Перейти к содержанию
Авторизация  
Dakini

Пожелания по слиянию серверов.

1. 1. Произвести ли слияние х100 с х10?

• Да
      77
    • Нет
      44
    • Всё равно
      8

Рекомендуемые сообщения

Долгожданный день близится - уже совсем скоро Shock-World преобразится! Наступает время новой жизни проекта - время исполнения обещаний. Все, о чем Вы просили и чего ждали, будет наконец-то исполнено. И вот планы на ближайшие месяцы: в первую очередь мы планируем слить все Шоки в один (Экстрим останется отдельно), во-вторых, на все серверы будет установлена абсолютно новая версия сервера, более надежная и современная. В-третьих, в рамках комплекса будет запущен сервер Interlude. В-четвертых... у нас есть еще несколько приятных сюрпризов, но пусть они останутся пока в тайне - "следите за новостями!" Да, у нас были сложные времена, но Shock-World так просто не сдается, ведь мы - легенда!

(так и надо делат тока скорей бы)\

и не надо шоку экстрим а вам уже не ясно?. и есле так хотите играть вместе создайте новые акк и качайтес вот и все. а шоку не надо Экстрим!

Поделиться сообщением

1) CoL'ы будут передаваемыми без ограничений. Эквивалентную цену в аденах зададут сами игроки в рыночных отношениях.

2) На олимпиаде, скорее всего, будет ограничение на регистрацию с одного компьютера не более 2-3 окон (ограничение по HWID). Ограничений по IP не будет. Этот вопрос решается.

3) Повторюсь, Экстрим никто не бросит. Для него прорабатываются множество различных сценарий.

4) Goddes of Destraction на Shock-World не планируется в обозримом будущем :)

5) Не будет никакого основного сервера, в который произведут слияние. Вероятнее всего: все замки, кланхолы, герои, флаги и прочие временные приобретения будут обнулены.

Я очень прошу игроков не искажать мои, и/или любого другого члена Администрации, слова. Окончательных решений пока не принято, мы прорабатываем все возможные варианты, чтобы игроки наиболее безболезненно почувствовали слияние.

Эта тема создана для того, чтобы игроки могли не только Администрации помочь в решении тех или иных поставленных задач, но и помочь, в первую очередь, самим себе.

Поделиться сообщением

2) На олимпиаде, скорее всего, будет ограничение на регистрацию с одного компьютера не более 2-3 окон--------------думаю все будет за оставить как и есть рег на олимп с одного компьютера мало 2-3 штук)

Поделиться сообщением

3) Повторюсь, Экстрим никто не бросит. Для него прорабатываются множество различных сценарий.

Каких сценарий? Тут только 1 оптимальный вариант,это так же влить его к другим,народа и так нет...

Поделиться сообщением

Те, кто против слияния экстрима с шоками - ну полные [+]. Реально жывотные, по другому не скажешь. Какие [+].различия в гейплее, адене и прокачке? Вы че [+].что ли совсем? Вам [+].животным сто раз уже сказали НЕТ РАЗЛИЧИЙ ПО ЭКИПИРОВКЕ И ПО ЗАТОЧКЕ СКИЛЛОВ. Всё. Остальное не имеет никакого значения. Даже лень объяснять.

Изменено пользователем Dakini
Мат, оскорбления

Не выдвигался на Оскар,

Французам не забивал.

Поделиться сообщением

2) На олимпиаде, скорее всего, будет ограничение на регистрацию с одного компьютера не более 2-3 окон (ограничение по HWID).

Это лишнее. Если будет ограничение на количество боев в неделю, заливы нон-стопом с армий мелкоочковых ноблессов потеряют смысл. Выигрывать будут те, у кого больше чаров с 50+ очками в кругу. Т.е. или фармеров, или сильных твинков.

Также задумайтесь над тем, что в оф.сборке для получения наград олимпиады необходимо сделать 15 боев, а на 9, как сейчас у нас. Сервера старые, персонажей много. Если регистрировать 2х чаров в 120 секунд ожидания + 60 секунд подготовки + бой, будет уходить очень много времени на то, чтобы персонажам сделать по 15 вылетов каждому.

Не ведитесь на специфику оффа. На оффе изначально нельзя было загружать более 1 окна с 1 компьютера. Обходили ограничение, банились. Шок изначально не накладывал ограничений на количество заружаемых окон и зарегистрированных на олимпиаду персонажей. Зачем усложнять Олимпиаду еще больше, она и так усложнится на +6 боев на каждого персонажа.

Изменено пользователем Elisif

Поделиться сообщением

Не ну делать ограничение на рег с 1 ип/железа и т д тоже муть какая то, кто то и в 3 окна ОДЕТЫХ и т д летает в 2-3, а инога и в 1 вылет и как то успевают на 3х аренах орудовать, это их фан их адреналин, они ж тоже люди в конце концов.

У каждого свой фан, кто то любит крабить, кто то олимп. Каждому свое, кто то попросту общаться...

согласен-есть другие способы кроме ай пи. вылет на ивент ограничили-ни у кого не было проблем, только лишь у тех кто летал тучей чаров ради наживы. здесь думаю так же возможно.

у меня одно пожелание в этой теме, сделайте так, чтобы Genesis писал либо по делу и по смыслу , либо вообще заткнулся. На вид все его пожелания выглядят как мольбы обиженного и оскорбленного, и направлены на удовлетворение собственных интересов, а не реальных и насущных проблем игроков.

у тебя твои ник сам за себя говорит-ДАВАЙ ДАСВИДАНЬЯ! лично я прошу чтоб данного юзера забанили за то что он публично на форуме этим сообщением пытается меня оскорбить и действительно этим же сообщением флудит не по теме. Проблемы от ограничения начнутся только у таких "заливных" героев как ты, которые заливаются на олимпе лишь для того чтоб сквернословить на весь сервер и пытаться оскорблять на весь сервер так же как ты пытаешься это сделать здесь, недотроль. Олимп должен быть честен, чтоб там мерялись силой и умением а не количеством твинков.

Avonsamyj.gif

Поделиться сообщением

Считаю, что от двух серверов – х10 и х100 будет гораздо больше толку, чем от одного х10.

Больше выбора, больше вариантов.

Особенно при толковой сборке.

Думаю, что ограничение по окнам на олимп – лишнее, даст явное преимущество тем, кто может себе позволить несколько компьютеров.

Хотя, с другой стороны – будет необходимость в большем количестве живых людей.

А вместе с ограничением на количество боев – на олимпиаде придется жить (плакали сливы всей мелочи за 3-4 дня)

Моя точка зрения - прицел.

Бой - честь. В ней могут отказать.

Просто язва. Ничего личного.

Поделиться сообщением

да, тут кто то обмолвился про .cfg! действительно очень хотелось бы увидеть это в релизе. очень удобное меню. Еще как пожелание-чтобы было возможно писать ники на русском языке и дать возможность всем игрокам сменить себе ник абсолютно бесплатно либо в течении какого то времени либо 1-2 раза. в принципе и одного раза будет достаточно.

Считаю, что от двух серверов – х10 и х100 будет гораздо больше толку, чем от одного х10.

Думаю, что ограничение по окнам на олимп – лишнее, даст явное преимущество тем, кто может себе позволить несколько компьютеров.

Хотя, с другой стороны – будет необходимость в большем количестве живых людей.

А вместе с ограничением на количество боев – на олимпиаде придется жить (плакали сливы всей мелочи за 3-4 дня)

я думаю людей имеющих несколько компьютеров гораздо меньше чем людей с машиной способной завести 20+ окон.

также учитывай, что есть люди которые заводят с одной машинки 72 окна на закена с помощью клиента с убитыми текстурами и прекрасно себя чувствуют. ходят, фармят его по откату и как итог-серьга стала стоить копейки. как итог-отсутствие какой либо командной игры. то же самое можно сказать по поводу фана-каждый сам по себе с фулкой бегает.. какой же это фан? фан это стенка на стенку, с живыми саппортами, командно действующие... а всякие недотроли привыкшие стоять на респе под фул бафом и убивать респующихся и висящих игроков-это я думаю не правильно.

как пожелание вследствие этого-сделать респ зоны в локациях-мирными. но это идея сырая и требует обработки, потому что очень много всяких "но" и минусов. к примеру чтобы в эту зону респа нельзя было зайти из локации-иначе все во время фана начнут туда забегать и хилиться.. не обязательно этого делать, это просто сырая мысль по поводу того как можно было бы проапгрейдить игру добавив к ней справедливости и интереса.

Avonsamyj.gif

Поделиться сообщением

Всем игрокам c одинаковыми никами, после слияния предоставится возможность разовая смена ника.

Поделиться сообщением

Меня интересует вопрос когда планируется 1 этап слияние всех шоков в 1 и 2 этап присоеденения экстрима к шокам этот ответ можно и в личку написать неделя 2 месяца?

Изменено пользователем xxCOSxx

Поделиться сообщением

2) На олимпиаде, скорее всего, будет ограничение на регистрацию с одного компьютера не более 2-3 окон (ограничение по HWID). Ограничений по IP не будет. Этот вопрос решается.

Имеется в виду одновременных регистраций, либо за какой-то определенный период? Потому, что есть те кто регистрирует в 1 вылет свои окна, а есть люди делающие своими твинками минимум вылетов для дальнейшего сбора урожая с них.

И чем обосновано количество этих окон (2-3)?

Мысль не плохая, но думаю этот вопрос решит только голосование. Тем более мнения могут сильно поменяться когда сборка будет готова и шоки x10 будут слиты в один. Может и правда народ понабежит.

Даст преимущество работникам компьютерных клубов?)) В реалиях одной машины это обойти не сложно, но переключаться между "окнами" будет чуть-чуть сложнее. Кому надо, тот найдет способ.

Изменено пользователем Fallkor

Поделиться сообщением

Меня интересует вопрос когда планируется 1 этап слияние всех шоков в 1 и 2 этап присоеденения экстрима к шокам этот ответ можно и в личку написать неделя 2 месяца?

кос, в теме флуда ты написал что забиваешь и уходишь с серва, так зачем тебе эта инфа?)

да, и лучше не в личку а сюда. хотя бы примерный сроки начала всей операции. сколько сборка по времени простоит на тестовом ориентировочно и когда ее запустят на тестовый?

Avonsamyj.gif

Поделиться сообщением

Тебеж ясно я ответил я забью есле экстрим останется в стороне, а он не останется как уже было сказано поэтому я и продолжаю играть и мне интересна эта информация.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...