Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У вас все ок да ? Это видимо я идиот когда создавал подобные темы да ? :

В итоге тему закрыли с сообщением о том , что проверка была и все было ок ) Ошибок не обнаружено ) КРАСИВО ! 

А вот на этом стриме :

Примерно с 30 минуты ... админ признался что был дюп ! 

То-есть игроки для Вас мусор ? Тупо глупые хомячки на мнение которых Вам плевать ?

Вот хотелось бы чтоб тему не закрывали ... а дали игрокам высказатся ... Дать свободу слова игрокам !

Или как обычно Бан и я в оффе и тема удалена ?

Поделиться сообщением

Да! Все ОК! че, вы!  :pandaredlol:

Спойлер

адены как говна и никому ненужна она.

проблема отпала сама собой :))

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением

Если я правильно понял, то теперь всё нормально. Моё мнение, что лишнюю адену нужно было выкупить админами и удалить, тогда всё бы нормализовалось.

Как это реализовано, я не знаю.

Но мне очень понравилась адекватность админа шока. Необычно. Я бы митбоя убил бы за его агрессию :laugh: Согласен с комментариями под видео, что митбой видео обосрал. Ему бы научиться говорить с паузами, а не молотить как балаболка. Очень обидно, что хорошую беседу внятную и адекватную прервало это тело. Вону минус.

Изменено пользователем Levran

Всем всего наилучшего и помните жизнь она одна!

Поделиться сообщением

20 минут назад, Levran сказал:

Если я правильно понял, то теперь всё нормально. Моё мнение, что лишнюю адену нужно было выкупить админами и удалить, тогда всё бы нормализовалось.

Как это реализовано, я не знаю.

Но мне очень понравилась адекватность админа шока. Необычно. Я бы митбоя убил бы за его агрессию :laugh: Согласен с комментариями под видео, что митбой видео обосрал. Ему бы научиться говорить с паузами, а не молотить как балаболка. Очень обидно, что хорошую беседу внятную и адекватную прервало это тело. Вону минус.

Мы очень нуждались в вашем мнении(нет)

Поделиться сообщением

58 минут назад, Levran сказал:

Моё мнение, что лишнюю адену нужно было выкупить админами и удалить, тогда всё бы нормализовалось.

По одной аденке выкупить? Адена выводится сама эффективно с помощью вставки лсов и прочих игровых методов.

Поделиться сообщением

Сам-по-себе дюп - зашквар. То, что мы об этом узнали на стриме лобатого - ещё хуже. То, что мы вообще об этом узнали - немного лучше, но всё ещё не очень. От ошибок никто не застрахован и, имхо, это урок для администрации. Вопрос в том, готово ли комьюнити играть на дюпнутом серваке? Лично я, в настоящий момент времени, да, по ряду причин.

Изменено пользователем Zitz

Поделиться сообщением

Интервью с митбоем топ, посмотрел минуты 3. Толстенький токсичный мальчик, точно таким я его представлял по сообщениям на форуме, я доволен. А на счёт дюпа - очевидная вещь, но не критично.

Поделиться сообщением

Создается впечатление эффекта терпилы
Накосячили с сервом. "ну да мы накосячили, ну извините, на ошибках учатся, кто не ошибается тот ничего не делает, на следующем серваке такого не будет"
Комунити - "ну ок, ну да, чо уж тут поделаешь"

Следующее открытие снова косяк и снова "ну да мы накосячили, ну извините, на ошибках учатся, кто не ошибается тот ничего не делает, на следующем серваке такого не будет"
Комунити -"ну ок, ну да"

пипл терпит и хавает

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением

Стрим интересный был.

Никитос удивил))) после х1 он решил не батрачить в ФОГе, а просто ломать сервак.

#ждуХ20

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Whiskas сказал:

Накосячили с сервом. "ну да мы накосячили, ну извините, на ошибках учатся, кто не ошибается тот ничего не делает, на следующем серваке такого не будет"

Следующее открытие снова косяк и снова "ну да мы накосячили, ну извините, на ошибках учатся, кто не ошибается тот ничего не делает, на следующем серваке такого не будет"
Комунити -"ну ок, ну да"

пипл терпит и хавает

:thumbup::wink:

Поделиться сообщением

13 минут назад, Whiskas сказал:

Комунити -"ну ок, ну да"

пипл терпит и хавает

Так никто же не заставляет терпеть, вы либо играете либо нет. Не могу ничего сказать по поводу предыдущих серверов шока и их фейлов, но на инпульсе мне сейчас играть приемлемо, даже несмотря на открывшиеся обстоятельства. Причины - интересная и развивающаяся сборка и нежелание менять шило на мыло в историях со всякими кетрами и вальгаллами (но это лично моя история крабера мобов из мидгейма). А про открытия раз в полгода, ну так это рыночек порешал же, если вам интересны проекты, которые как каменные столпы стоят с мохнатых годов (поверьте, такие есть даже в ру сегменте) - это не к шокам, вальгаллам и кетрам, но стартового онлайна, собираемого упомянутыми комплексами, вы на них  никогда не увидите. 

Поделиться сообщением

учитывая отличие цен в адене по сравнению с прошлым х7 в 6 раз на арки дкр сеты дб лоу эпик итд даже не знаю кого эта новость может удивить :facepalm:

дюпы были везде и всегда в новых играх в т.ч. и ничего с этим не сделать кроме пристального наблюдения за экономикой

но то как админы следят за внутриигровой ситуацией на сервере в плане геймплея экономики итд не оставляет шансов на своевременное обнаружение таких дыр

Поделиться сообщением