Перейти к содержанию
Cyborg

Делаем мемы во время тех.работ

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Подведены итоги прошлой недели!

Первое место занял mnenie! Поздравляем!

Победителю конкурса начислено 500 SWPoints.
Остальным участникам начислено по 100 SWPoints.

ied2nb.png&key=45c988bccacd2d375b1572ad6

Поделиться сообщением

Извините, но это самая подходящая тема: почему не делать рестарты в 4 или 5 утра? Очень много игроков играет с дв, их онлайн с 9 до 15 мск например (мой ещё и по будням) ,так вы 1 или 2 раза в неделю выкл сервер с 11 до 13 (чаще до 13-30 я бы сказал. Что остаётся играть - с организацией даже два бафа не отыграть подряд. 

П.с. не видел других серверов с еженедельными двухчасовым рестартами в дневное время.

Ладно ещё Олимп, осады привязаны к мск, но даже эпики привязали к вечернему времени... Но это уже мысли вслух

Поделиться сообщением

9 минут назад, buxarek сказал:

Извините, но это самая подходящая тема: почему не делать рестарты в 4 или 5 утра? Очень много игроков играет с дв, их онлайн с 9 до 15 мск например (мой ещё и по будням) ,так вы 1 или 2 раза в неделю выкл сервер с 11 до 13 (чаще до 13-30 я бы сказал. Что остаётся играть - с организацией даже два бафа не отыграть подряд. 

П.с. не видел других серверов с еженедельными двухчасовым рестартами в дневное время.

Ладно ещё Олимп, осады привязаны к мск, но даже эпики привязали к вечернему времени... Но это уже мысли вслух

Добрый день. Уже не раз отвечали:

Рестарты ранее были в ночное время, но у нас также работают люди, а не роботы. Чтобы не было ошибок и внеплановых рестартов после планового рестарта, перенесли на день. Это удобнее, практичнее и практикуется на многих проектах и во множестве игр.

Плановый рестарт проводится каждый вторник с 11:00 до 13:00 по мск.

ied2nb.png&key=45c988bccacd2d375b1572ad6

Поделиться сообщением