Перейти к содержанию
Авторизация  
qwtp

Удивительное ХФ сообщество

Рекомендуемые сообщения

BamBoomBam сказал(а) 14 Авг 2018 - 2:17 ПП:snapback.png

Начитался я ваших постов и прочего и мне стало интересно,посомтреть что из себя представляют,якобы нагибаторы и наполеоны,ну и всякие там пк типо 666 и прочих.Поетому приглашаю вех  на беспредельный и хочу увидеть как вы сможете потеснить ветеранов и как тут получится у вас построить свою монополию или по пкашить.Нам тут скучно уже стало и нужен тертий сайд,который будет гнуть чисто свою линию и не прогнется под какаойто из сайдов.Поетмоу всякие та м пробки и прочиее клы считающие ,что они вуже все прошли и увидели ждем вас на беспередльном.Прыгать по интерлюдам со старта и давить числом и забирать себе все споты и фарм много ума не надо.или вкачавшись одним из первых с помощью прайма и пкашить твинов тоже много  ума не надо.Для меня это не показатель какой то крутости.У нас есть свободны езамки на твинах,есть свободжные хиро которые мало кому инетресны эти профы и они находятся по нескольлько хиро 1 у человека.Вот я и хочу посмотреть,кто из вас крутяков сможет составить хотяб какуюто достойную конкуренцию.Тем более на хф для раскачки все есть и фарма и одевания,в отличии от интерлюда и даже при желании вас не смогут зажать,можно себе по тихоньку вкавчаться и по инстам и нафармить на шмот.Поэтому интересуюсь,есть ли среди вас действительно крутые ребята,а не те кто прыгает на сервак первым собирает толпу и потом попросту всех зажимает.А те кто готов не смотря на то,что его не раз опрокинут мордой в пол снова и снова пытаться залезть на вершину и скинуть короля.Лето как раз самое то время чтоб начать,потому как все щас отдыхают и споты свободны и сильно вас никто там не зажмет.Правда есть любители попкашить,ну модет вам удастся сходу выбить себе чето топовское с пк))Сразу говорю прыгать на интерлюд и начинать заново из на сникто не будет.Интерлюд это прошлое для нас и вообще не вижу смысла в етих хроникакх,так как там много чего нехватает,того что есть на хф.И быстрый кап.ДА нам всем когда то было хорошо в начале и все с него начинали,но это уже прошлое,а за прошлое я не держусь.Поэтому всех кто тут ехидничает и пытается что то из себя показать или преподнести ждем вас на хф,чтоб убедить вас в обратном.Интерлюд это для слабаков.

Автор, ты понимаешь как это выглядит со стороны?) Попробую пояснить...

Тебе, или вам, на беспредельном стало скучно и ты такой пишешь "пацаны го к нам, мясом побегаете, мы вас нагнем, а потом скажем что ИЛ бойцы дно и хроники у вас слабые", мы всего то пару лет там (на беспредельном) безвылазно катаем, зная эти хроники, при этом предлагаете людям, которые не знают хроник, за 3 месяца апнуться и выходить против вас...

Ну это не совсем здоровое предложение...

Более здоровым оно было бы, если бы вы предложили следующее: позвать ИЛ бойцов, отдать им то, что есть у вас, а вы будете крабить заного и в этот момент ИЛ бойцы будут вас ПКшить, ходить на осады, на олимп, будут драки за эпик (он же вам будет нужен).

P.S. Автор, почему не предложил вариант, изложенный в последнем пункте? Ведь ваше сообщество оч сильное и ваши паки переломят об колено ИЛ бойцов...)

Поделиться сообщением

какие паки?! один пак на весь сервер

00a4eba32142ef5b9a0b8330d111.png

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением

Ах ты -_-

Глад ты криса ;(

Хотя как говорил Валера: " крысой быть нормально, крысой быть похвально"

Изменено пользователем clo0wn

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

первый пост фигня - народ тут по 10 лет крабил на свои топ пухи ОЕ и хотите чтоб новички с вами конкурировали?) лол

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением

вы говорите, что за 10 лет игры все стали такие богатые, что ппц, но я сомневаюсь, что из вас никто не забивал, никто шмот не расдавал, да и в конце концов- считать нужно время на хф, так как шмот купленый до него, просто мусор). Просто люди хотят, чтобы было больше людей на серве, жаль что администрация этого не хочет и ничего не делает, запасы шоков х10 кончились для подпитки онлайна)

89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением

Что не понимает?Того что я забивал два раза на игру и 2 раза разкидывал шмот и начинал с нуля?И того что я сюда вернулся и мне хватило пол года,чтобы номр чувствовать себя в пвп и около года,чтоб довести пару мейнов до фула.И это при том,что я покупал еще свой первый елегия сет за 150 кол,а щас он стоит 50 максимум.Не гговоря и об остальном.Тут все реально было бы желание,в отличии от тех же илов.И рано или поздно ил себя изжывет,и народ захочется что то болшьшего,как и мне и я пришел на хф с ила.Так зачем тартить время на ил и не понятное крабанье,если я захочу пвп то покатаю в дотку и мне не надо будет крабить и вкачивать заново слитый лвл.А прыгать первым топить и потом пкашить нубов это тоже не для меня и мне не интересно или сидеть в кланах где овер дофига народа и щимить остальных.Поэтому ,кроме нытья про 10 лет и какие то шмотки я ничего не увидел.Учитывая что на 6 рельно вточить еты и они у большинства,а 7 у десятка игроков может,ну а 8 по пальцам можно пересчиать.ДА и в поле это сильной роли не играет.Та как всегад есть,неизвестные прееменный такие как повезло и прошел крит или летьал у того же тх или крит мана берна и прочее.И те кто тут долго играют потратили кча своего состояния чтоб втчоить шмот и пухи выше 6 макс до 8.НУ и пухи макс +16,но оять же разницы между 16 и 12 не особо и большая.Э
то тебе не дота где закпулся по фасту ,лвл апнул и все ты царь и бог.Тут много переменных в поле)Поэтому нытье про буст и прочее просто отмазки,слабохарактерных.

Поделиться сообщением

Что не понимает?Того что я забивал два раза на игру и 2 раза разкидывал шмот и начинал с нуля?И того что я сюда вернулся и мне хватило пол года,чтобы номр чувствовать себя в пвп и около года,чтоб довести пару мейнов до фула.И это при том,что я покупал еще свой первый елегия сет за 150 кол,а щас он стоит 50 максимум.Не гговоря и об остальном.Тут все реально было бы желание,в отличии от тех же илов.И рано или поздно ил себя изжывет,и народ захочется что то болшьшего,как и мне и я пришел на хф с ила.Так зачем тартить время на ил и не понятное крабанье,если я захочу пвп то покатаю в дотку и мне не надо будет крабить и вкачивать заново слитый лвл.А прыгать первым топить и потом пкашить нубов это тоже не для меня и мне не интересно или сидеть в кланах где овер дофига народа и щимить остальных.Поэтому ,кроме нытья про 10 лет и какие то шмотки я ничего не увидел.Учитывая что на 6 рельно вточить еты и они у большинства,а 7 у десятка игроков может,ну а 8 по пальцам можно пересчиать.ДА и в поле это сильной роли не играет.Та как всегад есть,неизвестные прееменный такие как повезло и прошел крит или летьал у того же тх или крит мана берна и прочее.И те кто тут долго играют потратили кча своего состояния чтоб втчоить шмот и пухи выше 6 макс до 8.НУ и пухи макс +16,но оять же разницы между 16 и 12 не особо и большая.Э

то тебе не дота где закпулся по фасту ,лвл апнул и все ты царь и бог.Тут много переменных в поле)Поэтому нытье про буст и прочее просто отмазки,слабохарактерных.

Исходя из написанного тобой, на ИЛ нет "большой разницы в шмоте, в поле", также есть и бущенные ребята, все тоже самое, те же ПВП, те же РБ/осады/эпики/олимп...Разница в том, кому какой клиент нравится...А в такой наглой форме звать "мясо" на сервер (по другому ИЛ сообщество, которое придет на десятилетний сервер ХФ, назвать нельзя) - это хамство, которое в сочетании с глупостью поста, только отталкнет людей...

Поделиться сообщением

Исходя из написанного тобой, на ИЛ нет "большой разницы в шмоте, в поле", также есть и бущенные ребята, все тоже самое, те же ПВП, те же РБ/осады/эпики/олимп...Разница в том, кому какой клиент нравится...А в такой наглой форме звать "мясо" на сервер (по другому ИЛ сообщество, которое придет на десятилетний сервер ХФ, назвать нельзя) - это хамство, которое в сочетании с глупостью поста, только отталкнет людей...

В ИЛ решает ДМ, кольца и точеные луки + точеная арка и ВМ.

6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением