Перейти к содержанию
JeanGrey

Обсуждение сервера TFF: Inpulsa x7

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Genos сказал:

Пф, мне друг звонил и просил помочь отбить спот и нафармить 700 мобов на ТХ в 2013 году или когда там снова начали Interlude запускать. Заходил на некре и на кдле быстро фармил, а всяких наглецов быстро отправлял в город. А какие движения и замесы были до перехода на ХБ в БС на мунах, варке/кетре, ХС, 700 я вообще молчу. Мой PvP-счётчик только там и крутился :laugh:

Помню как своему хавку делал 700 - 60% времени на пвп, 40% на убийство мобов.

:ps:: да, в 2013, летом. Тогда я вернулся и узнал, что перешли на новый форум и нужно создать новую учётку - вот я и создал.

не, ну там сказали про варка/кетра и 150 мобов - в этих локациях конкуренции никогда особо не было. Может быть варка, но в кетре точно нет.

700 мобов - там 4 поляны - само собой там будет толкотня. Один из любимых спотов, там почти всегда весело было. Представь как там было круто в 2007-2009 :)

Тоже самое БС - там ~3-4 поляны.

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

Только что, Matske сказал:

не, ну там сказали про варка/кетра и 150 мобов - в этих локациях конкуренции никогда особо не было. Может быть варка, но в кетре точно нет.

На 150 у дедов иногда стояли ЕС/ВК, кто-то завидовал, что бегает 1 персонажем, а кто-то вот так крутит, заводил СР/хавка/СС/некра, сливал, начинались разборки, драмы. Никогда не мог устоять и тоже подключался к этому делу. Плюс гномы вечно бегали, спойлили, мешались под ногами. Тоже кто-то иногда срывался, флагался и начиначалась возня.

Про кетру точно не скажу, всегда с ними альянс заключал и пинал козломордых, споты там удобнее.

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением

6 часов назад, Genos сказал:

На 150 у дедов иногда стояли ЕС/ВК, кто-то завидовал, что бегает 1 персонажем, а кто-то вот так крутит, заводил СР/хавка/СС/некра, сливал, начинались разборки, драмы. Никогда не мог устоять и тоже подключался к этому делу. Плюс гномы вечно бегали, спойлили, мешались под ногами. Тоже кто-то иногда срывался, флагался и начиначалась возня.

Про кетру точно не скажу, всегда с ними альянс заключал и пинал козломордых, споты там удобнее.

Ну я помню только рандомные пвп и, как правило, без продолжения на 150, в отличии от 700. Вот там можно было целый день простоять :)

А кетра была пустая, я там спокойно в соло за шк крабил. Варка была пожарче, там иногда пвп на тп были такие же, как сейчас на эпиках :)

Но если уйти подальше, то проблем не возникало.

Изменено пользователем Matske

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

@FYS Андрей, пару слов про то, что я вкладываю в понятие "достойно себя вести".

Вести себя достойно - это уважать и ценить свои оппонентов, потому что только благодаря их наличию есть какой-то стимул заходить в игру, чё-то там фармить, мудрить,в конце концов есть кого бить в поле и на олимпиаде.

• На олимпе при победе/проигрыше не язвить, а нормально реагировать типа: "%Ох, уж эти ваши леталы)))", "%Уф, было близко, гф", "%Шо вы там во второй волне прячетесь, я вас в первой жду, погнали!" и всё в этом духе.
  • В поле (при любом исходе) - "Спасибо за фан, до встречи на следующем эпике / гоу продолжим варка нубл тп". Без каких-то отговорок, оправданий, оскорблений и прочей грязи. Достойно и красиво.
  • Не гoвнoбафать на ивенте.
  • Не пкашить афк окна, а потом не бомбить с того, что тебе отвечают той же монетой на осадах и доставляют неудобства (1 нонфактор форумный, между прочим), не гоняют твоих сокланов, которые в отличие от тебя фармят на мобах, а не на РБ.
  • Не трогать новичков, наоборот стараться им помочь, хотя бы советом.

И тогда внезапно окажется, что Шейди хороший и неконфликтный ни разу, вот такое откровение тебя настигнет.

Изменено пользователем Genos

Поделиться сообщением

Но это же не лондонский клуб.

Получается, крайне недостойно себя веду в игре ))

A0L2C74.png

shock1x10

Поделиться сообщением

21 час назад, Matske сказал:

Но это же не лондонский клуб.

Получается, крайне недостойно себя веду в игре ))

Ну, это в идеале, но с его строны и его друзей была откровенная грязь. После ввода жёстких правил хоть можно чаты читать.

Поделиться сообщением

Огромное человеческое спасибо за то, что услышали своих игроков и:

• снизили цены на изъятие LS/ALS
  • повысили рейт на адену

:good:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, cocaine сказал:

Ну чего там за задержки, включите нам сервер, крабы хотят фармить!!!)))

Уже включили)

Добро пожаловать!

74.png

Поделиться сообщением

А почему на х7, не работает АЦП, на Х3 работает) а, х7 типов ещё хардкорнее? 

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

На соседнем Х7 есть возможность купить "стартовый набор"  через личный кабинет. Почему подобные наборы отсутствуют на этом сервере? А то очень хочется начать но без такого набора...

Поделиться сообщением

36 минут назад, Sanuis сказал:

Доброго времени суток!

На соседнем Х7 есть возможность купить "стартовый набор"  через личный кабинет. Почему подобные наборы отсутствуют на этом сервере? А то очень хочется начать но без такого набора...

Здравствуйте. 

Действует постоянная акция на инпульсе х7 для быстрого старта: 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Numur сказал:

Здравствуйте. 

Действует постоянная акция на инпульсе х7 для быстрого старта: 

О, спасибо.

Просто в описании второго х7 написано что такой набор есть а на этом нет. Немогли бы вы это исправить? Спасибо.

Поделиться сообщением