Перейти к содержанию
Авторизация  
QoopS

Вопрос админам ,по поводу ботов

Рекомендуемые сообщения

Борьба с ботоводством ведётся постоянно.

Но есть проблема:

подобные вопросы не рассматриваются на форуме, обо всех нарушениях следует сообщать в Support, категория - Сообщить о нарушителе, форма для заполнения:

1. Ник нарушителя.
  2. Дата и время обнаружения нарушения.
  3. Описание ситуации.
  4. Любая дополнительная информация.

Нарушители обязательно будут наказаны.

Support - Вам помогут  :hi: 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Anviriya сказал:

Борьба с ботоводством ведётся постоянно.

Но есть проблема:

подобные вопросы не рассматриваются на форуме, обо всех нарушениях следует сообщать в Support, категория - Сообщить о нарушителе, форма для заполнения:

1. Ник нарушителя.
  2. Дата и время обнаружения нарушения.
  3. Описание ситуации.
  4. Любая дополнительная информация.

Нарушители обязательно будут наказаны.

Я думаю вопрос был именно о защите...типа она блокирует или только после запросто в супорт банят бота.

Поделиться сообщением

1 час назад, QoopS сказал:

А с ботами еще ведется борьба?или защита уже не актуальна?

Защита от стороннего ПО работает всегда, не зависимо от времени жизни сервера.

Поделиться сообщением

Я НЕ активный охотник за ботами. Думаю, как и у многих пользователей, ситуация примерно такая:

Когда я в игре - у меня нет желания прерывать игровой процесс, заходить на форум, создавать заявки по форме. В общем тратить свое личное время на какие-то дополнительные неигровые действия.

Когда у меня есть желание пообщаться на форуме - у меня нет под рукой ников, дат, времени, воспоминаний о том, что как и когда было.

Кнопка БОТ-репорт - работает? Если да буду нажимать на подозрительных персонажей, нет - пусть бегают боты.

Поделиться сообщением

Написал в саппорт 4 дня назад, боты 4 дня продолжают стоять на спотах, найс скорость. На всем известном х1 проблему решали за 10 минут всегда. Тут жди неделю рассмотрения, а пока пусть пофармят :D

Поделиться сообщением

13 минут назад, NYXNYXNYX сказал:

Написал в саппорт 4 дня назад, боты 4 дня продолжают стоять на спотах, найс скорость. На всем известном х1 проблему решали за 10 минут всегда. Тут жди неделю рассмотрения, а пока пусть пофармят :D

Заявок по той или иной причине очень много.

Какой номер Вашей заявки?

74.png

Поделиться сообщением

Говорил же надо вводить капчу :wink:

Так бы вот нажал кнопку БОТ-репорт, на той стороне капча вылетает, а потом выкидывает если не вводишь, дальше инфа летит администрации и те разбираются. Но нет, капча плохо, это не удобно и всё в таком духе...

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.

Поделиться сообщением

Дак там человек сидит и следит за ботами, но палится, когда я убиваю его кучу, он постоянно встаёт в одну и ту же точку.

Поделиться сообщением

1 час назад, VELmaster сказал:

Так бы вот нажал кнопку БОТ-репорт, на той стороне капча вылетает, а потом выкидывает если не вводишь, дальше инфа летит администрации и те разбираются. Но нет, капча плохо, это не удобно и всё в таком духе...

ага, и на замесах начнешь ты капчу вводить, когда на тебя противник репортом тыкать начнет

Поделиться сообщением

Только что, Kukutik74 сказал:

ага, и на замесах начнешь ты капчу вводить, когда на тебя противник репортом тыкать начнет

на осадах ( в зонах боевых действий), на эпиках можно и отключить эту функцию, если игрок флагнут учитывать, кд в 30 мин сделать что бы не закидывали, тем более 5 минут на ввод капчи это достаточно много, вариантов куча, как доработать и додумать т.к. минусы всегда будут, нет ничего идеального.

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.

Поделиться сообщением

1 час назад, VELmaster сказал:

Для капчи есть скрипт если что...так что думаю маловероятно что это поможет в борьбе с ботами.

Поделиться сообщением