Перейти к содержанию
BabySpoil

Как Сервер?)

Рекомендуемые сообщения

Всё получится :smile:

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.

Поделиться сообщением

1 час назад, BabySpoil сказал:

)пошла создавать спойла и крафта))

почему такой выбор?
профитнее сделать дд-сумонера, например, ФСа. Ему не нужен шмот и есть вкусные бонусы на каче, у суммона это +20% в PVE, а так же жирные кубики.

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Whiskas сказал:

почему такой выбор?
профитнее сделать дд-сумонера, например, ФСа. Ему не нужен шмот и есть вкусные бонусы на каче, у суммона это +20% в PVE, а так же жирные кубики.

я пол жизни играла спойлом)) Мне нравится ) я не фанат пвп)Вот что то  вспомнила про ла 2 .Хочу поиграть ради удовольствия а не фана)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Whiskas сказал:

почему такой выбор?

возьмет волка, вот тебе почти сумонер будет :laugh:

Цитата

TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, VELmaster сказал:

возьмет волка, вот тебе почти сумонер будет :laugh:

На него квест надо да?))Боже я все забыла капец)))

Поделиться сообщением

Только что, BabySpoil сказал:

можно квест, но имхо, спойлером можно спокойно заработать денюжку и купить как не прокаченного, так  и очень боевого на 55ом

Цитата

Поделиться сообщением

Только что, VELmaster сказал:

можно квест, но имхо, спойлером можно спокойно заработать денюжку и купить как не прокаченного, так  и очень боевого на 55ом

к нему желательно же баф да?  если да то какой лучше? ему вроде в основном вампирик надо а это ше вроде)вторым окном )Тут на 40 прекращается баф?

Поделиться сообщением

Только что, BabySpoil сказал:

к нему желательно же баф да?  если да то какой лучше? ему вроде в основном вампирик надо а это ше вроде)вторым окном )Тут на 40 прекращается баф?

баф прекращается на 53, плюс на рынке можно купить колы, а где колы, там и баф до 80ого :wink: и на пэта в том числе

Ну есть очень жадный билд: берешь спойлера, крафтера, варка и 3 волка, все бьют в асист спойлера ( тут автомакросы есть). Опыта мало идет, мобы летят быстро, как итог дропа/спойла больше на лвл, но нужно больше денег на экипировку.

Цитата

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BabySpoil сказал:

Cпойлер+волк+ШЕ+БД - отличный сетап. При интенсивном спойле можно просаживаться по мане, ведь не во всех локациях падают хербы. Если ещё ковырять БДшкой, то дпса хватит, чтобы стоять в катах. 

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

2 минуты назад, VELmaster сказал:

баф прекращается на 53, плюс на рынке можно купить колы, а где колы, там и баф до 80ого :wink: и на пэта в том числе

Ну есть очень жадный билд: берешь спойлера, крафтера, варка и 3 волка, все бьют в асист спойлера ( тут автомакросы есть). Опыта мало идет, мобы летят быстро, как итог дропа/спойла больше на лвл, но нужно больше денег на экипировку.

ой для меня сильно  замороченно)))парень ниже написал  спойл волк ше бд  мне больше понятно что куда))))  

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Genos сказал:

Cпойлер+волк+ШЕ+БД - отличный сетап. При интенсивном спойле можно просаживаться по мане, ведь не во всех локациях падают хербы. Если ещё ковырять БДшкой, то дпса хватит, чтобы стоять в катах. 

Надо делать квест на волка+покупать ему шмот и т.д., а ФСу только соски и вперед крошить+родной вамп.
Спойлер, ФС+бд = пущЩка
+пати в каму

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Whiskas сказал:

Надо делать квест на волка+покупать ему шмот и т.д., а ФСу только соски и вперед крошить+родной вамп.
Спойлер, ФС+бд = пущЩка

Тоже интересный вариант)) как раз пока клиент качается с апдейтера как черепаха есть время подумать)))

Поделиться сообщением

1 час назад, BabySpoil сказал:

Здравствуйте. Возможно, вам пригодятся ответы на волчонка:

image.png.675db2cfbe73835d3dd97224dca332b9.png

Support - Вам помогут  :hi: 

Поделиться сообщением

С помощью абдейтера скачала клиент в новую папку. пишет не хватает длл. скачала отдельно этот длл кинула в систем не хватает другого длл. мне че их все отдельно качать http://prntscr.com/pli1lk

Поделиться сообщением

опять этот файл, ох, где то уже писали такое

Цитата

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...