Перейти к содержанию
FANKA

Набор / Recruit StreamLine Clan: сделаем ветер!

Рекомендуемые сообщения

Ух ты какие высеры пошли ) Пересидеть варов на сервере ? лул ... Вы хоть понимаете что собирать оппозицию из по сути рандомных работяг это ппц как не просто ...

Фанка со старта играл с уже готовыми паками которые знают что и как делать , и фармили пиксели со старта ... по кд ... по факту фрифарм без конкуренции ... и когда мы выходили первые разы на ак и давали вам бой ... и вы падали ... вы всеравно заберали пиксель потому как просто пересиживали нас ... на это и был ваш расчет ... пересидеть работяг .... и вы забирали пиксель за которым вы по сути и шли ... не за фаном ... а именно за пикселем !

Сейчас фан есть ) Только стимул у вас пропал ... потому как шансы на фарм пикселя у вас резко понизились ... вы же не пиксельные и играете за фан ? тогда что случилось ? ))) а ? жду прохладных историй в виде пересидели варов на сервере ... и сколько можно вас ждать на выход фана ... ну и все в этом духе ....

яйца тупые ... ну естественно ) как сидели у вас в тсе со старта ... и качали вам твинов на ак без па ... так мы топчики и братики ) как только начали помогать делать оппозицию и давать бой так сразу же куча грязи и говна на наши головы ... дошики , мусор , и прочие ярлыки ... по кд в шаут и хиро войс ... или вы это уже забыли ? свое дерьмо не пахнет да ? 

Но когда яца начинают поливать ... так мы сразу же сопливые , смазливые , слюнявые , и нытики ... которые наныли на вечерный респ ( к которому не имеем никакого отношения ... все претензии  к джети ) 

Яйца конечно же тупые ... правда душат вас по тактосу с работягами в раном количестве 4 на 4 ... не стыдно то падать обвешаными эпиками топчиками против собранных на коленках паков работяг ? а ? не стыдно ? 

Еще и поливают говном в нашу сторону ) Стыдно товарищи !!!

Да ! Сейчас нас 4 пака + дестры ( на окнах ) ... Да ... пусть даже 5 паков ... да даже если бы было 6 пакетов... стыдно падать и ныть имея фулл буст и кучу пикселя ... стидно товарищи ...

А в прочем виноват ... простите !

Поделиться сообщением

17 минут назад, GangsterS сказал:

Ух ты какие высеры пошли ) Пересидеть варов на сервере ? лул ... Вы хоть понимаете что собирать оппозицию из по сути рандомных работяг это ппц как не просто ...

Фанка со старта играл с уже готовыми паками которые знают что и как делать , и фармили пиксели со старта ... по кд ... по факту фрифарм без конкуренции ... и когда мы выходили первые разы на ак и давали вам бой ... и вы падали ... вы всеравно заберали пиксель потому как просто пересиживали нас ... на это и был ваш расчет ... пересидеть работяг .... и вы забирали пиксель за которым вы по сути и шли ... не за фаном ... а именно за пикселем !

Сейчас фан есть ) Только стимул у вас пропал ... потому как шансы на фарм пикселя у вас резко понизились ... вы же не пиксельные и играете за фан ? тогда что случилось ? ))) а ? жду прохладных историй в виде пересидели варов на сервере ... и сколько можно вас ждать на выход фана ... ну и все в этом духе ....

яйца тупые ... ну естественно ) как сидели у вас в тсе со старта ... и качали вам твинов на ак без па ... так мы топчики и братики ) как только начали помогать делать оппозицию и давать бой так сразу же куча грязи и говна на наши головы ... дошики , мусор , и прочие ярлыки ... по кд в шаут и хиро войс ... или вы это уже забыли ? свое дерьмо не пахнет да ? 

Но когда яца начинают поливать ... так мы сразу же сопливые , смазливые , слюнявые , и нытики ... которые наныли на вечерный респ ( к которому не имеем никакого отношения ... все претензии  к джети ) 

Яйца конечно же тупые ... правда душат вас по тактосу с работягами в раном количестве 4 на 4 ... не стыдно то падать обвешаными эпиками топчиками против собранных на коленках паков работяг ? а ? не стыдно ? 

Еще и поливают говном в нашу сторону ) Стыдно товарищи !!!

Да ! Сейчас нас 4 пака + дестры ( на окнах ) ... Да ... пусть даже 5 паков ... да даже если бы было 6 пакетов... стыдно падать и ныть имея фулл буст и кучу пикселя ... стидно товарищи ...

А в прочем виноват ... простите !

Больше текста работяга, я даже читать не буду...

Поделиться сообщением

14 минут назад, Quintessence сказал:

Больше текста работяга, я даже читать не буду...

Ты был прав, зря я вообще что-то писала...

Поделиться сообщением

3 часа назад, GangsterS сказал:

Носом тыкать в говно или правду? твинков на ак качали по соглашению, что вам докачают сапорт до нужных бафов или нет? не знаю как там остальные, но лично я докачал 3 ваших бафера, и уже называя дошиками и даунами. 
кто там кричал по кд в шаут или хиро войс? именно с пака СЛ кто то? ибо сейчас вы высераетесь на их пак
Забил несколько недель назад, потому что делать на сервере нечего, и по вылазили мамкины герои, которые месяц сидя в очке, рот держали на замке, появляясь периодически безрезультатно на олимпе, и начали блевать своим же дерьмом на форуме, рофл :redlol: аля играете против работяг, упоминая это каждые слов 20 :redlol:. Во первых никто не говорил что мы топ клан или топ пак, что есть, то и имеем. Во вторых как можно упрекать что мы играем против работяг, когда у нас только 1 человек не работающий в паке (и то... был)???? :redlol::redlol::redlol: если люди взяли на старте на недельку больничный/отпуск покайфовать на лоу лвле, то это давно закончилось, и на всех затяжных эпиках вне прайма ОКНА. В третьих кто это **ять говорит? 2 дауна которые живут игрой и развиваются только ей?))))) Не припоминаю не единого высера, на форуме, нынешних агрессоров, по этому поводу, только северные псины и вы, 2 тупых идиота ноете по любому поводу

кто из вас кто здесь? кто волосатое яйцо, а кто фалос? кто тупой? а кто ещё тупее? :pandaredlol:
1533715412_.jpg.48ceacb494f7e3cd9f90410f0f0efd9d.jpg

п.с. да, можно не переходить на личности, но почему бы и нет :D так интереснее 

Изменено пользователем Kykyky

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Kykyky сказал:

пока не понятно, но думаю крот затащит, в итоге :pandaredlol:

если забивать когда фан есть"типо скучно" , то да . Вспоминаю мейкера на проплате , тут тоже самое по ходу . В 23-43 зашел в тсе 40-70+(сидят еще хз сколько моих из-за этого разброс) не знакомых лиц готовых к пиздюлям

MAKE STRAEMLINE GREAT AGAIN или шо вас 2 яйца-бомбилы выгнали в логово антараса и на форуме? Тоталкек

Поделиться сообщением

9 минут назад, kortes сказал:

если забивать когда фан есть"типо скучно" , то да . Вспоминаю мейкера на проплате , тут тоже самое по ходу . В 23-43 зашел в тсе 40-70+(сидят еще хз сколько моих из-за этого разброс) не знакомых лиц готовых к пиздюлям

MAKE STRAEMLINE GREAT AGAIN или шо вас 2 яйца-бомбилы выгнали в логово антараса и на форуме? Тоталкек

я забил (как и многие другие), когда только развалились псы, начали собираться агресоры, и никто никуда не выходил, дизмораль, все дела, побегал туда сюда, мобов надоело бить
яйца бомбили максимум... на форуме, угрожая снятием вара, если их не прекратят трешбафать  :redlol:

Поделиться сообщением

Только что, Kykyky сказал:

я забил (как и многие другие), когда только развалились псы, начали собираться агресоры, и никто никуда не выходил

я хз когда там что , сужу по форуму и по инфе с тса перед доткой. Вижу что собрали клан в опозицию и тут кончилась проплата - минус сайд , минус серв и стандартное песня в стиле кто то долго качался и вообще этот мусор не достоин нашего гидробласта. С другой стороны вижу докачавшихся собравшихся которые хотят кому нить навалять , а не кому ибо "кто то долго качался и вообще вы мусор не удостоены нашего гидробласта". Которые вылазят на форум хоть где то подраться , ибо то что они там напридумывали про зерг хуерг и т.п. по факту с норм подходом оказалось не такой проблемой. 

P/S джетти по ходу на половойорган тропинку веринайса прыгнул что дико доставляет например . По поводу того что ты забил - не важно вы же тут кланом\паком в чем трабл зайти и опять разваливать? К чему стойкая позиция "многие забили как и я" когда обвес и чары есть...  Или все на дош спустили, то тогда тут в этой темке задушили бойцов откатом пикселя? Короче не понимаю , но мне и похуй лишь все были здоровы и пися стояла 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kykyky сказал:

Носом тыкать в говно или правду? твинков на ак качали по соглашению, что вам докачают сапорт до нужных бафов или нет? не знаю как там остальные, но лично я докачал 3 ваших бафера, и уже называя дошиками и даунами. 
кто там кричал по кд в шаут или хиро войс? именно с пака СЛ кто то? ибо сейчас вы высераетесь на их пак
Забил несколько недель назад, потому что делать на сервере нечего, и по вылазили мамкины герои, которые месяц сидя в очке, рот держали на замке, появляясь периодически безрезультатно на олимпе, и начали блевать своим же дерьмом на форуме, рофл :redlol: аля играете против работяг, упоминая это каждые слов 20 :redlol:. Во первых никто не говорил что мы топ клан или топ пак, что есть, то и имеем. Во вторых как можно упрекать что мы играем против работяг, когда у нас только 1 человек не работающий в паке (и то... был)???? :redlol::redlol::redlol: если люди взяли на старте на недельку больничный/отпуск покайфовать на лоу лвле, то это давно закончилось, и на всех затяжных эпиках вне прайма ОКНА. В третьих кто это **ять говорит? 2 дауна которые живут игрой и развиваются только ей?))))) Не припоминаю не единого высера, на форуме, нынешних агрессоров, по этому поводу, только северные псины и вы, 2 тупых идиота ноете по любому поводу

кто из вас кто здесь? кто волосатое яйцо, а кто фалос? кто тупой? а кто ещё тупее? :pandaredlol:
1533715412_.jpg.48ceacb494f7e3cd9f90410f0f0efd9d.jpg

п.с. да, можно не переходить на личности, но почему бы и нет :D так интереснее 

Ахаха ) за старания оформить постик лайк )

По поводу кто и чем живет ... по факту ... ты можешь знать наши имена ... ты можешь знать что мы фармим на биржу ... и это по факту все ...

И ты делаешь выводы что мы живем игрой и ею развиваемся ? ) Ну судя по твоей логике и твоим умозаключениям то тупой тут только ты ) Ибо ты нас не знаешь от слова совсем ) 

По поводу выкачки ваших твинов ... дак я и не отрицаю что было соглашение ... я лишь констатирую факт ... что когда мы били вместе то мы типа братики ... че  ж ты тогда в тсе так на нас не агрился ?

интересный ты тип ) с фантазией ) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, GangsterS сказал:

) Ибо ты нас не знаешь от слова совсем ) 

ты даже не представляешь на сколько хорошо я вас знаю, и лично, и от всех твоих "близко знакомых линейджеров" аля гидра и тд
так что я с глубокой как твоя прогнившая жопа, уверенностью, могу сказать что ты тупорылый) даже твои МНОГОтроеточия говорят об этом, а умственно отсталые ники, возможно 10 лет назад ещё были бы по рофлу, ну мб серверов и сейчас пускануть ладно, но по кд играть ФАЛОСОМ и ЯЙЦОМ, я хз такое

Поделиться сообщением

12 минут назад, GangsterS сказал:

че  ж ты тогда в тсе так на нас не агрился ?

интересный ты тип ) с фантазией ) 

и да, пока вы сидели в ТСе, от вас даже свиста не было слышно, как только вышли и первый раз упали на АК, повысовывали свои затычки со всех дыр

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kykyky сказал:

ты даже не представляешь на сколько хорошо я вас знаю, и лично, и от всех твоих "близко знакомых линейджеров" аля гидра и тд
так что я с глубокой как твоя прогнившая жопа, уверенностью могу сказать что ты тупорылый) даже твои МНОГОтроеточия говорят об этом

Представься тогда если знаешь нас лично )  

15 минут назад, Kykyky сказал:

и да, пока вы сидели в ТСе, от вас даже свиста не было слышно, как только вышли и первый раз упали на АК, повысовывали свои затычки со всех дыр

когда мы сидели у вас в тсе я общался с фанкой , и с пацанами с его пака иногда ...

У нас были договоренности , но мы просто поняли что мы лишние и с нами никто не соберается делится мы ушли , нам вообще было насрать на эпики ) Пока не увидели что фанка начинает болотить , доберая паки )

В итоге получилось то что получилось ) 

А ты можешь продолжать фантазировать и верить во все что пишут и говорят )

Представся если ты нас так хорошо знаешь )

Поделиться сообщением

13 часов назад, GangsterS сказал:

Представься тогда если знаешь нас лично )

13 часов назад, GangsterS сказал:

Представся если ты нас так хорошо знаешь )

Я два раза не повторяю не повторяю

Поделиться сообщением