Перейти к содержанию
FlameIntegrity

Биспридельный шоцк: срач, писькомерство, нагиб!

Рекомендуемые сообщения

т.е. наличие девушки,работы-0? ты точно быдлан нулевый :D лучше просто выйди в окно я хз

шпала как всегда читает между строк и пытается уйти от темы.

В данной ситуации мы говорили об успешных людях, которые сидят в игре.

Ты начал противоречить и говорить что наличие девушки и работы это успех.

С одной стороны  да, для дрочера плазменного, типо тебя, это большое достижение, но мы говорим не о компьютерных бойцах, сидящих 24/7, а о людях добившихся многого в жизни.

Cвоя квартира, машина, свое дело ,приносящее стабильный и хороший доход, семья и дети, хобби в конце концов или занятие спортом.

У тебя из этого списка ровным счетом ничего нет, кроме любимой игры, отнимающей твои лучшие годы и здоровье.

Поделиться сообщением

Да не у каждого свое дело! Можно просто норм. стабильная работа! Но в целом постулат верный!

Поделиться сообщением

Михаил, вот не соглашусь. да, те идеалы что ты назвал достойные,  но всеже это стереотип. каждый сам за себя думает и проживает свою жизнь как сам решит - это как раз то благо.  тыже предлогаешь рационализаторский вариант, во что лучше вложить свои лучшие годы. мне это кажется неправильным.

говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением

добавлю

шпала агитирует свои тряпки свой успех в игре, также как и те блага что назвал ты. но они равнозначны по своей полезности.

говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением

на мне ипотека,машина не моё,работа приносящая доход,девушку под категорию семья вполне можно отнести,хобби л2,спорт до травм,школа "Смена".

50% лжи)

а у тебя ни тряпок нет,ни успеха,ни-че-го. только нытьё на форуме :D выйди да покажи нам истенный "успех",но нет,зачем? куда лучше ныть :D

что поделать, другие ценности ;)

Поделиться сообщением

Кстати про машину! Тоже не мое! Жена ездит а мне лень ! Люблю пивка дерябнуть а тут какая машина! Так что как то так!

Поделиться сообщением

лет 8 за рулем, я хз, нравится.

Поделиться сообщением

а мне нет ! Два года в армии прокатался и год после и стойкий иммунитет добавился !

Поделиться сообщением

С тем учетом что коэффициент твоего балабольства процентов 70, но тут ты вроде излил душу, так что уменьшу до 50 % , могу вынести вердикт.

работа приносящая доход

40-50 рублей, как ты писал, это не доход для мужика. Хотя во время экономического кризиса может быть с натяжкой можно сказать что пойдет, но говорить о ней так пафосно как ты, это смешно.

девушку под категорию семья вполне можно отнести

ахахахах, ты в ла2 24/7, как девушка, которой ты уделяешь , допустим, все остальное время в жизни, может быть приравнена к семье? Еще и к семье с детьми? Ни трат, ни ответственности , ни обязательств. 

хобби л2

это скорее болезнь, а не хобби. 

а чего ты у нас добился? :)

тут говорят о тебе, и крыса подопытная тут ты. Стрелки в очередной раз переводить тебе нет смысла.

Поделиться сообщением

Говорите шпала не тролится ? Вон как душу изливает )))

а ты у нас сколько зарабатываешь,можно узнать? :D

нельзя. Ахахахах

л2 или у компа? или опять чудеса вангования?

Пятнадцати часовой фарм вала говорит сам за себя.

я говно? ок

единственная правда, сказанная тобой за вечер? Обычно так неудачники пишут, когда больше противопоставить нечего.

ну а мне срать.что обо мне говорят быдло геи,типо тебя. я говно?

а че ты тогда душу мне тут изливаешь, говоришь какой ты успешный и факторный по жизни? Тебе же срать? 

покажи какой ты,вот и сравним

Чуть выше ты писал что ты успешен, а не я, и тыкают тут в гавно тебя, а не меня. С тобой сравнивать можно только таких чучел типо бантика, ну не как не себя.

а если не хочешь-то можешь просто утопиться в потоках своего завистливого кала и не ныть

напиши конкретно, без  очередного пропускания строк, чему в тебе можно завидовать. Подсказки давать на этот раз не буду, у тебя есть время чтобы придумать ответы. 

Поделиться сообщением

/ps/ В очередной раз шпала  из увесистого поста выдернул только несколько фраз, и то облажался с ответами.

Изменено пользователем Михаил

Поделиться сообщением

шпала агитирует свои тряпки свой успех в игре, также как и те блага что назвал ты. но они равнозначны по своей полезности.

какой то очень сложноосмысляемый пост. Тоесть исходя из него можно понять что все то, чего добиваются люди в жизни ( было перечислено ) ты приравниваешь к успехам в игре? А что для жизни даст все то что он там в игре надрочил за долгие годы?На улице его начнут узнавать люди и брать автографы? Или деньги рекой польются ?

Поделиться сообщением

ко-ко-ко,кудах-кудах"

мирдабол ссыкливый

селфовн #1

селфовн #2

типичная шутка-стрелки

селфовн #4

бомже нытики?

селфовн #5

ты типичное дворое быдло

опять мирдабол

AZAZAZA OWNEDHARD !!!!!!!!!!!1111 Как выдавил та! Каловая масса так и потекла по ляшкам. Тужся лучше, твои однотипные ответы на уровне банта.

/ps Кстати на все вопросы отвечаешь также вопросами и ни одного четкого ответа. Ты еврей ?

Поделиться сообщением

только наличие забустеного эльфа 100500 лвл является критерием успеха, а всё остальное глупости из реала)

надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением