Перейти к содержанию
Авторизация  
Dakini

Пожелания по слиянию серверов.

1. 1. Произвести ли слияние х100 с х10?

• Да
      77
    • Нет
      44
    • Всё равно
      8

Рекомендуемые сообщения

Я очень впечатлен что тут еще нет вашего брата фикса, где он??!!

98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением

Боюсь его анально поработили на школолюдии. Быть может, если когда она совсем закроется он где-то да всплывет... а то я уже начинаю волноваться)

Поделиться сообщением

Ув. Адм., посмотрите на онлайн екстрима, он желает быть лучшим!)) И хочу вас огорчить тем, что если серв не обьеденят с шоками то онл упадет ещо больше, даже новая версия серве не спасет от неминуемого!)) Думаю 50 человек не испортят Шок)))

Орки рулят!)

Поделиться сообщением

Существует такая печальная тенденция для новых серверов: серв открывается, туда приходит куча народа, за первые месяцы появляются чётко видимые топ кланы, что является костяком, они нагибают сервер, снимают все вкусняшки или всё что смогли снять и идут на другой новый сервер :) Почему так получается - это целая тема для диссертации :)

Так вот к чему я это всё. На заметку тем кто говорит о вайпе. Такие вот люди, которые придут из вне - сожрут серв как саранча, через год онлайн опять не больше пары сотен станет. А костяк который образуется после слияния шоков (игроки, которые играют на шоке много лет даже при тех объстоятельствах, что есть) создаст концентрацию уже имеющегося добра и хорошо готовых игроков, и такие нагибашки, которые прыгают с серва на серв (разве что их очарует шв своим шармом, которого я не встречал ни на одном сервере и заставит их остаться на здесь), просто не смогут (сами о том не подозревая) "убить" серв, уйдя с него. Ну в общем-то это моё виденье ситуации ))) Среди моих знакомых нет игроков у которых скилы за столько лет игры не вточены по максимуму, так что я уверяю, что это не более чем на 50% миф о массовой точке багом :)

Ах да, чуть не забыл, всё равно с х100 надо будете что-то делать, поэтому было бы не плохо при вливании к шокам как-нибудь урезать адену, потому что цифры в ценах уже нереально огромны, а меньше после слияния точно не станут (это уже скорей говоря о том же шарме проекта)

В общем как-то так :hi:

Поделиться сообщением

Существует такая печальная тенденция для новых серверов: серв открывается, туда приходит куча народа, за первые месяцы появляются чётко видимые топ кланы, что является костяком, они нагибают сервер, снимают все вкусняшки или всё что смогли снять и идут на другой новый сервер :) Почему так получается - это целая тема для диссертации :)

Таки да, и правда, часто можно наблюдать такую картину. Почему люди уходят когда уже нараковали на сервере сотни нефти... Может, им собственно просто очень нравится крабить, а когда все получено, уже не интересно и они уходят порабощать следующий серв? Клацк-клацк!

Rak.gif

В данном контексте куда выгоднее открывать сервера с лоу рейтами.

А возможно они просто пытаются быстро занять место потеплее на сервере, который (ну вдруг) расцветет единорогами и радугой, но когда видят что кроме них крабов особо нет, уходят.

Поделиться сообщением

против слияния тех сервов где разные рейты.

а что касается тех кто на х100 (или скок там?...) и кто хочет к х10, надо было раньше думать куда и где играть. приемущество получили? - да. а теперь в х10? - нет!

кстати, не моуг проголосовать. пишет что не имеете доступ к этому, и не можете голосовать в данном опросе.

странно. что-то не доработано. ни разу не голосовал, поэтому повторное голосование с одного акка не отмаза.

Поделиться сообщением

Для того чтобы проголосовать, нужно иметь 10 полезных сообщений. Но Вы можете проголосовать оставив сообщение, администрация читает тему, Ваш голос не останется незамеченным.

Поделиться сообщением

acurat, точенные багом - не миф к сожалению.

В этой теме если весь лишний треп убрать,а оставить толь за и против, то будет видно, что большая часть тех, кто против, проголосовать не может :)

По выходным добрая фея превращает меня в кота: я жру, сплю, и болтаюсь по квартире, словно гавно в проруби.

Поделиться сообщением

Прочитав пару постов, УГОРАЮ!))) Или большенство кто их писал нубы или они не сображают что на ШВ ИКСЫ ето токо кач, адена!)) На всех серверах есть проблема с ДОН шмотом и баг точкой скилов, нельзя сваливать все ето на екстрим. МЫ все однаковы. А вы дорогие ШОКОВЦЫ, учтите что Екстрим готов пожертвовать своими ИКСАМИ и АДЕНОЙ. Так что не бойтесь нас, давайте дружытЬ!

Орки рулят!)

Поделиться сообщением

Думаю стоит соединять сервера и делать какой-то средний рейд . так как если Экстрим останиться отдельно, он загнется .

Поделиться сообщением

Мало людей играет, нада сливать, а то скоро тут некому играть будет

Изменено пользователем Pioneer999

Поделиться сообщением

acurat, озвучю технологию нагибания и заболачивания сервера.

при открытии сервера, топ клан с начального уровня формирует кп с изначально максимальной степенью доверия - общие аки, общий шмот, 1 общак. данные ресурсы легко перераспределяются между игроками клана нагибатора. легко валятся первые рб, так как дроп идет тем кому предназначен по профе. клан вырывается по уровню вперед, и занимает все базовые ниши -эпик, замки, высокоуровневый крафт, максимальные закупочные цены на ресурсы и тд. попутно основа клана набирает игроков из масс, наращивает костяк, и уже начинает агриться от скуки на недоразвитых аппонентов. аппоненты в свою очередь уже не кидаются из глупости на топ, и пытаются развиваться без стычек. топ клан, одевшись занимается поиском целей, если целей нет - они обливают навозом весь сервер в хиро чат, осуждают слабость игроков и их криворукость ,и уходят основным костяком на следующий проект. набраные из масс игроки продолжают занимать вышеперечисленные ниши, точится, барыжить шмоткой, дожидаясь когда их начнут догонять остальные игроки. и потом, сидя у камина, или окупировав форум, они ставят своей целью всем напоминать, как они гнули.

проект интерлюдии, который намечается в ближайшее время, ожидает таже самая судьба. будь там рейты хоть х1 - через 2 недели будет бегать народ с 3ми профами, через месяц - в хиро чате увидите классический говор надменных топов, издевающихся над неудачными попытками оппонентов.

Поделиться сообщением

Прочитав пару постов, УГОРАЮ!))) Или большенство кто их писал нубы или они не сображают что на ШВ ИКСЫ ето токо кач, адена!)) На всех серверах есть проблема с ДОН шмотом и баг точкой скилов, нельзя сваливать все ето на екстрим. МЫ все однаковы. А вы дорогие ШОКОВЦЫ, учтите что Екстрим готов пожертвовать своими ИКСАМИ и АДЕНОЙ. Так что не бойтесь нас, давайте дружытЬ!

o, rly? Уже упомянали, что хотя бы споил у вас х20, а на шоках всего х2. Дроп адены в 3.5 раза больше, дроп в 3. Кач в 10. Только РБ так же как на шоках и топовые шмотки от кота которые покупаются исключительно за колы и (если) стоят одинаковое их количество. Это чо - все побоку что ли? Ну угорай)) И чем вы там готовы пожертвовать? Аденой? Само собой. Иксами? В каком виде - согласен сделать всех чаров икстрима не выше, скажем, 76 лвл? А дальше ощути скорость кача корованов своих сапортов на х10. Или твоя "жертва" будет что ты после 7ми лет крабинга на х100 станешь играть на х10? :D По шмоту - подписываешься, ну хотябы, 3/4-2/3 не колового шмота убрать с сервера, а? :D Вот и я с тебя тоже УГОРАЮ. Тут таких как ты умнеГОв уже легион прошел. Давай, до свидания.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...