Перейти к содержанию
GangsterS

Откуда столько адены ?

Рекомендуемые сообщения

Ладно, уговорили!

Проведу экскурсии по любой точке на карте, один телепорт 1 ккк  :happy:

:ps: это шутка! 

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png

Поделиться сообщением

ещё можно за 1ккк отправить в тюрьму кого нибудь :pandaredlol:

ну на часик там :redlol:

Во время эпика - легко. Изменено пользователем JackDaniel

#ждуХ20

Поделиться сообщением

Чего вы так паритесь то по поводу адены

Поделиться сообщением

@clo0wn,хз я не парюсь,сегодня потратил 10 лярдов на колы  :nyam: админы не хотят расширять окна,а я не хочу гуглить как пользоваться песочницей  :trololo:

Поделиться сообщением

@Serega174,

Бредово и толсто

Не толсто, человек фармит кучу лсов на +/- и у вас, его барыга постоянно висит в топе по адене.

Много адены у зажиточных крестьян, что отражается на простых игроках и отталкивает их ввиду больших цен на базовый эквип (а сеты +3 и т.д.). В любом случае эти кулаки будут буститься под олимп, пвп и это хороший способ немного увеличить вывод адены.

А по теме я не понял, каким образом заточка влияет, крафт влияют на выводы адены (если не считать расходников из магазина)? Например, выспойлил кто-то 10 Ы випок, продал за 500кк (не знаю какие у вас цены, играю на другом х7) - получил 5ккк, а кто-то эти 5ккк потратил. То есть общая сумма адены на сервере не поменялась и пока продавали точки её стало ещё больше. Заточилось или нет - не важно, на адену это не влияет. Просто было n-ное количество точек, а стало другим (-10, + ещё какое-то количество). Единственный вывод - это покупка товаров у НПЦ, лсы. Можно поднять цены на расходники (всё равно их немного покупают), вставку лсов.

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

Единственный вывод - это покупка товаров у НПЦ, лсы. Можно поднять цены на расходники (всё равно их немного покупают), вставку лсов.
это ввести Медьмочку или чё то подобное, 1 раз крутануть-500кк, вот и всё

Знали бы эти хлопцы сколько на беспредельном адены, были бы в ужасе))) один только фибоначи имеет адены больше чем весь Inpulsa

Поделиться сообщением

это ввести Медьмочку или чё то подобное, 1 раз крутануть-500кк, вот и всё

Знали бы эти хлопцы сколько на беспредельном адены, были бы в ужасе))) один только фибоначи имеет адены больше чем весь Inpulsa

Отличный пример! На +/- за этот ивент вывелось очень много адены, что положительно сказалось на экономике.

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

ИМХО со стороны:
Тут более базовая проблема: выбор между новичками и старичками, а угодить всем не так-то просто.
Тратить адену можно, например:
1. На развитие своего персонажа;
2. На вещи, не влияющие на игровой баланс;
3. Сливать обманным путём;
4. Сливать честным путём.
4 –
    1. Я пока вспомнил только отъём денег при смерти, реализованный в сетевом режиме игры Freelancer. (Или я что-то напутал и это было не во всей игре, а на том сервере, где я играл? Ну, не суть.) В Lineage 2 при смерти отнимается опыт, но можно сделать так, что либо деньги, либо, если денег у тебя нет, опыт. UPD: Но есть ПА, если не ошибаюсь, увеличивающий приток опыта.
    2. Уже предложили "ведьмочку", если я правильно понял и имелась ввиду лотерея. Но честным этот способ будет если в алгоритме не будет подкрутки в сторону проигрыша игрока, т.е. в сторону дефляции, т.к. игроку, участвующему в лотерее, всегда нужна суммарная инфляция > суммарной дефляции, если только сервер не может выбирать более "удачливых" игроков качественно и справедливо – по крайней мере, в том смысле, что игрок будет не против (а кто нынче за несправедливость и не боится этого озвучить? :smile:).

2a. ...Или, возможно, можно реализовать алгоритм такого выбора, но, в любом случае, будет лучше, если игроки будут хотя бы знать о том, что лотерея не допускает инфляции.
3 –
    1. Например, на заточки, но с таким шансом заточки, что вряд ли многим это понравится.
    2. Лотерея с возможостью суммарной дефляции, но без возможности суммарной инфляции и без качественного и справедливого выбора "удачливых" игроков.
2 – Например, аксессуары. Нормальный способ, но его эффективность ограничена из-за небольшой ЦА, которая, в случае более выгодного способа вывода адены, сокращается ещё сильнее.
1 – Нормальный способ, не считая только того, что он создаёт проблему из 2-й строки данного сообщения. Потому что, если давать игрокам нормально точиться и качать своего персонажа, через несколько лет это может стать очередным сервером папок. ИМХО, на самом деле было бы неплохо, если бы все, кому небезразличен данный вопрос, думали над выходом из этой ситуации. Потому что так над этим приходится ломать голову только админам.

UPD 2: А может, я погорячился и дело не в выборе между старичками и новичками, а в "быстром прохождении" :unsure:

Изменено пользователем Farxial

Поделиться сообщением

На бирже появились десятки миллиардов дешевой адены, демпинг идет просто бешеными темпами там.

Интересно откуда они всплыли ?)

Думаю скоро 1ккк можно будет купить за 10 рубликов  :wink:  SOP/CL будут стоить по 10-50кк, ну и так далее.

Куда интересно заведет нас такой путь  :help:

На данный момент А пуха стоит дешевле точки на А пуху в 1-3 раза уже  :facepalm:

Всем всего наилучшего и помните жизнь она одна!

Поделиться сообщением

На бирже появились десятки миллиардов дешевой адены

Пришло время стартовать, как раз скопил денюшку с завтраков

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением

Пришло время стартовать, как раз скопил денюшку с завтраков

У мамы зарплата?

Поделиться сообщением

У мамы зарплата?

ну мама дает денюку на покушать, а я ее не трачу :geek:

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...
Черная пятница в самом разгаре!   За покупками!  За покупками!