Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Убило 2 вещи:

1) Это халатное отношение к игрокам(особенно к старикам, которые не первый сервер здесь). 

2) Так это стартовый донат "на каких-то там збт тестеров якобы до 30к"(не факт конечно что до 30к мб и больше). 

В любом случае глобальную проблемы замять сложно, а когда она еще вылазит вот таким образом, то случается вот такой казус. И еслибы было бы "отрубить хвост змее" и сразу сообщить людям о данном инциденте, которые не мало денег вложили в сервер и заслуживают правды, другое дело, НО...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kortes сказал:

кому дали что пробка что ровер это скрывали. Ты думаешь я стал бы мазаться говном ? Я принципиально играю так же как и мои ребята из-за этого и люди тянуться. 

Про вшивость ты бы помолчал, дошик с обочины:) Лучше не квоть меня когда я злой, а то я уже думал забыть твои "заслуги" и относиться мягкче.

Я про вшивость ровера, вчитывайся внимательней, о пробке и ровере я знал еще до новуса)

Поделиться сообщением

Только что, iVeryNice сказал:

Я про вшивость ровера, вчитывайся внимательней, о пробке и ровере я знал еще до новуса)

ну рассказывал бы, а не говном кидался что топ игрок пхахах

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kortes сказал:

ну рассказывал бы, а не говном кидался что топ игрок пхахах

Ну уж явно не как твой КЛ даже на троечку не дотягивает)

Поделиться сообщением

Вопрос к админам(знающим о данном инциденте) сколько было влито адены дюпом, и сколько было обезврежено?

Поделиться сообщением

Ну уж явно не как твой КЛ даже на троечку не дотягивает)

твой кл тогда кто пробка ? Херни не неси сильный игрок из моса. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kortes сказал:

твой кл тогда кто пробка ? Херни не неси сильный игрок из моса. 

Сильнее тебя в любом случае, но сейчас не об этом, так что не флуди.

Поделиться сообщением

Сильнее тебя в любом случае, но сейчас не об этом, так что не флуди.

Не знаю что может быть слабее отброса из моса, который облажался во всем.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kortes сказал:

Не знаю что может быть слабее отброса из моса, который облажался во всем.

И в чем же я облажался? В том что отпустил людей отдохнуть на лето?) Окей считай так, мне впринципе не важно твое мнение.

Поделиться сообщением

И в чем же я облажался? В том что отпустил людей отдохнуть на лето?) Окей считай так, мне впринципе не важно твое мнение.

зачем ты сразу оправдываешься ? Зачем стартовать когда лето что бы оправдываться ? Зачем ты чсвшишь если отыграл как помойка? Зачем ты меня квотишь когда тебе не чего сказать ? Зачем ты справшиваешь про адену, когда понятно что эта инфа нужна что бы выгоднее толкнуть это на бирже?

gl & hf

/hide 

Поделиться сообщением

Мое мнение может мало кого волнует, на форуме я узнал всего 1 знакомый ник вискаса, играл когда то давно с человеком с таким ником, в клане экстендерс под лидерством лексис, царство ей небесное, хорошим была лидером.

Не когда бы не смог как другие ораторы вычислить приходы/расходы сервера по Адене, но так на мой обывательский взгляд на поиски дырок в игре подбило ранее открытие биржи, практически на старте сервера, не было бы вывода в реале и соблазн был бы не так велик, ну да крутилась бы эта адена внутри игры, закупался эпик и шмот, был бы дисбаланс среди игроков но вывод в рубли прямо за дни убил онлайн, я лично отчаянно пытался одеться сам но видя как растут цены пришлось кидать 10к чтобы закупить минимум для обычной игры, чтобы просто крабить мобов. 

Ну а так на сколько помню на шоке всегда были проблемы между игроками и администрацией, всегда были игноры о проблемах в мир чате, даже "удобные" рестарта без объявления на эпиках помню, но как сказал на видео представитель шока: "сервер открывался для своей аудитории", т.е. для людей которые преданы, готовы поддерживать проект, подтягивать товарищей, делать рекламу и тд и тп так так может нужно быть изначально честными со своей аудиторией? в проекты вкладываются средства, силы и время а аудитория любителей л2 с каждым годом редеет, если пропадет доверие игроков, кто пойдет играть дальше на ваш следующий проект?

Если что то не допонял или описал не верно - прошу поправить)

Изменено пользователем MaFaca

Поделиться сообщением

1 час назад, iVeryNice сказал:

Вопрос к админам(знающим о данном инциденте) сколько было влито адены дюпом, и сколько было обезврежено?

админы может ответите на вопрос?

Поделиться сообщением

11 минут назад, almostfamous сказал:

админы может ответите на вопрос?

Много, но постепенно. Обезврежено было не много, т.к. адена дюпалась только под продажу через биржу. Сейчас, как вы можете видеть, стабильность экономики держится уже около месяца, и остатки дюпанной адены растворились игровой экономикой

Поделиться сообщением

38 минут назад, MaFaca сказал:

Мое мнение может мало кого волнует, на форуме я узнал всего 1 знакомый ник вискаса, играл когда то давно с человеком с таким ником, в клане экстендерс под лидерством лексис, царство ей небесное, хорошим была лидером.

Не когда бы не смог как другие ораторы вычислить приходы/расходы сервера по Адене, но так на мой обывательский взгляд на поиски дырок в игре подбило ранее открытие биржи, практически на старте сервера, не было бы вывода в реале и соблазн был бы не так велик, ну да крутилась бы эта адена внутри игры, закупался эпик и шмот, был бы дисбаланс среди игроков но вывод в рубли прямо за дни убил онлайн, я лично отчаянно пытался одеться сам но видя как растут цены пришлось кидать 10к чтобы закупить минимум для обычной игры, чтобы просто крабить мобов. 

Ну а так на сколько помню на шоке всегда были проблемы между игроками и администрацией, всегда были игноры о проблемах в мир чате, даже "удобные" рестарта без объявления на эпиках помню, но как сказал на видео представитель шока: "сервер открывался для своей аудитории", т.е. для людей которые преданы, готовы поддерживать проект, подтягивать товарищей, делать рекламу и тд и тп так так может нужно быть изначально честными со своей аудиторией? в проекты вкладываются средства, силы и время а аудитория любителей л2 с каждым годом редеет, если пропадет доверие игроков, кто пойдет играть дальше на ваш следующий проект?

Если что то не допонял или описал не верно - прошу поправить)

Поясню фразу "для своих". Имелось ввиду что гейм дизайн и игровой мир строился под ламповую игру для своих. Без приглашенных за деньги кланов, играющих на скорость и посменно. Наша игра была тихой, размеренной и долгой. Работа с коммьюнити постоянно совершенствуется, и уже очень давно нет никаких незапланированных рестартов без анонсов. Есть технические работы, которые проводятся в 11 утра каждый вторник. Есть очень подробное описание контента новых хроник. То о чем шла речь на подкасте - наши взимоотношения с платными кланами, которые приходят играть на скорость и для заработка, которые задают те правила игры, которые шоку чужды, но и с такой аудиторией мы учимся работать, и учимся на своих ошибках

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Jeffsy сказал:

и уже очень давно нет никаких незапланированных рестартов без анонсов. Есть технические работы, которые проводятся в 11 утра каждый вторник. Есть очень подробное описание контента новых хроник. 

Все верно, я описал ситуацию с шока-3 лет 9-10 назад, по импульсу согласен ничего такого не было

Поделиться сообщением