Перейти к содержанию

Олимп на х7 урезать время с 19:00 до 23:00   

42 пользователя проголосовало

1. 1. Олимп на х7 урезать время с 19:00 до 23:00

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, ShadyLady сказал:

Интересно получается. Когда товарищ Дрим был "хиробабкой", он вас звал драться на олимп, ему отвечали "сейчас, сейчас, мы бустимся". Тогда только ФриМана, Камиширо летали и может ещё пару человек-фанатов олимпиады. Как только стало понятно, что Дрим пойдёт на новый ТФФ (тут уж не помню точно куда, всё уже перемешалось в голове), вы сразу активизировались и выбились в топы. Вот такая вот забавная история. Что мешало так же собраться в кучу и залить пару проф - не понятно.

Хаххахах когда он полез на новый х7 у него уже стоб отжимался в плотную так как найс дал нублесов и  помог на олимпе, так для инфы просто там отжималось 10 хиро макс ну мб 12

и так для инфы унего играло 3-4 чела на олимпе  они из-за этого и не могли пролить достаточно профы и он просто ушел покорять х7 а потом и х3  только   он играл на подсосе у  топов пока они не ушли ему эпика и хиро так и недостаось ни 1

34 минуты назад, ShadyLady сказал:

А вообще я не понимаю смысла паники. Ты же говоришь, что вам герои не важны, токены не важны. В чём тогда проблема? Будем ныть и получать по шапке, а вы так и будете брать геройство на 31 профу, всё же ок. Только в данном случае, олимп однозначно оживиться (обязательно с условием значительной урезки часов, т.к. 14/4 - это просто смешно, абсолютно ничего не поменяется), что даст стимул буститься да и просто получать удовольствие от игры по вечерам после работы. Все в выигрыше же, ну!

Паники тут нету просто зачем нытикам давать в столб залазить ? люди время потратили на профарм всего что тут есь а теперь им на халяву хиро дать или мб валика сразу?) хочеш чтобы норм олимп был  я на 1 проекте видел неделя бойни идет   по 6 часов вдень 42 часа а неделе хиро,  боев ваше нету  отдыхай  7 дней, потом снова период повторяется и всем по кайфу  хошче хиро  отседи 7 дней и будеш полюбас так как сроки очень короткие.

Или мб админам на ноете мол олимп сделать +3 шмот бижа и +4 пушки макс работали чтобы все равны были? а то как то дб 19 на олимпе арка 8 хд 11 дха 15 кастеты 14 дули 14 ташат пзд как и сеты эпика 7-8  сеты шмота 8 тоже вас ташат надо сравнять же как-то с нами или не?)

Поделиться сообщением

Паника как раз-таки есть, ты никак успокоиться не можешь. Посмотри статистику боёв пп, глада, тира - они заливные, твои реальные бои тоже можно пересчитать по пальцам. Да и дули +14/кастеты+14 чё-т не особо помогли против моей ПВ, так что не нужно рассказывать свои сказки. По секрету скажу, что ничего из этого буста не тащит, потому что вам не с кем драться было. А если сделают для людей, тогда и посмотрим на итоги. Не поленюсь даже разбор подробный сделать, если, конечно, буду участвовать.

Изменено пользователем ShadyLady

Поделиться сообщением

В 17.03.2020 в 16:24, Serega174 сказал:

Люди твинов качали год под два а ты хочеш убить это им ? если ты слабый не можеш качнуть себе 50 твинков где на сервер безлимит реги и тд твои траблы, я поратил пол гоа чтобы выкачать твинков 76+ сделать 3 профы сделать сабы  и нублесса на некоторых и тд , ты думаеш если  олимп  сделают в 1 окно тут от серва останется чето? только вы и будете играть фармя ак зак фри бая и олимп и все, не нравится олимп ливай с серва ктот запрещает? в 1 5 мота запилит олимп с выше хроник где как на хфе возможно арены будут и  игра будет в крысу,  дал дпс и прячишся за столбами, будут на олимпе тиры бегать тупо.

Вас на эпиках бегает море и твинов у вас море и тд я видел в последние 40 минут сколько вы там арен пускали и тд, увас все есь просто у вас люди которые хотятт сделать 10 боев как и ты и стать хиро, в чем проблема зайти собраца в 20-30  человек у кого е сь нублы и прыгнуть на столб завтра или в субботу и тд, или ваше в воскресенье когда осады? прыгнули забрали 5 хиро и все в чем проблема, на вашей стороне + апакрифал,шеди гто и тд уних нублесов хватает чтобы залить минимум 3-4 хиро но нет ты будеш ныть чтобы сделали  олимп в 1 окно, иди зайди на х3 и посмотри статистику хиро столба, там даже некоторые профы не забирают так как людей бегает на олимп мало хоть там и нублесс не нужен

тут всё сказано как есть. офф топ

Поделиться сообщением

В 18.03.2020 в 09:34, chubik сказал:

Если сделают 1 регу с 1 компа, у них от силы будет 5 хиро и все, тогда уже и маги и луки и все остальные профы начнут летать в общак потому, что тут уже будет большая вероятность победить, а не залиться. Вот я простой пример всему этому. Летал в КБ силвери, сливал ее окна, потом она перестала летать в КБ потому что я начал контролить ее. Качнул свою КБ 4 твинка, она начала летать в мою КБ, попадает ан меня она умирает. В КБ летать перестает. При всем этом, я имею только баюма и все. У меня нету талум рар сета, нету Мдефов всяких пассивных и т.д. Скилы заточены +9. Я в своей КБ и на свой страх и риск попасть на фармера летал во общак убивая любителей олимпа и тех кто просто делает 10 боев нафармил 200 очей. Попросил помощи у сокланов, они подлили еще 80. В итоге получается 280 очей, я не хиро, а хиро стал тот человек который вышел 1 раз в КБ получил по шапке, и пошел заливаться с тысячи кротовских окон нублов. Судя по тому, что когда я убил ВЛа врАка и он спалил что у меня 250 очей, силвери они в общак так и не вывели, видимо налито у нее было раза в 2 больше чем у меня. Отсюда и вопрос, нафига мне и остальным людям тут играть, если человек который в своем классе убивает, не может получить хиро? 

мла вы ноете по кд. вы вобще в борьбе играли когда нибудь? в старте участвовали?
да хотя бы в номальном паке?

жалобы жалобы одни жалобы. соберите волю в кулак и покажите на что способны.

Телега
ты на морозе и не понимаешь что тебе говорят. зайди на х3, посмотри как там олимп в 1 окно работает.
там арены вобше не вылетают. по системе 1пк=1рега может и работают какие то проекты, но они с нормальным онлайном.
тут так не будет

в том числе из за ваших движений. когда у кротов был онлайн вы всей бандой мышились и никуда не ходили.
хотя кроты давали вам стимул, было для чего развиваться.
конечно всем это надоело и люди ушли туда где играют нормальные ребята. которым кайф повоевать.
вы щас фармите эту несчастную ак, а для чего? как не могли ничего сделать так и не можете. и стимула 0
потому что драться не с кем.
мы уже тут лениво собираемся на эпик. пример ваш заход на тарика. и какой результат? час + фарма -20% хп дракона..
смешно

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ho1dOn сказал:

мла вы ноете по кд. вы вобще в борьбе играли когда нибудь? в старте участвовали?
да хотя бы в номальном паке?

жалобы жалобы одни жалобы. соберите волю в кулак и покажите на что способны.

Телега
ты на морозе и не понимаешь что тебе говорят. зайди на х3, посмотри как там олимп в 1 окно работает.
там арены вобше не вылетают. по системе 1пк=1рега может и работают какие то проекты, но они с нормальным онлайном.
тут так не будет

в том числе из за ваших движений. когда у кротов был онлайн вы всей бандой мышились и никуда не ходили.
хотя кроты давали вам стимул, было для чего развиваться.
конечно всем это надоело и люди ушли туда где играют нормальные ребята. которым кайф повоевать.
вы щас фармите эту несчастную ак, а для чего? как не могли ничего сделать так и не можете. и стимула 0
потому что драться не с кем.
мы уже тут лениво собираемся на эпик. пример ваш заход на тарика. и какой результат? час + фарма -20% хп дракона..
смешно

че ты мне тут заливаешь про нормальный пак или какой то старт, свою эту бредятину оставь ребенку на сказкуу на ночь. Всем по барабану на тебя и кротов, что они делали раньше или кто то другой. Тема о том, что бы сделать олимп 1 рега 1 комп. И причем тут вообще тарас? Люди пошли на тараса попробывать его убить без танка, не получилось, теперь знаем что без танка там ловить нечего. Куда вы там лениво собираетесь? Народ и у вас посваливал, так же как и у нас. Постоянно пишите что нас зерг, какой зерг??? Купи очки для зрения, нас 15 человек играет, в лучшем случае 20. Вы вар примите и нормально играйте, а то ссыте с варом бегать. Вар принимали и Дшников пихнули в твинкоклан, что бы флагов потом сливать, а под варом гаситься в стороне. Но и на это мы нашли выход, На баюме в пк всех поклали и спокойненько зафармили. 

Поделиться сообщением

кроты щас все ссыте, если сделают 1 рега 1 комп, забудьте про фул хиро столб. К столбу придет еще множество живых людей не из вашего клана

Поделиться сообщением

13 минут назад, chubik сказал:

че ты мне тут заливаешь про нормальный пак или какой то старт, свою эту бредятину оставь ребенку на сказкуу на ночь. Всем по барабану на тебя и кротов, что они делали раньше или кто то другой. Тема о том, что бы сделать олимп 1 рега 1 комп. И причем тут вообще тарас? Люди пошли на тараса попробывать его убить без танка, не получилось, теперь знаем что без танка там ловить нечего. Куда вы там лениво собираетесь? Народ и у вас посваливал, так же как и у нас. Постоянно пишите что нас зерг, какой зерг??? Купи очки для зрения, нас 15 человек играет, в лучшем случае 20. Вы вар примите и нормально играйте, а то ссыте с варом бегать. Вар принимали и Дшников пихнули в твинкоклан, что бы флагов потом сливать, а под варом гаситься в стороне. Но и на это мы нашли выход, На баюме в пк всех поклали и спокойненько зафармили. 

какое ты животное))) угараю)
15 человек) когда кротов было 15 человек тут не то что гомно УСы, тут и все остальные разбегались. а сейчас против ваших 15-20 у нас 4-5
и напомню тебе, вар у вас сунут твинко клану :D мейнам вар нет, невероятное ты создание

ЗЫ
когда я хожу на баюма никого вы там в пк слить не можете)

Поделиться сообщением

37 минут назад, chubik сказал:

кроты щас все ссыте, если сделают 1 рега 1 комп, забудьте про фул хиро столб. К столбу придет еще множество живых людей не из вашего клана

чубик ты пробитый или какой?) нас играет 4-5 людей другие люди сидят  на другом проекте если ты долбишся в глаза твои траблы ты если не видел шапка  распродается до этого люди распродавались крот не играет еслиб крот играл и другие люди вы бы на  баюма + валу не зашли ваше и на фришку с нашей стороны если будет 10-15 живых на фришке 4 пака твинков ваших будут лежать по кд а если  ты не заметил заходит цц унас 4-5 пака 1 чел 1 пак и таких минимум 3 пака т е мы на эпики бегаем в мин составах если ты это не видиш я хз тебе очки напялить да побольше) сделают регу 1 комп 1 окно и че толку? у вас ни буста нефига с кем вы будете драться сами с  собою?) в чем интерес игры тогда у вас его шас нету так как вы  фришку бьете час полтора,  я  в 2 дестра забью фришку минут за 15-20 а вы в 3-4 дестро пака бьете час в чем ваш ваше смысл игры в ла2 тупо ныть собирать клан нытиков и админам лс пм и тд взрывать по кд??? лучше нойте чтобы х3 влили быстрее там есть люди и они рванут на вашу сторону и будет у вас зергачь как раньше был у дрима с гермесом только зергача на долго не хватит пройдет недели 2-3 и вы снова заноете на будущее )

Поделиться сообщением

16 часов назад, ShadyLady сказал:

Паника как раз-таки есть, ты никак успокоиться не можешь. Посмотри статистику боёв пп, глада, тира - они заливные, твои реальные бои тоже можно пересчитать по пальцам. Да и дули +14/кастеты+14 чё-т не особо помогли против моей ПВ, так что не нужно рассказывать свои сказки. По секрету скажу, что ничего из этого буста не тащит, потому что вам не с кем драться было. А если сделают для людей, тогда и посмотрим на итоги. Не поленюсь даже разбор подробный сделать, если, конечно, буду участвовать.

хаххахаххахахаххахах ты думаеш выйграл тира  у которого буста нету или глада который типо забушен и тд и все ты крут? пока ты не будеш держать 150-250 очков на своем названном пв и не будеш убивать фармеров дестра ее чтобы забирать сних 1\3 очков ты для  меня лично ни кто) для имбы незнаю, напишет кто ты для него если ты убил его и забрал 5 очков ты комар который укусил раз и помер, а то что  когда ты убивал тира глада забирал мол 10-15 очков ты думаеш это как-то по мне ударило?) даже тот же чикистик скоко бустил тира  в уворот убил  меня и че толку?? он с меня снял 13 очков потом я его убил снял 15 очков  все это так названные фармера, и ни кто не боиться   и так для инфы у пв шансов больше убить тира глада чем им убить пв если ты играя тут уже 2 год не понимаеш это то удачи тебе

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Serega174 сказал:

чубик ты пробитый или какой?) нас играет 4-5 людей другие люди сидят  на другом проекте если ты долбишся в глаза твои траблы ты если не видел шапка  распродается до этого люди распродавались крот не играет еслиб крот играл и другие люди вы бы на  баюма + валу не зашли ваше и на фришку с нашей стороны если будет 10-15 живых на фришке 4 пака твинков ваших будут лежать по кд а если  ты не заметил заходит цц унас 4-5 пака 1 чел 1 пак и таких минимум 3 пака т е мы на эпики бегаем в мин составах если ты это не видиш я хз тебе очки напялить да побольше) сделают регу 1 комп 1 окно и че толку? у вас ни буста нефига с кем вы будете драться сами с  собою?) в чем интерес игры тогда у вас его шас нету так как вы  фришку бьете час полтора,  я  в 2 дестра забью фришку минут за 15-20 а вы в 3-4 дестро пака бьете час в чем ваш ваше смысл игры в ла2 тупо ныть собирать клан нытиков и админам лс пм и тд взрывать по кд??? лучше нойте чтобы х3 влили быстрее там есть люди и они рванут на вашу сторону и будет у вас зергачь как раньше был у дрима с гермесом только зергача на долго не хватит пройдет недели 2-3 и вы снова заноете на будущее )

не мешай им верить с свою реальность) некчемыши рвут форум, и то общаются тут сами с собой. конструктивного диалога ни разу не видел.
думаю потому что игроки что то из себя представляющие не видят смысла что то говрить.

они если возьмут 1 раз хиро, или возьмут замок когда никто не придет дефать взорвут тут так))
будут орать как они переехали кротов и считать это невероятной заслугой)

держать замки 6+ месяцев кто бы на них не приходит, и дежать профу на хиро так же. так что когда ты подходишь к столбу все реги заканчиваются это выше их понимания.
тот же шеди признавался "регаюсь токо тогда когда хаос имба и 24 на арене"

вы реально существуете в каком то своём мире.
сначала вам фарма не хватало, что то было не доделано. ок, сейчас хватает? клан почти 2 месяца не играет. походу не хватает чего то еще.
при этом к кроту нереальный хэйт. хотя он всегда всех звал в ТС поговорить, обсудить. и некоторые ваши туда заходили. только через 15 минут диалога сливались потому что понимали что чушь мелят.
это игра. играйте, кайфуйте. превосходите противника. включаете смекалку.
вместо этого вы под руководством сначала стасона гасились под ковриком, потом под руководством мекса. и когда люди поняли что вы никогда на файт не выйдите ушли на другие проекты за фаном. вот тут вы и расцвели. кривляетесь типа что то можете. на деле 0

шеди - пшик
чубик - раздвоение личности. нормально разговаривать может, но по обстоятельствам. при своих одно, в пм другое. возможность пофарсиь не упустит)

Поделиться сообщением

ужас, какое балобольство... холд он, я в курсе сколько у вас человек и как выходите и собираетесь на эпиков. ты думаешь мы играем у меня нет ушей у вас в клане? "лениво" - наглое враньё, т.к. есть чёткий сбор и распределение кто куда, типо фришка\валик одновременно.  люди не сливают стратегическую инфу, не очкуй заранее, просто есть НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которые понимают что вы сильнее, лучше одеты, у вас есть фарм паки, но из интереса могут подсказать как фармить эпиков на шоке, того же изменённого тараса. есть люди, которым не чуждо человеческое общение, вам многим стоит поучиться вести себя в обществе.

хватит строить из себя царей, по сути вы цыплята бройлеры, которые сидели на сервере и жрали в одно рыло долгое время, не более того. догонять вас и отжимать что то ни у кого нет желания. многие играют в кайф, люди, которые не прыгают по серверам туда-сюда. если ты считаешь что все кто играют, должны теперь дать тебе бой и воевать - ты ошибаешься. я краблю мобов в своё удовольствие, каты, крафт мелких шмоток. 

я вижу ваши 4-5 человека. в будни, днём, может так и есть, но вечером - враньё. я вижу вечно загруженный фарм пак 24, который семейный человек, рабочий, но почему то убивающий рб по кд, целый день без остановки. впечатление, что он просто пустослов, как и ты, который гонится за пикселями. или же у вас извращённые понятия о семье и доме\работе. пояснять надо или сами поймёте? я вам всегда разжёвываю, т.к. любая фраза, которую можно понять иначе только будучи недалёким, именно так и понимается вами, поэтому пишу развёрнуто, чтобы дошло с первого раза. у 24 проблемы с этим, стоит просто перечитать эту тему и его ответы. 

ушли на другой проект? уходи, хватит орать уже про это, а то напоминает хазарина, которая в каждой теме писала ушла, ушла ушла. уходя - уходи. или ты поэтому сейчас в игре добираешь людей в клан, т.к. все ушли, а ты остался со своими пикселями нафармленными? жалко добро терять? вы смешные

и еще, прежде чем обвинять в нытье, прочитай слова 24 и посмотри кто ноет в данной теме, а кто нет.

на этом я и тебя оставлю с твоими выпадками дальнейшими, т.к. не интересно мне на форуме выяснять отношения, это игра. не умеешь держать лицо в жизни и в игре, общаться без оскорблений - иди поучись, вернись в родительский дом, попроси помощи и пусть тебя научат манерам, раз в детстве упустили этот момент. родители для всех являются авторитетом, так что я не возьмусь тебя перевоспитывать, но тебе стоит прислушаться, правда. 

в данных темах обсуждаются конкретные предложения, есть что сказать по теме - говори. хочешь пофлудить - создай свою тему и выплёскивай свой негатив там

Поделиться сообщением

ну если у тебя претензии к человеку как он играет я хз что делать. голосую за бан :D

Изменено пользователем Ho1dOn

Поделиться сообщением

1 час назад, Serega174 сказал:

хаххахаххахахаххахах ты думаеш выйграл тира  у которого буста нету или глада который типо забушен и тд и все ты крут? пока ты не будеш держать 150-250 очков на своем названном пв и не будеш убивать фармеров дестра ее чтобы забирать сних 1\3 очков ты для  меня лично ни кто) для имбы незнаю, напишет кто ты для него если ты убил его и забрал 5 очков ты комар который укусил раз и помер, а то что  когда ты убивал тира глада забирал мол 10-15 очков ты думаеш это как-то по мне ударило?) даже тот же чикистик скоко бустил тира  в уворот убил  меня и че толку?? он с меня снял 13 очков потом я его убил снял 15 очков  все это так названные фармера, и ни кто не боиться   и так для инфы у пв шансов больше убить тира глада чем им убить пв если ты играя тут уже 2 год не понимаеш это то удачи тебе

Серёжка, ты же выше писал что мы плачем про дикий буст в виде красных дуал и костей, а когда я привёл примеры начал писать "ну, победил пацанов без буста, и что?". Сколько можно уже оправдываться? Суть в том, что Вадим абсолютно не умеет играть ни на тире, ни на гладе и никакой буст ему там не поможет. Слишком сложные профы он выбрал. Вот на варке он хорошо играл, зря забросил.

Глада очень жёстко забустили в 1.4 (и да, не нужно резать их, имхо, слишком долго они страдали и были в тени - пускай развлекаются в поле и на олимпе). До того патча, думаю, с любым гладом вообще не было бы проблем, но сейчас они очень больно пробиваю апостат +6 (ик пока не собрал). Тиры уж очень быстро бегают. Не проигрывал тирам или всего 1-2 раза, но бои были очень потные и по мп почти в 0 уходил да и хп в районе 300-600. По-моему, самые интересные мои бои за всё время. Даже ладошки потели против Чикистика - так приходилось напрягаться

Когда я летал при активном олимпе у меня был дикий винрейт на ПВ: я сливал все очки в основном тебе и вашим ЕЕ, всё. С остальными уходил в "+" или ничего не терял. Будет активный олимп с коротким промежутком времени, придумаю тактику против тебя, не переживай.

Андрей вот говорил, что Митттачи > я, но чё-т ни разу меня никто не победил на ФСе, даже близкого намёка не было. Только Варан молодец, пришлось напрячься.

Последний раз повторю: если будет короткий промежуток олимпа в 1.5 (пару дней в неделю) и 1 комп = 1 рега, тогда по итогам пары периодов и посмотрим, кто был прав, а кто не очень :wink:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ShadyLady сказал:

Серёжка, ты же выше писал что мы плачем про дикий буст в виде красных дуал и костей, а когда я привёл примеры начал писать "ну, победил пацанов без буста, и что?". Сколько можно уже оправдываться? Суть в том, что Вадим абсолютно не умеет играть ни на тире, ни на гладе и никакой буст ему там не поможет. Слишком сложные профы он выбрал. Вот на варке он хорошо играл, зря забросил.

Глада очень жёстко забустили в 1.4 (и да, не нужно резать их, имхо, слишком долго они страдали и были в тени - пускай развлекаются в поле и на олимпе). До того патча, думаю, с любым гладом вообще не было бы проблем, но сейчас они очень больно пробиваю апостат +6 (ик пока не собрал). Тиры уж очень быстро бегают. Не проигрывал тирам или всего 1-2 раза, но бои были очень потные и по мп почти в 0 уходил да и хп в районе 300-600. По-моему, самые интересные мои бои за всё время. Даже ладошки потели против Чикистика - так приходилось напрягаться

Когда я летал при активном олимпе у меня был дикий винрейт на ПВ: я сливал все очки в основном тебе и вашим ЕЕ, всё. С остальными уходил в "+" или ничего не терял. Будет активный олимп с коротким промежутком времени, придумаю тактику против тебя, не переживай.

Андрей вот говорил, что Митттачи > я, но чё-т ни разу меня никто не победил на ФСе, даже близкого намёка не было. Только Варан молодец, пришлось напрячься.

Последний раз повторю: если будет короткий промежуток олимпа в 1.5 (пару дней в неделю) и 1 комп = 1 рега, тогда по итогам пары периодов и посмотрим, кто был прав, а кто не очень :wink:

Более дикого вранья как у Кротов я не встречал, чё хотите пишите но КротоКлан трубалаболы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...