Перейти к содержанию
FlameIntegrity

Биспридельный шоцк: срач, писькомерство, нагиб!

Рекомендуемые сообщения

Мы - фармеры олимпиады, которые ждут интересных боев, а получают фейспалмовых однонюковых основ

Зашёл такой бои сделать, и резко -

image.png

И губастик не сдержался  :pandaredlol:  :pandaredlol:

[+]

:goplol:  :goplol:  :goplol:

Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

Поделиться сообщением

Наша команда - образованные и культурные люди с уравновешенной психикой. У нас работают только высококвалифицированные и опытные  специалисты, лучшие в области Lineage 2. (с)

Как ни зайду в игру - в ХЧ сплошная культура и уравновешенность  :censored:

Поделиться сообщением

YKPAIH04KA сказал(а) Наша команда - образованные и культурные люди с уравновешенной психикой. У нас работают только высококвалифицированные и опытные специалисты, лучшие в области Lineage 2. (с) Как ни зайду в игру - в ХЧ сплошная культура и уравновешенность :censored:
Улыбнуло))

Уверенная в себе женщина всегда желанна, * глазками хлоп хлоп * каблучками цок цок *

https://giphy.com/gifs/6qbi0V7PlekF2/html5

5bd85fdaf3d97309cf435d6a97ad.gif

Поделиться сообщением

Только не говорите, что х10 еще работает ?  :appl:  Сколько ему лет уже?)

shock-world, 1x10  #2008.

shock-world, 1x100 #2009.

shock-world, x7     #2013.

shock-world, x100  #2016.

shock-world, x7     #2018.

Поделиться сообщением

Только не говорите, что х10 еще работает ?  :appl:  Сколько ему лет уже?)

10 было

Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением

остался еще кто с годков, так 2008-2009 из тагов*?

Изменено пользователем Armstrong

Поделиться сообщением

в гвг 9х9 это решает многое

если твой биш долбиться в глаза

Упрс чтоли? Дебаф овера отлично контрит магов, лично меня нечего так не раздражает на твт, когда я играю магом, как сильный овер во вражеской команде.

Вон и зуб недавно ныл что получил от овера сало и стоял бесполезным мясом 30 сек.

если твой биш долбиться в глаза (разговор про 9х9 или масс пвп, твт как пример неоч)

тебе че не нравится [+]? я на овере сидел. И то что ты там когда то, где то нагибал кого то мало кого тут интересует. максимум что я помню о тебе, как ты просил тебе веспер кастеты +13ые продать мои и все :facepalm:   так что выйди в окно)))

p.s. сидел на овере второй раз тут)

максимум что я помню о тебе - ничего, просто рандом любящий по бомбить, мат тому доказательство

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением

максимум что я помню о тебе - ничего, просто рандом любящий по бомбить, мат тому доказательство

А зайди в игру и докажи свои слова делом, а то вот так оскорблять многие могут, а на деле... ну думаю понятно.

В любом случае, это один из немногих перешедших с валгалы людей, которые смогли что-то привнести с собой, кроме нечленраздельного блеяния и до сих пор облагораживающих своей игрой сервер. Чем больше будет таких, тем дольше сервер просуществует. Ну а о тебе можно сказать, что нас перенесли примерно в то же самое время, в которое ты играть перестал, читай история... Так что либо принимаем первое предложение, либо отправляемся со своей аналитикой в известное место...

Поделиться сообщением

согласен, слиться с серва почти сразу после объединения и кричать, что всех гнул и все кривые, попахивает идиотизмом

Forget the name and play the game

Поделиться сообщением

А зайди в игру и докажи свои слова делом, а то вот так оскорблять многие могут, а на деле... ну думаю понятно.

В любом случае, это один из немногих перешедших с валгалы людей, которые смогли что-то привнести с собой, кроме нечленраздельного блеяния и до сих пор облагораживающих своей игрой сервер. Чем больше будет таких, тем дольше сервер просуществует. Ну а о тебе можно сказать, что нас перенесли примерно в то же самое время, в которое ты играть перестал, читай история... Так что либо принимаем первое предложение, либо отправляемся со своей аналитикой в известное место...

Благодарю :good:

p.s. по поводу кокоса. он ушел через пол года или через год после того как мы пришли. он простоял в городе, овером он фармить не смог и пвп.

сделал себе тира, и это тоже не увенчалось успехом. 

кокос это же ты снимал какие то ролики будучи сидя на кривом серве в клане ньюволки?) я видел 1 ролик на сайте волков вроде, где там твой "гайд" был, который я смело выкинул в мусор, когда редактировал тему с гайдами. :facepalm:

Изменено пользователем SacredLife

Поделиться сообщением

а что с  Экстримом х100 ? почему нельзя зайти??

Акрибофобия — боязнь не понять смысл прочитанного.

Адский биш) Респект!

Дота опять курнул?

Поделиться сообщением

а что с  Экстримом х100 ? почему нельзя зайти??

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=15543

Поделиться сообщением

Благодарю :good:

p.s. по поводу кокоса. он ушел через пол года или через год после того как мы пришли. он простоял в городе, овером он фармить не смог и пвп.

сделал себе тира, и это тоже не увенчалось успехом. 

кокос это же ты снимал какие то ролики будучи сидя на кривом серве в клане ньюволки?) я видел 1 ролик на сайте волков вроде, где там твой "гайд" был, который я смело выкинул в мусор, когда редактировал тему с гайдами. :facepalm:

простоял в городе эта пять :facepalm: 80% моего онлайна будучи уже в инках я проводил в поле, тебя там не видел, ну и да, нашел к чему докопаться, к гайду по шокояве написанному школьником тогда ещё(яхз какой это год даже)

найс лизнул(а), "изюм" между булок весь собрал(а)? :goplol:

согласен, слиться с серва почти сразу после объединения и кричать, что всех гнул и все кривые, попахивает идиотизмом

играть на мме и по кд жать трансу анакима, вот это идиотизм, нет смысла с тобой спорить, помню ещё по инкам твоё нытье в кч когда меня брали на сорке в пак :rofl:

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением

играть на мме и по кд жать трансу анакима, вот это идиотизм, нет смысла с тобой спорить, помню ещё по инкам твоё нытье в кч когда меня брали на сорке в пак :rofl:

ага, брали, если других вариантов вообще не было, потому что такой шлак в паке, тупо занимал место, маг в +3 ворпале с не точеным веником! и еще тут кого-то чему-то учишь...

Forget the name and play the game

Поделиться сообщением