Перейти к содержанию
FlameIntegrity

Биспридельный шоцк: срач, писькомерство, нагиб!

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Chezara сказал:

Я могу лишь сказать в защиту Шеди - он пришел изначально с миром, но получил в щетину с разворота и хотел ответить на обиды. Каждый друг друга не понял и получилась белеберда.

думаю в следующий раз он будет умнее

Поделиться сообщением

В 30.05.2020 в 19:36, Dafin сказал:

)))

ну как то не пляшет ) сори

Шось?:)

В 30.05.2020 в 19:51, Chezara сказал:

Solywee - бывший КМ проекта Шока. Уже много раз пыталась задеть меня на форуме, словно я виновата во всем, что случилось здесь с ней до моего появления :unknw: Хотя мы даже не знакомы. Как, с кем и какое общение она вела на форуме - не знаю. О личных отношениях с ним лучше спросить ее лично.

Что прости? :) Я тебя пытаюсь задеть? Где? Я хоть посмотрю дай :) Если ты воспринимаешь мои сообщения за попытку тебя обидеть, тогда прости меня, я не хочу и не пытаюсь тебя обидеть. И не надо пожалуйста меня упоминать в роли "Бывшего КМа", я больше не член команды и никогда им не буду :) Так что даже использование подобных оборотов в отношение меня, неуместны.
Работа с комьюнити Шока дала мне огромный толчок в сфере, о которой я мечтала, за что спасибо всем игрокам шока, ну и администрации которая поверила в меня, а особенно Моте, Юниту и Киборг(Она была и будет лучшим примером КМа для меня, ибо лучше неё КМов я не встречала даже на оф. проектах). 

Ну и смотря на это, общаться я тут могу как угодно, в рамках правил конечно, так как не являюсь больше представителем администрации. Я такой же игрок как и все :hacker:

Я надеюсь мы с тобой друг друга прочитали и поняли) На этом тему данную закрываю. (Кто не понял, диалог этот кхем :D а то скажут что я там какие-то права имею темы закрываю)

Изменено пользователем Solywee

Поделиться сообщением

10 минут назад, Solywee сказал:

Что прости? :) Я тебя пытаюсь задеть? Где? Я хоть посмотрю дай :) Если ты воспринимаешь мои сообщения за попытку тебя обидеть, тогда прости меня, я не хочу и не пытаюсь тебя обидеть. И не надо пожалуйста меня упоминать в роли "Бывшего КМа", я больше не член команды и никогда им не буду :) Так что даже использование подобных оборотов в отношение меня, неуместны.
Работа с комьюнити Шока дала мне огромный толчок в сфере, о которой я мечтала, за что спасибо всем игрокам шока, ну и администрации которая поверила в меня, а особенно Моте, Юниту и Киборг(Она была и будет лучшим примером КМа для меня, ибо лучше неё КМов я не встречала даже на оф. проектах). 

Ну и смотря на это, общаться я тут могу как угодно, в рамках правил конечно, так как не являюсь больше представителем администрации. Я такой же игрок как и все :hacker:

Я надеюсь мы с тобой друг друга прочитали и поняли) На этом тему данную закрываю. (Кто не понял, диалог этот кхем :D а то скажут что я там какие-то права имею темы закрываю)

А ну обе брейк :police: :D

Поделиться сообщением

http://forum.shock-world.com/index.php?/topic/58797-внимание-должность-community-helper/

там свежую кровь набирают :pandaredlol: ребята, вы готовы?) @Whiskas @Shpalolo @lad

Поделиться сообщением

3 минуты назад, clo0wn сказал:

http://forum.shock-world.com/index.php?/topic/58797-внимание-должность-community-helper/

там свежую кровь набирают :pandaredlol: ребята, вы готовы?) @Whiskas @Shpalolo @lad

Вы там поаккуратнее со свежей кровью. Потому что снисходительность за агрессию мы проявляем до поры до времени)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Chezara сказал:

Вы там поаккуратнее со свежей кровью. Потому что снисходительность за агрессию мы проявляем до поры до времени)

А разве ребята нарушают правила форума ?) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, clo0wn сказал:

А разве ребята нарушают правила форума ?) 

Если бы ребята не нарушали правила форума, им бы неоднократно не выдавались бы предупреждения.

Поделиться сообщением

2 часа назад, clo0wn сказал:

:censored:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chezara сказал:

Если бы ребята не нарушали правила форума, им бы неоднократно не выдавались бы предупреждения.

хз у меня 0 предлов)

Поделиться сообщением

Коротко о ТВ...   :DDD особенно меня пробило на хаха когда пробегал сквозь 2 пака снять с танка фир такой походкой ...

Поделиться сообщением