Перейти к содержанию
AbriZz

POW ЕЕшки на олимпе

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, наболел вопрос и не у меня одного. Доколе?!!!!  :biggrin: 

Против физов ЕЕ на олимпе используют 3-е профный баф POW фактически как дебаф, существенно замедляющий скорость бега на целых 4 минуты (что существенно больше, чем любой другой дебаф), причем его можно кинуть до начала боя. Получается, что это убер дебаф со 100% прохождением, с которым ничего нельзя сделать и никак защититься, шанс прохождения не зависит от проточенности шмота и прокаченности персонажа. 

Предлагаю либо запретить кидать бафы на противника на олимпе, либо применить механику работы POW на олимпе как для дебафа (думаю нереально), либо разрешить снятие на олимпе бафов через альт (или только POW). Может быть еще кто-то из игроков что-то предложит в этой теме (желающих будет много), или администрация что-то свое предложит.

И еще вопрос - какой класс является антиклассом ЕЕ в хрониках TFF?  :biggrin:

П.С: Только не пишите, пожалуйста, что такая механика работы данного скила везде и всюду. У нас тут другие хроники, администрация работает над балансом  :smile:

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация, наболел вопрос и не у меня одного. Доколе?!!!! :biggrin:

Против физов ЕЕ на олимпе используют 3-е профный баф POW фактически как дебаф, существенно замедляющий скорость бега на целых 4 минуты (что существенно больше, чем любой другой дебаф), причем его можно кинуть до начала боя. Получается, что это убер дебаф со 100% прохождением, с которым ничего нельзя сделать и никак защититься, шанс прохождения не зависит от проточенности шмота и прокаченности персонажа.

Предлагаю либо запретить кидать бафы на противника на олимпе, либо применить механику работы POW на олимпе как для дебафа (думаю нереально), либо разрешить снятие на олимпе бафов через альт (или только POW). Может быть еще кто-то из игроков что-то предложит в этой теме (желающих будет много), или администрация что-то свое предложит.

И еще вопрос - какой класс является антиклассом ЕЕ в хрониках TFF? :biggrin:

П.С: Только не пишите, пожалуйста, что такая механика работы данного скила везде и всюду. У нас тут другие хроники, администрация работает над балансом :smile:

Каких балансом???

На серве одни дестры)

#ждуХ20

Поделиться сообщением

Каких балансом???

На серве одни дестры)

Речь идет про олимп!

Изменено пользователем AbriZz

Поделиться сообщением

Дестры и палы плачут, что их замедляют?)))

Вообще еешки не должны быть такими имбами по 2м причинам:

1) Каст нюка на ИЛ должен быть без сосок

2) Бафа акумена на олимпиаде быть не должно.

В итоге этих 2х пунктов достаточно, чтобы еешки вымерли с оли, как класс. Если кому нужны пруфы, что так на ИЛ - кину.

6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация, наболел вопрос и не у меня одного. Доколе?!!!!    Против физов ЕЕ на олимпе используют 3-е профный баф POW фактически как дебаф, существенно замедляющий скорость бега на целых 4 минуты (что существенно больше, чем любой другой дебаф), причем его можно кинуть до начала боя. Получается, что это убер дебаф со 100% прохождением, с которым ничего нельзя сделать и никак защититься, шанс прохождения не зависит от проточенности шмота и прокаченности персонажа.  Предлагаю либо запретить кидать бафы на противника на олимпе, либо применить механику работы POW на олимпе как для дебафа (думаю нереально), либо разрешить снятие на олимпе бафов через альт (или только POW). Может быть еще кто-то из игроков что-то предложит в этой теме (желающих будет много), или администрация что-то свое предложит.   И еще вопрос - какой класс является антиклассом ЕЕ в хрониках TFF?    П.С: Только не пишите, пожалуйста, что такая механика работы данного скила везде и всюду. У нас тут другие хроники, администрация работает над балансом 

Понимаю.Задело.Привет Интерлюд (с)Камилл

За одно и сюда АП киньте а то ТК имба

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=48676

Изменено пользователем HiTech

Поделиться сообщением

Думаю... админы не заинтересованы в интересном ОЛИ,  поэтому и запретили алькликать пов. чтобы там были только пп и ее

Поделиться сообщением

Я писал про это ещё на Обт меня послали

Изменено пользователем IIpoKyPop

Поделиться сообщением

Дестры и палы плачут, что их замедляют?)))

Вообще еешки не должны быть такими имбами по 2м причинам:

1) Каст нюка на ИЛ должен быть без сосок

2) Бафа акумена на олимпиаде быть не должно.

В итоге этих 2х пунктов достаточно, чтобы еешки вымерли с оли, как класс. Если кому нужны пруфы, что так на ИЛ - кину.

Да не только дестры и палы плачут от ЕЕ уже :) Думаю другим классам тоже есть что написать на сей счет.

Я и эти 2 пункта поддержу, но в первую очередь меня, как дестра, конечно же волнует ПОВ. Я еще могу смириться с тем, что мне не дают слиться перед боем, захиливая до смерти. С этим можно еще как-то бороться с переменным успехом. Но получив ПОВ + БлокВВ без лимитов и без маны это уже ж.... полная.

В общем надо балансить ЕЕ!

Поделиться сообщением

И еще вопрос - какой класс является антиклассом ЕЕ в хрониках TFF? 

пп?) ну у овера должны быть шансы, если пройдут часы  или рука, которая силу хила режет)

Изменено пользователем ImmortalShadow

646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением

Я и эти 2 пункта поддержу, но в первую очередь меня, как дестра, конечно же волнует ПОВ.

:redlol: :redlol: :redlol:

Вопросов более не имею. Дестры плачут о том, что на оли их гнут, при этом по кд фармя рб.

6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением

дестры должны гнуть везде

а то какой-то не ИЛ получается ...

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением

:redlol: :redlol: :redlol:

Вопросов более не имею. Дестры плачут о том, что на оли их гнут, при этом по кд фармя рб.

Мне на РБ вообще пох. Фармят твинками, да и 100% у вас у каждого есть либо твинкодестр, либо саб дестра.

Речь идет про олимп и про баланс, завязывайте уже про дестров и РБ писать в каждой теме!

Я уже писал выше, да и посты других игроков в этой теме подтверждают, что данная проблема касается не только дестров.

Поделиться сообщением

Бедненькие дестры,везде вас обделили  :pandaredlol:  :facepalm:

Нормальная тема,что пов кидается и не снимается,так и должно быть,вы же хотите,чтобы как на ИЛ,по плачте ещё немного и гладишь через пару месяц добавят вам на 80 раш с откатом в полторы минуты  :pandaredlol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...