конфигурацию через aida64 в студию.

16 часов назад, Dafin сказал:

QuadCore Intel Core i7-920, 2666 MHz (20 x 133)

dunno.gif

Поделиться сообщением

С точки зрения гУглА, рекомендую СТ Сальвы:

Операционная система: Windows7, 8, 8.1, 10 (х64)
Процессор: Intel Core i7 920 или лучше
Оперативная память: 4Gb и более
Жесткий диск: 30Gb свободного места и более
Видео карта: Geforce 8600 GT / Radeon hd2600 XT
DirectX: Directx 9.0c и выше

Так что ответ ниочинь :(

Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением

21 минуту назад, TechAdvisor сказал:
22 часа назад, TechAdvisor сказал:

1050 это крайне слабая видеокарта. i7 скорее всего 1го или 2го поколения. В общем полную конфигурацию через aida64 в студию.

16 часов назад, Dafin сказал:

QuadCore Intel Core i7-920, 2666 MHz (20 x 133)

Мне вот хотелось от уважаемого специалиста услышать конкретики больше или специалист ограничится цитатами? 

По результатам Аиды в студию выложена конфигурация. Эта конфигурация вызывает на минимальных настройках клиента и от запущенных 1-3 окон покадровку? Если да - то  в студию выложите конфигурацию минимальную, которая не будет выдавать такие перлы и игроки будут уже знать с каким железом к Вам на сервер заходить.  

З.ы. 

47 минут назад, ShadowDash сказал:

Вот что отрыгнула Extreme(trial) - с ОЗУ до конца не разобралась, но - почти верно, только модули другого поколения и по 8 ГБ

Хорошая конфигурация но не у всех есть лишние деньги такую покупать для Л2.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, ShadowDash сказал:

С точки зрения гУглА, рекомендую СТ Сальвы:

С точки зрения гУглА ничего неизвестно про защиту Active Anticheat, собственно в минимальных требованиях защита сервера не учитывается, даже в рамках официальных серверов.

42 минуты назад, ShadowDash сказал:

Так что ответ ниочинь :(

Если Вы знаете лучше, то к чему эта тема?

35 минут назад, Dafin сказал:

Мне вот хотелось от уважаемого специалиста услышать конкретики больше или специалист ограничится цитатами? 

Все на цитате: у Вас первое поколение i7, которое в настоящее время весьма слабо.

36 минут назад, Dafin сказал:

По результатам Аиды в студию выложена конфигурация. Эта конфигурация вызывает на минимальных настройках клиента и от запущенных 1-3 окон покадровку? Если да - то  в студию выложите конфигурацию минимальную, которая не будет выдавать такие перлы и игроки будут уже знать с каким железом к Вам на сервер заходить.  

Сейчас нужно найти причину этих аномалий. Дыма без огня не бывает.

Всем, у кого лагает:

Качаем fpsmon и выбираем сцену DESKTOP WIDGET 2. Играем с этим виджетом и смотрим моменты лагов.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dafin сказал:

Нет минимальной конфигурации для 3х окон. Никто подобным извращением заниматься не будет. Опять же Вы без проблем играете в 1 окно, кроме фризов при пвп. Такую нагрузку прогнозировать невозможно (я уж не оговорю об 1-8 фпс на каком-то эссенсе).

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TechAdvisor сказал:

И следующий вопрос: полную проверку с удалением папки систем делали?

Ну ественно я даже клиент с нуля устанавливал.

Поделиться сообщением

Версия                                            AIDA64 v6.20.5300/ru
    Тестовый модуль                                   4.5.816.8-x64
    Домашняя страница                                 http://www.aida64.com/
    Тип отчёта                                        Мастер отчётов
    Компьютер                                         DESKTOP-DABQ57L
    Генератор                                         Мой Повелитель
    Операционная система                              Microsoft Windows 10 Pro 10.0.18363.535 (Win10 19H2 [1909] November 2019 Update)
    Дата                                              2020-02-18
    Время                                             17:01

--------[ Суммарная информация ]----------------------------------------------------------------------------------------

Компьютер:
      Тип компьютера                                    Компьютер с ACPI на базе x64
      Операционная система                              Microsoft Windows 10 Pro
      Пакет обновления ОС                               -
      Internet Explorer                                 11.535.18362.0
      Edge                                              44.18362.449.0
      DirectX                                           DirectX 12.0
      Имя компьютера                                    DESKTOP-DABQ57L
      Имя пользователя                                  Мой Повелитель
      Вход в домен                                      DESKTOP-DABQ57L
      Дата / Время                                      2020-02-18 / 17:01

Системная плата:
      Тип ЦП                                            QuadCore Intel Core i5-3330, 3100 MHz (31 x 100)
      Системная плата                                   Asus P8B75-M LE  (2 PCI, 2 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
      Чипсет системной платы                            Intel Panther Point B75, Intel Ivy Bridge
      Системная память                                  8119 МБ  (DDR3 SDRAM)
      DIMM1: Corsair XMS3 CMX8GX3M2A1600C11             4 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM  (11-11-11-30 @ 800 МГц)  (6-7-7-18 @ 457 МГц)
      DIMM3: Corsair XMS3 CMX8GX3M2A1600C11             4 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM  (11-11-11-30 @ 800 МГц)  (6-7-7-18 @ 457 МГц)
      Тип BIOS                                          AMI (12/09/2013)
      Коммуникационный порт                             Последовательный порт (COM1)
      Коммуникационный порт                             Порт принтера (LPT1)

Дисплей:
      Видеоадаптер                                      GeForce GTX 950  (2 ГБ)
      3D-акселератор                                    nVIDIA GeForce GTX 950
      Монитор                                           AOC 2460G5  [24" LCD]  (280897048)

Мультимедиа:
      Звуковой адаптер                                  nVIDIA GM206 HDMI/DP @ nVIDIA GM206 - High Definition Audio Controller
      Звуковой адаптер                                  VIA VT1708S @ Intel Panther Point PCH - High Definition Audio Controller [C1]

Хранение данных:
      IDE-контроллер                                    Стандартный контроллер SATA AHCI
      Контроллер хранения данных                        Контроллер дискового пространства (Майкрософт)
      Дисковый накопитель                               SP SolidState Disk  (55 ГБ)
      Дисковый накопитель                               SPCC Solid State Disk  (111 ГБ)
      Дисковый накопитель                               WDC WD10EZEX-75WN4A0  (1 ТБ, 7200 RPM, SATA-III)
      SMART-статус жёстких дисков                       OK

Играю на макс разрешении графики, не тормозит на осадах и эвентах.

В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

Поделиться сообщением

У всех "лагающих" во время лагов есть возможность двигать камерой? Или же клиент становится неотзывчивым (невозможно открыть карту/скиллы/повернуть камеру)?

Поделиться сообщением

судя по тому что я прочитал в этой теме, скажу одну вещь которую я заметил: тех консультант работает на " отвали и не мешай спать".(лично мое наблюдение, а не попытка оскорбить .) при выдаче запрашиваемой инфы о "машине" игрока  ответ явно не от тех консультанта.

по теме: 

- все осады провел играя в 1 окно и лаги были на столько круты что при сумоне 1 члена пати  сумонилось сразу 2. 

- на счет клана Шарпов: пока их не было + довесок с других кланов, ничего сильно не лагало. Далее я наблюдал у себя на мониторе слайд-шоу с задержкой 5-7 секунд. на протяжении 2-ух минут , и это при первой стычке. далее при касте Глудио и последующими встречами, ловил фризы по 1-2 сек., так же добавлю сложности выделить кого либо из противника.

- по Хифенту, не знаю у кого как и что было, у меня лично фризы, лаги и слайд-шоу  начинаются с момента входа в саму зону фарма рб. 

Всё что я делаю, всё во славу Мне, во имя Моё!

Поделиться сообщением

45 минут назад, TechAdvisor сказал:

У всех "лагающих" во время лагов есть возможность двигать камерой? Или же клиент становится неотзывчивым (невозможно открыть карту/скиллы/повернуть камеру)?

ответ на вопрос лично  от меня: да есть возможность двигать камерой но с задержками в 2-3 сек. и при этом  открыть карту/скилы/инвентарь становится весьма проблематично.  и при смене оружия дабы зарядить шк под шику нет гарантии что после заряда в руках будет нужный ствол.

Изменено пользователем WorldOfGods

Всё что я делаю, всё во славу Мне, во имя Моё!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, WorldOfGods сказал:

есть возможность двигать камерой но с задержками в 2-3 сек

Это, простите, как?

В общем варианта 2:

1) Двигать камерой во время лага вообще невозможно, окно не отвечает, получается слайд-шоу

2) Двигать камерой возможно, курсор перемещается без каких-либо проблем, однако нет отклика при передвижении/открытии инвентаря/выделении цели.

Поделиться сообщением

1 час назад, WorldOfGods сказал:

Далее я наблюдал у себя на мониторе слайд-шоу с задержкой 5-7 секунд. на протяжении 2-ух минут , и это при первой стычке. далее при касте Глудио и последующими встречами, ловил фризы по 1-2 сек., так же добавлю сложности выделить кого либо из противника.

Мне одному кажется что эта проблема в интернете ? У меня подобная проблема на 1 прокси во время эвента когда много народу в 1 месте, после эвента фризы пропадают.

В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...