Перейти к содержанию
FlameIntegrity

Биспридельный шоцк: срач, писькомерство, нагиб!

Рекомендуемые сообщения

А для стойкости характера надо армию посещать года на два так! Помогает хорошо. Да и за метлой следить.

Поделиться сообщением

dlops сказал(а) 21 Окт 2014 - 07:21: Давай-ка загрузим твой слабенький моск и попытаемся вспомнить кому ты писал на яве про работу скилов и лсов? когда  маги тебя приютили? Попробую найти скрины, но врятли >< Или когда на птс мы с троем дружно орали тебе,  -"Мол баран, юзай тригеры!" А ты мол "-Да нафиг они нужны? они только мп хавают быстро" Не помнишь опять?) Или как в тот же день я говорил тебе "Почему ты не бафаешь доп бафы типо рапида и тому подобное?" Вопрос "Зачем?" меня просто разрывал внутри от смеха, но я старался не задевать твоё самолюбие за тыха и так оно было на гране срыва после боёв с ковром. Так можно продолжать очень долго, но на последок вспомню, а кто тебя переубедил спрятать соло нож с фп подальше из классов против достойных ножей? Ибо с нашей работой скилов против хорошо дагера не зайдешь ты за спину, и не ударишь как следует. Не вспоминаешь? тогда мне тебя очень жалко ЗЫ, И вся политика классов сейчас сводиться, которую вы навязали всему сервус кофманам отмотку боёв у конкурента, потом в крысу залив, а под конец сосать очки из опен фармеров вечно вызывало рвотный рефлекс, я поэтому так уверенно и точил дули до 16, потому что мне не интересно играть с таким процессом становления хиро, а ты мне в ВК ныл мол клоп, что я буду без тебя делать? и как я кп сделаю???((( Что бы кп сделать, надо вкладываться по полной в неё, навязывать интерес к игре ( именно навязывать с этой ПТС), а не говорить сопартийцем которых ты созываешь играть в одной КП "Вас сегодня трое? тогда я с инками в слоне паке побегаю"   ЗЫЫЫ, Вспомни позапрошлый месяц и про договор магды с кофманом, когда всё своими руками? мол онли ковер длоп ВС помойка и кофмана? Когда всасывая на 200 + очей за 2 лимита начал релогать нон стоп очи с чикиста,пп и тд?  и там за 3 дня на тебе было с опена +500 очей?)

Так и не дождался ответа, хотя не раз онлайн был, ладно всем удачи, всем счастья и любви)

Я родину защищать, можете спать спокойно )

Изменено пользователем dlops

Поделиться сообщением

Хорошо пивас пошел, после тяжелого трудового дня 

Макс харош душу травить!!!

Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением

полудурок, ты даже не читаешь что пишут и отвечаешь одними и теми же ответами

ну никогда в жизни, никого ты на место не поставишь, потому что ничего из себя абсолютно не представляешь!

СРАЧ ПИСЬКОМЕРСТВО НАГИБ, где хоть слово про осаде? ЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ ФРАЗУ, хотя я сомневаюсь, что твой малоразвитый мозг, сможет ее понять

Forget the name and play the game

Поделиться сообщением

изолента тебе самому не надоело троллит форум вместо шпалой . да он таков троллер, ты хот будь умнее. Везде одни ваши переписки 

Изменено пользователем gidra

I`m Сardiac Surgeon

Поделиться сообщением

Миш, вот ты взрослый человек, а ошибки в вопросах делаешь детские, спрашивая такую информацию на форуме. Сейчас тебе расскажут, что в те моменты, когда он писал все эти 6к постов и рулил на шоке, он был в элитных клубах с супермоделями, защищал докторскую, спасал китов от вымирания и еще прыгал с парашютом внутрь вулкана, сверяя время по ролексу чтобы успеть на осаду.

Дим, ты сделал мой день  :rofl:

Почему я не удивлен такой реакции?))

Потому что общаешься с автоответчиком. Поначалу прикольно, но быстро надоедает. 

вы падали от меня? геран кастанули? меня хоть раз убили?

С твоих слов получается следующая картина. То, что на Гиране был весь зерг 69 vs 4 пака Инков - не учитывается. В том замесе было падение четырех (кол-во  :facepalm:) наших анакимов, отканселенных/стиленных в хлам. Это, безусловно, только заслуга трехкнопочного героя-освободителя Гирана, остальные 69е там для мебели стояли. Да ты просто смесь Халка с суперменом, жаль кроме тебя этого никто не замечает.

Изменено пользователем Elisif

Поделиться сообщением

изолента тебе самому не надоело троллит форум вместо шпалой . да он таков троллер, ты хот будь умнее. Везде одни ваши переписки 

я не "тролю" форум, только шпалу и ко

Поделиться сообщением

С твоих слов получается следующая картина. То, что на Гиране был весь зерг 69 vs 4 пака Инков - не учитывается. В том замесе было падение четырех (кол-во  ) наших анакимов, отканселенных/стиленных в хлам. Это, безусловно, только заслуга трехкнопочного героя-освободителя Гирана, остальные 69е там для мебели стояли. Да ты просто смесь Халка с суперменом, жаль кроме тебя этого никто не замечает.

со стеной бесполезно спорить, в счет идет да же то, что я упал аж целых 2 раза за осаду, а то , что шпальский анак падал раза 4, а ее так вообще по откату это не в счет

Поделиться сообщением

вот когда свою свежую фотку самолично выложишь, тогда и я покажу, проблем с этим нет, это ты свою харю глупую скрывал, пока ее не показали

Поделиться сообщением

Ты просишь шпалу сфотаться для тебя и выложить фото на форум? :blink:
Зачем тебе это? :blink: :blink:

8241e31c8d78.gif

Поделиться сообщением