Перейти к содержанию
Авторизация  
AmericanPsycho

Рынок на сервере

Рекомендуемые сообщения

не надо мне это обьяснять, лучше расскажи этой обезьяне которая тему настрочила, я же сразу спросил почему когда пирог слил 10 милиардов адены небыло не одной темы

серверу почти 2 месяца адены уже набито руками тьма вот и цена упала нет большого онлайна чтоб она всегда была как вы хотите.

вы даже этого не понимаете, когда начинаеться перебор итемов с тех рб люди начинают продавать ресурсы выбитые чтоб одевать паки крафтить пушки и т.д

на будущее я с пирогом ничего личного не имею, я не робин или двр.

я развлекаюсь на форуме, читая бред этого пацана с классика сильного и божественого плэйера .

Тоже на будущее.

Я точно не сказал что ваш клан дно или вы не умеете играть)

Игроки вы достойные, тут спору нет.

Жалко что не продолжаете и обналичиваете всё что набили за небольшие деньги.

Просто вопрос, ради чего был месяц игры?

Собрать по 10к рублей на человека?

Вроде как неинтересно.

А в итоге страдают остальные из-за обвала рынка

От понимания проблемы появилась и тема)

#ждуХ20

Поделиться сообщением

я все прочитал раз админы открыли оффициальную биржу видимо этого не достаточно? либо уже с комерческой цели это делаеться.

я уже видел как в конце месяца донки взлетели в цене как донатят на па и т.д

На счет колов это математика. Люди донят на ПА. Но вот те самые рмтшники его покупают за адену. Так как адены стало больше на сервере и закончился месяц ПА и нужно проплачивать окна, спрос на колы возрос, а адены стало больше и по 5к кол уже просто чисто математически стоить не может.

Поделиться сообщением

Мне тоже плевать)

Просто ты писал выше сколько адены продал Пирог и сколько зарабатывают мегаРМТшники.

А я обьяснил на сколько такие люди безнадежные.

И если включить элементарную математику и посчитать сколько рублей вы поимели за месяц этого серва, пока не слились, то отсюда становится понятным, почему возникло выражение "доширачники" ))

там есть еще ниже каста, их называют "мивиньщики", хохлы в теме)

Поделиться сообщением

На счет колов это математика. Люди донят на ПА. Но вот те самые рмтшники его покупают за адену. Так как адены стало больше на сервере и закончился месяц ПА и нужно проплачивать окна, спрос на колы возрос, а адены стало больше и по 5к кол уже просто чисто математически стоить не может.

Дядя даже обычный игрок который на старте донил, потом не будет их донить а пойдет набьет адены и купит в гиране.

даже в жизни так если есть вариант поченить, то человек починит вещь машину и т.д

а не пойдет покупать новую в салон, а откроет сайт рынка и будет искать вариант чтоб было выгодно по его возможностям.

Изменено пользователем Benettonetsss

Поделиться сообщением

Моя гордрость не в количестве моих побед, не в силе, с которой я сокрушаю своих врагов. Она в остром, как бритва, лезвии моего меча.

Поделиться сообщением

Дядя даже обычный игрок который на старте донил, потом не будет их донить а пойдет набьет адены и купит в гиране.

даже в жизни так если есть вариант поченить, то человек починит вещь машину и т.д

а не пойдет покупать новую в салон, а откроет сайт рынка и будет искать вариант чтоб было выгодно по его возможностям.

Да? Чет мой пак серты не покупал на ГК, а подписку покупал каждые 3 месяца, да и многие так и сделают сейчас. 

Я смотрю у тебя знатно пригорело, ты кстати там на новой помойке уже 40 апнул?)

Поделиться сообщением

там есть еще ниже каста, их называют "мивиньщики", хохлы в теме)

Я из Укр - я понял что это)

Ток я нормальный, не хохол)

#ждуХ20

Поделиться сообщением

ты наверное привык к системе классика, что там ты не купишь мечечную игру за аденку вот и тут тебя рубит псину)

тут не обязует сервер проплачивать премак чтоб попасть в игру по этому админы и делают плюшки для стабильной работы админов и т.д

хз как твоя голова этого не понимает

Поделиться сообщением

Есть новые игроки.

И есть релакс соло игроки, которые тоже донатить будут.

Донатов много на самом деле.

#ждуХ20

Поделиться сообщением

это вот ярый рмтшер сразу видно

460 рублей это 1 час на работе. даже у линейного персонала это 2-3 часа максимум.

а набить персом 60+- уровня(сколько там лям сейчас? рублей 40? а колы по 19 вроде), то есть +-9 лямов адены. Мне надо говорить сколько надо часов на фарме убить что бы нафармить на мобах 9 лямов адены которые ты потом сольешь на премак? 

Я лучше перса удалю нахрен со всем шмотом и аденой чем продам кому то свои труды за эти копейки  :lol:

Поделиться сообщением

Не все понимают отличие Хохла от Украинца, забей)

Я понимаю, по этому и написал)

#ждуХ20

Поделиться сообщением

это вот ярый рмтшер сразу видно

460 рублей это 1 час на работе. даже у линейного персонала это 2-3 часа максимум.

а набить персом 60+- уровня(сколько там лям сейчас? рублей 40? а колы по 19 вроде), то есть +-9 лямов адены. Мне надо говорить сколько надо часов на фарме убить что бы нафармить на мобах 9 лямов адены которые ты потом сольешь на премак? 

Я лучше перса удалю нахрен со всем шмотом и аденой чем продам кому то свои труды за эти копейки  :lol:

твой уровень игры равен нулю, как и интелект парня который создал эту тему с просьбой закрыть оффициальную биржу.

так набудущее на фришке ты не вправе вообще права качать, на руоффе если ты грамотно ознакомился с правилами сервера и есть какие-то детекты которые их обходят, пишешь заявление что тебя обманывают и вымагают бабки, такие моменты на инове уже были и они возращали деньги и финансовые компенсации.

Поделиться сообщением

вся ситуация на сервере понятно,опять победили зелёные  :pandaredlol:

60+ дестрами фармят с помощью маляр 70+ РБ

Фог/паган и другие локи водят без проблем,да ещё админы дали лошадку с отличным бафом на бег

Дестро сервер,хотелось что то другое,но опять на те же грабли,походу надо переходить на хроники грации финал,хрен с этими берсами и слб,они так сильно по экономике не бьют как тут дестры  :yahoo:

Изменено пользователем zabanen

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...