Перейти к содержанию
24ka1234

В работе Свечение точкой

Точка  

21 пользователь проголосовал

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Точка

• За свечение от +8
    • Против

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Мота сказал:

1. Мы не воруем чужой контент
2. Это не отменяет следующее ограничение:

5 часов назад, Мота сказал:

Технически это сложнореализуемо, т.к. предмет с другой текстурой - это де-факто совсем другой предмет. А заточенный предмет - этот просто предмет с неким свойством. Невозможно переналожить текстуру на предмет, у которого появились некие новые свойства. Точнее это теоретически можно сделать, да только движок клиента, мягко говоря, на такое сейчас не способен.

3. Это тоже "такое" себе решение, на самом деле. Реколоры лучше делать в качестве прикольных скинчиков, то-бишь внешки.

1. Как созидатель, я крайне трепетно отношусь к интеллектуальной собственности. Видимо, я не совсем однозначно и корректно выразился :sad2:

Мне ни один из предложенных вариантов не нравится, но я не против, если такую фичу можно будет выключать. Предложил то, что пришло в голову.

Есть ещё идейка: сделать ауру как под бафом на реген виталки / как у некоторых мобов (в кетре) или РБ (тёмная дымка вокруг тушки).

Поделиться сообщением

1 час назад, OnyxOne сказал:

5a804c7ff0175____-_.jpg.3a851fef38d05e0d48e556d036752e1a.jpg

вот так должно быть, именно так по моему это работает на офф серверах, на том же классике и работало на сальве.

+6 серебро

+8 золотой

+10 синева)

Отстой 

Поделиться сообщением

В 12.03.2020 в 00:22, ShadyLady сказал:

Мне ни один из предложенных вариантов не нравится, но я не против, если такую фичу можно будет выключать. Предложил то, что пришло в голову.

Я проиграла довольно долго на руоффе, когда только ввели свечение. Честно говоря, оно не раздражающе выглядит. По крайней мере носила только серебро и золото, синевы тогда еще не было.

Серебро совсем не бросается в глаза =)

Поделиться сообщением

В 13.03.2020 в 14:33, Chezara сказал:

Я проиграла довольно долго на руоффе, когда только ввели свечение. Честно говоря, оно не раздражающе выглядит. По крайней мере носила только серебро и золото, синевы тогда еще не было.

Серебро совсем не бросается в глаза =)

ну так а я про что) надо вводить!

Согласовано)

Поделиться сообщением

Подобная механика реализована. Сейчас определяется какой цвет, какой интенсивности и на какой точке будет отображаться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...