Перейти к содержанию
FlameIntegrity

Биспридельный шоцк: срач, писькомерство, нагиб!

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, lad сказал:

а он давал какие то обещания?

Читай выше и ниже, чтобы понять суть.

В данном случае черту переступили, также есть правила даже для этой клоаки:

Цитата

Раздел предназначен для общения игроков на любые темы. Здесь можно агрить, ругаться, троллить, выяснять отношения и устраивать драмы. В пределах разумного, конечно!

...

Злоупотреблять ненормативной лексикой, оскорблениями и переходами на личности. Все должно быть в меру.

Если после таких максимально грязных трюков (за язык этого оборванца никто не тянул) ничего не сделают, то можно лишь громко посмеяться над тем, кам чхать на правила тем, кто их и придумал)

Поделиться сообщением

Все всё сказали? Может пора сменить тему? 
Уже даже самим читать не интересно друг друга...Ну серьезно:coffee:

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Eligos сказал:

Читай выше и ниже, чтобы понять суть.

В данном случае черту переступили, также есть правила даже для этой клоаки:

Если после таких максимально грязных трюков (за язык этого оборванца никто не тянул) ничего не сделают, то можно лишь громко посмеяться над тем, кам чхать на правила тем, кто их и придумал)

ну из всего этого я могу сказать, он тут без году неделя, что бы нам, что то и как то указывать. еще если учитывать, что он все еще даже не списке команды.

52 минуты назад, Lutecia сказал:

так не читайте, ведь можно сюда и не заходить

Поделиться сообщением

55 минут назад, Lutecia сказал:

Тут помогут тока Админы %)

Поделиться сообщением

1 час назад, Eligos сказал:

Чтобы быть умнее нужен как минимум мозг. Ну, ничего, жалоба полетела, посмотрим, как господин @Viafara держит своё слово.

Я понимаю тяжелый день или неделя.. Ну ты не решил тут расправу со всеми и вся устроить? Ты сильно агрессивно в течении дня игроков постишь....

может немного придержи коней?

Поделиться сообщением

15 минут назад, lad сказал:

ну из всего этого я могу сказать, он тут без году неделя, что бы нам, что то и как то указывать. еще если учитывать, что он все еще даже не списке команды.

Кому вам? Кто вы, собственно говоря. такие? Или ты уже берёшь на себя чужие грехи и готов вместе нести наказание? Или на вас правила не распространяются?

12 минут назад, yrsyl сказал:

Ну ты не решил тут расправу со всеми и вся устроить? Ты сильно агрессивно в течении дня игроков постишь....

Этих ущербных никто не трогал, но коли заагрились и считают себя троллями - грех не показать им их место (у параши). Агрессивно? Почитай что эти макаки пишут. Нарвались - получили по щам в родной клоаке и по углам забились, а их теперь мирные жители защищают из-за жалости. Ужас!

:ps:: какого чёрта удалили/скрыли моё последнее сообщение? Если делаете - пишите причину. Это не раздел для нежных девочек, тут людей ... эм ... любят. Напишу ещё раз.

Петухи @Shpalolo и @Whiskas, полагаю, что вы такие же жалкие трусишки, как и ваша верная шавка @clo0wn. Уверен, что трясётесь за своё мнимое величие из-за реги и кол-ва постов. Так что терпилы-сЯ люблю Шок!ишки, жду вас в других разделах, если хотите порамсить и снова ощутить золотой дождь на своих бренных туловищах. Дальнейшие ваши попытки забайтить на ответ в этой теме буду расценивать как подтверждение моих слов (вашей ущербности).

Вот так залётный доширачник отправил в нокаут местных диплодоков :musk:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eligos сказал:

:ps:: какого чёрта удалили/скрыли моё последнее сообщение? Если делаете - пишите причину. Это не раздел для нежных девочек, тут людей ... эм ... любят. Напишу ещё раз.

Это новость для тебя?

3 минуты назад, Eligos сказал:

Петухи @Shpalolo и @Whiskas, полагаю, что вы такие же жалкие трусишки, как и ваша верная шавка @clo0wn.

Ребят ну перебор. Может вы в Пм перейдете?

Поделиться сообщением

Боже, тонна скрытых постов от дауна лоширачника, вот это рвануло.:pandaredlol: Там паходу на реактивной тяге горящего пердака до Плутона и назад хватило топлива:pandaredlol:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, yrsyl сказал:

Ребят ну перебор. Может вы в Пм перейдете?

Перебор был про отчима, отцов, максимальный негатив в сторону залётного, который вряд ли придёт на следующий старт и друзей-программистов не позовёт, у которых есть деньги.

Петухи, потому что кукарекают. Трусишки, потому что ничего не пишут в других разделах, где могут сделать атата. Верная шавка - потому что верно тявкает в защиту хозяев из укромного места, т.к. тоже боится, что тоже прилетит, ну и в будке чувствует себя увереннее. По-моему, констатация фактов, которые так задевают за живое этих ранимых пупсов.

Правила раздела не нарушаются, для срачей он и создан. А если вшивые недотролли не могут держать удар - пусть не начинают драку и не позорятся.

Да и Вас никто не заставляет это читать. Вот у Вас тоже рега 2013 года, но что-то я не видел, что бы Вы писали, что "ил (тфф) - фекалия", оскорбляли кого-то, писали мерзости про отчима/родителей. А они пишут, и получают заслуженную взбучку.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Eligos сказал:

Кому вам? Кто вы, собственно говоря. такие? Или ты уже берёшь на себя чужие грехи и готов вместе нести наказание? Или на вас правила не распространяются?

Ты думаешь меня так пугает наказание тут? Я получил тут предупреждение и что? Я даже принимать не стал пока его сами с меня не сняли. Ты думаешь, что если меня забанят, то всё жизнь на этом закончится? А вот, если забанят тех кого то перечисляешь, при том, что ты сам пытаешься кого то вывести тут на конфликт, то и разделы HF на форуме опять будет такими же унылыми как были раньше.

Изменено пользователем lad

Поделиться сообщением

2 часа назад, lad сказал:

Ты думаешь, что если меня забанят, то всё жизнь на этом закончится? А вот, если забанят тех кого то перечисляешь, при том, что ты сам пытаешься кого то вывести тут на конфликт, то и разделы HF на форуме опять будет такими же унылыми как были раньше.

Для тебя нет, не заметил в тебе надменности и пафоса. Только лишь необъяснимую лояльность к этим деструктивным элементам, которые подгаживают на твоём родном проекте и уж точно не способствуют его развитию, скорее наоборот. Или ты найдёшь оправдания репликам про отцов, отчима? Или ты найдёшь оправдание агрессии в сторону игроков "не ХФа" и предвзятому отношению к разного рода игрокам, которые всё-таки могут осесть на проекте?

А вот для них - это будет удар ниже пояса, т.к. они трясутся над своим мнимым авторитетом и будут это всячески отрицать. Мне по боку, каким унылым будет раздел. Форум снизит концентрацию токсичности и подсирания, это пойдёт проекту только на пользу. А если остальные форумчане унылые, безынициативные и для них "неунылость" - это чтение высеров подобных аутистов, то у меня для вас грустные новости, товарищи...

2 часа назад, lad сказал:

ты сам пытаешься кого то вывести тут на конфликт

Снимай уже свои розовые очки. Тебе показать посты, где твой товарищ заагрился, а потом два прихвостня подключились? Я им вообще ничего не писал. Но ты продолжай придумывать сказки и свято верить в них.

Я ворвался в двух ног в этот тред и поставил на колени местных клоунов. Stay tuned.

:ps::недоразумение @Shpalolo уже второй раз пишет про скрытые посты. Неужели топ тролль форума заблокировал меня? :pandaredlol: Эким надо быть лоускильнным недотроллем и трусишкой, чтобы бояться заагриться на какого-то залётного рандомного доширачника? Боишься снова улететь на помойку, из которой тебя не так давно вытащили и поставили постыдное клеймо отброса? Это МЕГА зашквар для тролля.

Эй, народ, выбирайте новых кумиров, эти жиденько обгадились :goplol:

Изменено пользователем Eligos

Поделиться сообщением

О, смотрю снова скрытый бабах у дауна лоширачника:pandaredlol:Вот это я кадра выудил, думал такие дауны уже все вымерли :pandaredlol:не благодарите

зы. зыка-перелогинься уже :goplol:

Изменено пользователем Shpalolo

Поделиться сообщением

fe5729846f2fe47ead0307ad8254.png

Ой, топ тролль покинул беседу и ничего не ответил :rofl:

Ребята, принимаю заказы на травлю этих отбросов в личку, анонимность гарантирую - слово чести :musk:

Хотя сомневаюсь, что после такого позора они станут раскрывать свои грязные рты.

Всем мирного неба над головой.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Shpalolo сказал:

О, смотрю снова скрытый бабах у дауна лоширачника:pandaredlol:Вот это я кадра выудил, думал такие дауны уже все вымерли :pandaredlol:не благодарите

Поделиться сообщением