Перейти к содержанию
FlameIntegrity

Биспридельный шоцк: срач, писькомерство, нагиб!

Рекомендуемые сообщения

что за выдумки "флуд жалобами" ?))))

Ыыыыыыыыыыыы))))))))) А это ещё что такое? Первый раз слышу)))

Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением

Ыыыыыыыыыыыы))))))))) А это ещё что такое? Первый раз слышу)))

это если шпала на вас гонит матом, а вы на это жалуетесь, то вам дают предупреждение.

говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением

:mega_shok:

Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением

Не понимаю, тогда зачем посылать игроков искать эти скрипты, если они потом сами в них не разберутся?

Кто захочет - тот разберется. Просто надоело слушать вопли из серии "все для товарища шпалоло и ко" и тд. Необходимые данные я дал и подсказал. Формулу кстати я сам не знаю.

out

Поделиться сообщением

я верю, например надо иметь 18 рыболовных сосок в инвентаре и урон по рб вырастет втрое ( ну КАК пример)

ну и конешноже шпала и ты не можете быть в курсе этой формулы_)

кстати, ты с ака дистриба даешь такие нелепые баллы, что за выдумки "флуд жалобами" ?))))

Такое может быть только на какой-то яве. На птс все жестко зашито в ядре.

Вам же советую прочитать правила, определение мата и перестать флудить жалобами на посты, не имеющие в своем содержимом ни единого матерного слова просто потому, что они против Вас.

out

Поделиться сообщением

надоело слушать

вам не может надоесть слушать

это ваша Работа.

а если настолько сильно надоело - не отвечайте, а не удаляйте посты и закрывайте тему. нельзя ответить на вопрос - "идите гуглите" и закрывать тему с формулировкой "ответ дан"

говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением

Такое может быть только на какой-то яве. На птс все жестко зашито в ядре.

Вам же советую прочитать правила, определение мата и перестать флудить жалобами на посты, не имеющие в своем содержимом ни единого матерного слова просто потому, что они против Вас.

детали не важны, я не специалист чтобы разбираться в них, но у меня достаточно сообразительности чтобы понять что все это осуществимо.

что касается правил - я их читал много раз,  и Вам следует чаще о них писать вашему подопечному. и если 

насрать
 это не мат, то я буду с вами общаться  почаще используя это слово, хорошо?

Поделиться сообщением

вам не может надоесть слушать

это ваша Работа.

а если настолько сильно надоело - не отвечайте, а не удаляйте посты и закрывайте тему. нельзя ответить на вопрос - "идите гуглите" и закрывать тему с формулировкой "ответ дан"

Почему же? Проще забанить.

out

Поделиться сообщением

Почему же? Проще забанить.

ну так баньте, используя формулировку из правил. или вы думаете что боженька тут?

Поделиться сообщением

ну так баньте, используя формулировку из правил. или вы думаете что боженька тут?

Вы думаете, что для бана недостаточно "обсуждение действий администрации" и "распространение клеветы и прочей непроверенной информации"?

out

Поделиться сообщением

Вы думаете, что для бана недостаточно "обсуждение действий администрации" и "распространение клеветы и прочей непроверенной информации"?

чего же вы ждете? одобрения шпалоло? действуйте.

Поделиться сообщением

если бы ему нужно было моё одобрение,тебя бы на форуме мы не наблюдали вовсе :pandaredlol: а так у тебя знатная паранойя. "я услышал,что шпала убил валега-виноват зуб" :pandaredlol:

еще бы,  у тебя же очко рвет от моего присутствия, ты после половины страницы баталий сливаешься на сутки.

Поделиться сообщением

невижу ответа, снова много цитат

Поделиться сообщением

вот так и дальше пиши, так держать.

20 страниц

всегото? я тут с самого начала темы.

пора подумывать о сливе с форума до мая-июня

скажи плииииис

Поделиться сообщением

слишком много цитат

скорее слишком много шпалы

Поделиться сообщением