Перейти к содержанию
FlameIntegrity

Биспридельный шоцк: срач, писькомерство, нагиб!

Рекомендуемые сообщения

че там ?

Там ру офф Вася :wink: , а тут шок :hi:

Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением

:) Офф такой офф. Сделал себе дагера эх 50 % до 101 осталось там скил не плохой будет. Ещё это новый нублесс такой геморой ...

Изменено пользователем Demon86

Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением

Чет у вас тут совсем тухло :goplol: FvR1ZQ2x-6I.jpg

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением

На хф шока ни кто не пойдёт играть.Все уже привыкли к серверам раз в три месяца от бабоявы.

+1

f94296d18398d72f2afbeb526e9b.gif

Поделиться сообщением

Неплохие прошли тв и осады, много масс-пвп и даже почти без лагов. Только непонял кто у вайперсов Штт скастовал, их же с волками около 3 паков кажется было, если не больше. 

Кстати, луки норм критуют, несказал бы, что арчер-паки безпонтовые. Прахна - это вообще читерство какое-то :smile:      

Поделиться сообщением

Неплохие прошли тв и осады, много масс-пвп и даже почти без лагов. Только непонял кто у вайперсов Штт скастовал, их же с волками около 3 паков кажется было, если не больше. 

Кстати, луки норм критуют, несказал бы, что арчер-паки безпонтовые. Прахна - это вообще читерство какое-то :smile:      

На ШТТ вайперов было не 3 пака с волками а 4, если не 5, а вот кто скастовал это не понятно даже  :wink:  :hi:

Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением

На ШТТ вайперов было не 3 пака с волками а 4, если не 5, а вот кто скастовал это не понятно даже  :wink:  :hi:

У тебя неверная инфа. Было в общем 3 пака. 2 вайперсов(маг и физ) и 1 волков(физ) против 2 маг паков эйфории . Эйфория соответственно на твинков и забрала.

Изменено пользователем Ah1lles

Поделиться сообщением

Кстати, луки норм критуют, несказал бы, что арчер-паки безпонтовые. Прахна - это вообще читерство какое-то :smile:

Потому что кто-то дцп... Просто кто-то не может кидать кенсел в 1 цель. Арчеры это халявное мясо, которые представляют хоть какую-то опасность после масс кенсела. На моем фрапсе это очень хорошо видно будет.

Первые осады получились ожидаемыми: зайки решили под конец осады рашануть на гдд и неплохо обосрались без реги. С помощью зергов смогли разломать кристаллы, но время не ждет: сфейлились на касте.

На вторых осадах пошли пинать их подсосов - вайперсов. Бедные вайперсы ложились штабелями и не могли нормально добежать до замка. Лишь только 1 раз расмус смог там сныкаться, пока я его не нашел :redlol:  Он был жестко изнасилован и отправлен в город на регруп, пока весь его клан пытался зарашить в замок :pandaredlol:

Ну и доставил пр от волчков после окончания осады: ну если уж фейлитесь, то не прям как люминари стайл :redlol:

Зарегался я впервые на твт и понял, что подобный треш и садомия только для раков, вроде титанчика. Ребафа и контроля по сути никакого. Уведомления в чат это забей, а отсутствие внятного таймера и счетчика - это фигня.

При том, что в клиенте все это есть:

be921995a57dd47f5450173bdccc.png

ЗЫ Никогда не собирайте пати магов с 1 бишом. Это 100% фейл.

6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением

ce4267ca7798269ed19ee487a5a3.png

Может вечером обработаю, если будет желание.

я с нюков сильнее бью :pandaredlol:

Бил. Они в мусорке :redlol:

-----

Поделиться сообщением

особенно такого биша как уарабей :pandaredlol: что 3 года назад была криворукое, на виду была лишь из-за блоуджаба у немми за хиро-что сейчас такое же криворукое, только без хиро :pandaredlol:

Да не, клинсала она нормально, только позиционирование не очень у пачки. Овер всю пачку постоянно дебафал. Мне больше всего доставило 30 секундное стояние с салом и затем на 3х секундах до окончания - получение медузы на 15 секунд :facepalm:

Вообще я незнаю зачем столько хрени в чат идет. Причем какой-то юзлесс. Сначала я думал, что эти killing spree - учитывают смерти. После того как отрескилили сорка, а потом написано, что у него серия убийств - мне все стало ясно :redlol:

-----

Поделиться сообщением

Первые осады получились ожидаемыми: зайки решили под конец осады рашануть на гдд и неплохо обосрались без реги.
platin-man-1.jpg

зубастик в конце осады гдд

Поделиться сообщением

это сказал полупокер, который один из первых сдох    
жаль только что из маг пака я 1 сдох, а вы падали по кд :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

Поделиться сообщением

жаль только что из маг пака я 1 сдох, а вы падали по кд :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

Странно, что падали мы по кд, но замок у нас. Или топ клан за 20 минут не может закастовать? :pandaredlol:

Изменено пользователем Shivering

-----

Поделиться сообщением

5c7f45753484c9be4675a5a279bc.png

Прямо твое очко, когда тебя нагнули, да полупокер? :goplol:

Рад что мою фишку со стикерами начинаю заимствовать и использовать. Правда контингент, который её подхватил - печалит.

256.png

Поделиться сообщением