Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

Открытый Бета Тест 17августа 20:00 мск

Рекомендуемые сообщения

@JeanGrey, напоминаю об этом...

ну, может стоит тогда добавить в обчный магаз обычное сое во флоран? смысл флорана скажем так теряется немного без этого функционала... если тебя убивают около адена/годдарта/орена то и появляешься ты в этих же окрестностях, обычное СОЕ отправит в эти же окресности.. на х7 были СОЕ и БСОЕ за 1 кол которые сразу тебя отправляли во флоран и было удобно, с такими же раскладами только пешком идти чтобы заюзать баф хелпера и тп в другую локу :) не шибко удобно +1 час по времени ))) ну или бегать только возле Диона, что скажем так не очень совсем... раньше обещали развивать ПК контект, а не ущимлять :) подумайте что можно сделать пожалуйста :)

тут пока что все по старому осталось, в магазах обычных нет и в шопе тоже :)

"Radix

Поделиться сообщением

@JeanGrey, спасибо конечно, но... на ОБТ этого функционала нет, на лайве если будет то особой погоды тоже не сделает, вот почему:

Umbra coin - персональная валюта, скупать ее не получится

соответсвенно методы добычи только "Система достижений" и "Покупка за PC Cafe points"

первый способ разовый и не влияет хоть сколько нибудь существенно на количество Umbra coin

остается только один, основной "PC Cafe points"

давайте посчитаем:

Игрок получает 10 PC очков каждые 5 минут своей игры Umbra coin

1 Umbra coin = 100 PC Cafe points.

ПА - ок, не проблема

за час 120 очков, допустим, я немного не в себе и буду находится онлайн по 12 часов каждый день, 7 дней в неделю я получу = 120*12*7 = 10080 очков...

10080 очков это аккурат 100 Umbra coin, цена же обычного скролла будет 2 UC, то есть за неделю я получу 50 сое во флоран, при условии что я не буду покупать других товаров в шопе вообще

окей, так как мы считали что онлайн будет 7 дней, то получается 50/7=7 сое на 12 часов :)

тяжело объяснить насколько это мало :) 7 сое даже на 45 мин-час не хватит, не говоря уже за весь день..

остается бегать только в одной лоу лвл локации, если нет скролов :)

если брать со второго окна где есть ПА, то тоже не особо больше получается :)

скупать скролы по баснословной цене чтобы перебить все остальные выгоды от PC Cafe шопа? не думаю что вариант

получается единвенным выходом является покупка КХ в Дионе :)

надеюсь, когда пройдет старт, через пару недель, у вас найдется время обратить внимание на этот момент :)

"Radix

Поделиться сообщением

соответсвенно методы добычи только "Система достижений"

Умбры можно получить не только за достижения. Ежедневные квесты, ди и твт ивент.

Поделиться сообщением

для обычных игроков - да, для ПК это не вариант :)

А за пк достижения не дают умбры?

Поделиться сообщением

А за пк достижения не дают умбры?

дают все тоже что и обычным игрокам, дело в их количестве :)

"Radix

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...