Перейти к содержанию
FlameIntegrity

Биспридельный шоцк: срач, писькомерство, нагиб!

Рекомендуемые сообщения

пф, за все время ни одной проблемы с адблоком не было)))))

в том и смысл, думаешь у кого рекламы дохуя - у них проблемы?

это лишь вопрос выбора.

вот меня бесит когда за меня выбирают. я сам могу, нахуй мне такая помощь. убирать рекламу - я сам уберу если надо. или "для меня" какойто хуесос подобрал рекламу- тоже не надо.

но не суть, помимо рекламы есть еще множество причин не разбрасывать персональные данные.

heyBoo  Макс, ты так и не ответил почему под авой у тебя только одно яйцо :yahoo:

а что с твоими яйцами заяц делает?)

Поделиться сообщением

heyBoo  Макс, ты так и не ответил почему под авой у тебя только одно яйцо :yahoo:

второе зубу одолжил, надеюсь софтик подгонит  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  

в том и смысл, думаешь у кого рекламы дохуя - у них проблемы? это лишь вопрос выбора.   вот меня бесит когда за меня выбирают. я сам могу, нахуй мне такая помощь. убирать рекламу - я сам уберу если надо. или "для меня" какойто хуесос подобрал рекламу- тоже не надо.   но не суть, помимо рекламы есть еще множество причин не разбрасывать персональные данные.

это личный выбор каждого, у мен поскольку дети рядом с монитором зависают - без адблока никак :goplol:

Поделиться сообщением

c7407d3722960ef83244691761c7.png
​Мда ))

Изменено пользователем Vendetta

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

Поделиться сообщением

Юридически много что можно,был бы юрист грамотный и умел бы в законах искать занятые.

I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением

ua.korrespondent.net/business/economics/3946669-minenerho-oholosylo-plan-schodo-ekonomii-hazu-v-ukraini

Надо было до этого три дня топить так, что трубы прорывало, а в квартирах обои загорались и цветы повяли, чтоб потом снижать температуру на 3 градуса на неделю? Где логика? А логика, как обычно, в пи*де! Радует только то, что хоть завтра на работу не придется выходить за 9 марта...

Хотя, наверное, все-таки придется выходить и ночевать там даже, если в квартире будет холоднее, чем на работе!

Изменено пользователем Ferari

Поделиться сообщением

6603b925abb404929b71a5086397635e-full.jp

таки да, согласен, палы в поле мусор, особенно на твт и цтп xD

мб он ПЖПЖ по кд убивал :)

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением

пару раз люду чпокнул, 

какое отношение ваша личная жизнь имеет к игре?)

a52aee1350.jpg

Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением

какое отношение ваша личная жизнь имеет к игре?)

прошу прощения, не перед кем больше похвастаться было( кстати так зовут мою левую руку

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением

Он хвастается как убивал твинков и всех остальных без бафа и дса) грац пацана, че) лучше бы себе подругу в реале нашел вместо левой руки!

Поделиться сообщением

Людка, ты не в теме. У подруги может быть пмс или голова болеть, а рука никогда не откажет.

8241e31c8d78.gif

Поделиться сообщением