Перейти к содержанию
JeanGrey

Обсуждение сервера TFF: Inpulsa x7

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! 

Сразу хочу обратить внимание как игроков так и администрацию сервера на вот этот пункт :

Пункт № 9 ! Реализация цикличных макросов ! 

Легализация ботов ) Это не классик ... на классике все локи забиты ... и люди быстро вычисляют там ... на макросе персонаж или на боте , к тому же там рейты не х7 ... а х0.6 ... и зачастую боты там быстро улетают в бан ! Но все же я не отрицаю что там ботов нет ! Но все же ... реализация цикличных макросов на ИЛе это бред ! Под шумок куча ботоводов в первую неделю повыкачивают себе пару фулок на ботах ! Короче подумайте несколько раз прежде чем вводить данную глупость на сервер !

Дестрофарм ! 

Уважаемые игроки и администрация ... неужели вы считаете что именно дестры влияют на экономику и прочее ? А не задумывались ли Вы что ОНЛАЙН людей сидящих на некоторых дестрах влияет на это ? 

Ну урежут дестров ... сяду я на Вла ... и достигну того же результата на сутки позже ... сильно чтото изменит ? Или потом будут орать чтоб сервак включали только по "прайм таймам" ??? 

В этой игре ( независимо от хроник ) всегда решали : скилл , знание игры , знание тех. части , знание мат. части , и ЖОПОЧАСЫ ! 

Посадите среднего "Алешку" с форума , который орет " УРЕЖТЕ ДЕСТРОВ " на дестра ... с онлайном по 4 часа вечером под пивко с таранькой )) Много он нафармит и прокачает ? 

Единственное что я бы порекомендовал урезать так это адену ... Я бы вообще изменил бы стату сервера на адену х1 , и чтоб никакие руны и ПА не давали бонусы к адене !!! Вот это будет полезно для жизни сервера ... все остальное хлам ! 

Дестры это фишка Ила ... Так же фишка Ила это его классическая минимальность! Урежете ... измените ... и это уже будет не ИЛ ! Хорошо подумайте прежде чем чтото резать !

Сервера сейчас долго не живут по нескольким причинам :

1) Слабая экономика ( именно поэтому я рекомендую сделать рейт адены х1 ... и урезать мобам количество адены в ФОГЕ ... но только в фоге ! )

2) Покупные кланы и паки ! Если купите кланы ... то Ваш сервер обречен еще не стартонув !

3) Теневое РМТ ... Да оно было как 2004 так и в 2018 ... Потому как ктото ( как я уже описывал ) фармит сутками ( неважно на ком ... дестр или ВЛ или сполер , крафтер ) а ктото под пивас играет ! Так вот те кто играет под пивас покупают у тех кто фармит сутками ! Адены от этого на сервере больше всеравно не становится ) Всегда был и будет баланс ...

Но существуют сторонние биржи ... все поняли о ком я ! Так вот ... проблема в том что зачастую ... сервера которые реализуют игровую биржу .. ставят % выше чем на знаменитом ф...ее  ! И толку от такой биржи ? ))) И все уходят в тень ! 

Делайте биржу ... делайте 20% комиссии и будет вам счастье ! Экономика будет стабильной , а сервер будет живой ! Главное не покупайте кланы и паки 

Поделиться сообщением

@GangsterS, и Вам привет :hi:

Цикличные макросы прекрасно себя зарекомендовали на Эволюционном сервере, где онлайн составил более 3 000 реальных игроков. Игроки поначалу отнеслись к нововведению скептически, но потом опробовали и остались довольны. Вы можете зайти на наш сервер и самостоятельно опробовать, не дожидаясь старта ОБТ.

Про дестров, магов и АОЕ фарм как таковой повторять устала, честно. Почитайте предыдущие страницы обсуждения. Не делайте поспешных выводов и дождитесь, пожалуйста анонса.

Что касается покупных кланов и РМТ, то мы против этого. На наших серверах люди играют добровольно, а RMT наказывается блокировкой.

Будет ли Биржа на новом сервере пока затрудняюсь ответить. Возможно. Все узнаете из анонсов.

Поделиться сообщением

@JeanGrey, Уважаемая госпожа Администратор !

Мне незачем читать предыдущие страницы потому как я там увижу тоже самое , что и на форумах других проэктов за последние полтора года ! 

Я описал проблему ! И если Вы внимательно читали то должны были увидеть , что проблема не в дестрах ! Проблема в ЖОПОЧАСАХ и настройках сервера на адену !

Ну возмем "помойку" говноварс .... там урезали дестрам таргеты и чо ? Задроты сели и втащили все влами ) Убрать влов ... сядут на гномов , уберут гномов ... сядут на тиров и гладов и будут АОЕшить масухами ) 

А те кто так орал чтоб урезать дестров как бегали по 4 часа вечерком так и бегают ) 

Поэтому глобальную разницу между игроками пофиксить не получится никак ! От слова СОВСЕМ ! Это как было на ц4 так это есть и на самых последних хрониках ! 

Изначально кто-то поднял шумиху вокруг дестров ... но этот кто-то поставил неверно вопрос .... Нужно было задать вопрос : А как боротся с задротами ? Ответ был бы сразу : никак ) 

Поделиться сообщением

@GangsterS, вы все же почитайте. Урезать дестров как класс никто не собирается. Вопрос AOE фарма в одного дд касается не только дестров, а всех классов.

Поделиться сообщением

Всем привет ! 

Сразу хочу обратить внимание как игроков так и администрацию сервера на вот этот пункт :

Пункт № 9 ! Реализация цикличных макросов !

Легализация ботов ) Это не классик ... на классике все локи забиты ... и люди быстро вычисляют там ... на макросе персонаж или на боте , к тому же там рейты не х7 ... а х0.6 ... и зачастую боты там быстро улетают в бан ! Но все же я не отрицаю что там ботов нет ! Но все же ... реализация цикличных макросов на ИЛе это бред ! Под шумок куча ботоводов в первую неделю повыкачивают себе пару фулок на ботах ! Короче подумайте несколько раз прежде чем вводить данную глупость на сервер !

Дестрофарм ! 

Уважаемые игроки и администрация ... неужели вы считаете что именно дестры влияют на экономику и прочее ? А не задумывались ли Вы что ОНЛАЙН людей сидящих на некоторых дестрах влияет на это ? 

Ну урежут дестров ... сяду я на Вла ... и достигну того же результата на сутки позже ... сильно чтото изменит ? Или потом будут орать чтоб сервак включали только по "прайм таймам" ??? 

В этой игре ( независимо от хроник ) всегда решали : скилл , знание игры , знание тех. части , знание мат. части , и ЖОПОЧАСЫ ! 

Посадите среднего "Алешку" с форума , который орет " УРЕЖТЕ ДЕСТРОВ " на дестра ... с онлайном по 4 часа вечером под пивко с таранькой )) Много он нафармит и прокачает ? 

Единственное что я бы порекомендовал урезать так это адену ... Я бы вообще изменил бы стату сервера на адену х1 , и чтоб никакие руны и ПА не давали бонусы к адене !!! Вот это будет полезно для жизни сервера ... все остальное хлам ! 

Дестры это фишка Ила ... Так же фишка Ила это его классическая минимальность! Урежете ... измените ... и это уже будет не ИЛ ! Хорошо подумайте прежде чем чтото резать !

Сервера сейчас долго не живут по нескольким причинам :

1) Слабая экономика ( именно поэтому я рекомендую сделать рейт адены х1 ... и урезать мобам количество адены в ФОГЕ ... но только в фоге ! )

2) Покупные кланы и паки ! Если купите кланы ... то Ваш сервер обречен еще не стартонув !

3) Теневое РМТ ... Да оно было как 2004 так и в 2018 ... Потому как ктото ( как я уже описывал ) фармит сутками ( неважно на ком ... дестр или ВЛ или сполер , крафтер ) а ктото под пивас играет ! Так вот те кто играет под пивас покупают у тех кто фармит сутками ! Адены от этого на сервере больше всеравно не становится ) Всегда был и будет баланс ...

Но существуют сторонние биржи ... все поняли о ком я ! Так вот ... проблема в том что зачастую ... сервера которые реализуют игровую биржу .. ставят % выше чем на знаменитом ф...ее  ! И толку от такой биржи ? ))) И все уходят в тень ! 

Делайте биржу ... делайте 20% комиссии и будет вам счастье ! Экономика будет стабильной , а сервер будет живой ! Главное не покупайте кланы и паки 

Не ты ли на сервере с рейтами х20 сначала "затирал какую-то дичь" про овербустнутые щиты у магов? А потом две недели не мог наскрести S шмотки, проводя 100% своего онлайна на антагнутых дестрах.

Если да, тогда твоя позиция понятна. Без дефолтного дестра, который в соло давит любые румы фога в ц грейде, тебе тут делать нечего.

В 2004м был официальный донат шоп, где можно было купить уаще всё. Какое теневое рмт  :facepalm:

Изменено пользователем QRT

Поделиться сообщением

Не ты ли на сервере с рейтами х20 сначала "затирал какую-то дичь" про овербустнутые щиты у магов? А потом две недели не мог наскрести S шмотки, проводя 100% своего онлайна на антагнутых дестрах.

Если да, тогда твоя позиция понятна. Без дефолтного дестра, который в соло давит любые румы фога в ц грейде, тебе тут делать нечего.

В 2004м был официальный донат шоп, где можно было купить уаще всё. Какое теневое рмт :facepalm:

По моему даже эпик продавался.

Поделиться сообщением

@GangsterS, вы все же почитайте. Урезать дестров как класс никто не собирается. Вопрос AOE фарма в одного дд касается не только дестров, а всех классов.

Может пора уже запускать какие-то опросы, голосовалки?)

То что кетра феил это ты решил?)

Или скорое ты там сфейлился?

это токсичное существо вчера забанили за бота) каждый сервер его банит, такая ржака ваще

В 2004м был официальный донат шоп, где можно было купить уаще всё. Какое теневое рмт   :facepalm:

[+]

Изменено пользователем Мяу
Публикация запрещенных материалов

Поделиться сообщением

это токсичное существо вчера забанили за бота) каждый сервер его банит, такая ржака ваще

Ха-ха) так и думал)) топ ПК, вот же лошара!

Поделиться сообщением

Урезать дестров как класс никто не собирается, мобов усилять или уменьшать количество целей с пики тоже. Где вы вообще это вычитали. Дождитесь, пожалуйста, анонса и все сами узнаете.

:ps: Меня радует, что в теме такая бурная активность. И расстраивает то, что игроки начинают делать поспешные выводы и обсуждать изменение, детали которого не анонсированы. Вижу среди комментариев светлые мысли, есть даже местами верные догадки. Дождитесь анонса, со дня на день опубликую точную информацию. 

Я ничего не вычитывал. Тема называется "Обсуждение" - вот и обсуждаем возможные варианты развития событий, вы ведь и инициировали дискуссию, никто выводов не делает касательно состояния вещей на лайве :)

Изменено пользователем Aft3rmath

Поделиться сообщением

Данная тема создана для обсуждения нового сервера между игроками. Т.е в этой теме игроки общаются преимущественно между собой, а не с Администрацией.

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением

Тогда порежут не только дестров, но и вла, и гномов с пиками, а на кой резать бедных потных гномов с пиками?

Решение этиз проблем есть в том чтобы урезать в таких локах как фог/мос/паган количество адены на треть. Эффект будет куда лучше.

А если думать что бы привнести нового, то задумайтесь над реализацией петов (курицы-для магов на гф, волки - для файтеров), на гф это неотъемлемая часть игры.

Поделиться сообщением

[+]

на счёт животных это хорошея альтернотива живымм баферам которых, нехватает

а когда будут живтоные? они будут работать?  от куда ты знаеш?

в обще, мне, кажеться, если, будут животные, то МПЦ бафер не надо, на сервере

Поделиться сообщением

ну ты грамотей :D Хоть в школе учился? АХАХАХАХХА

вот кстати всвязи с возможным вводом животных баферов, кто-нибудь будет отказываться от оконных саппортов типа варка\пп\ше?

Поделиться сообщением

[+]

Не понял вопроса. Где достать - у пет менеджера. При чем тут котик?

Поделиться сообщением