Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

БЕЗ оффтопа Дополнительные окна

Рекомендуемые сообщения

учитывая что за первую профу всем будут давать бабки плюс не порезанные квесты, то сложно понять откуда берется беспокойство о нехвастки на соски.. особенно у многооконщиков или людей с пачек :)

Беспокойство у тех, кто в 3 бесплатных окна будет играть, думаю мы не увидим их на 40+ лвл, ведь это будет сложно,долго,дорого и вообще все понакупят всего, начнут качаться...И надо искать другой хАрошЫй проект, где нет донат шопа...))))

Поделиться сообщением

@YamiYami,@iiii,

Для повышения привлекательности прохождения первых двух профессий были добавлены дополнительные награды

• Во всех квестах на первую профессию добавлены следующие награды:
    - 163.800 adena
    - 92.100 exp
    - 6.140 sp

• В квестах на марки для второй профессии добавлены следующие различные награды (зависит от конкретной марки):
    - от 138.968 до 372.154 adena
    - от 762.576 до 2.058.244 exp
    - от 49.458 до 141.240 sp

Поделиться сообщением

Фига се 160к классно на старте за профу, она же супер быстро делается + если ты ДЭ квест на 100к и итого 300к в кармане на 21лвл- нормас такой минибуст

Поделиться сообщением

но на соски всеравно хватать не будет, мне уже это как минимум в 2 темах пытались доказать ПРО игроки :)

облегчили все дальше некуда :)

Изменено пользователем VirgilBrigman

"Radix

Поделиться сообщением

чет читаю посты и кровь из глаз) додики которые к 40-му лвлу сольются, пытаются тут что то доказать...Не имея не какого представления о х1 рейтах )) 

Порой даже кажется что именно такое комьюнити просит в гиране баф за рек )))

89383c7614a4.jpg

vk.com/iCo1n

Поделиться сообщением

У некоторых по несколько проф, хум выриор. И тд. Плюс макросы, с 3 окон магов темных за 10 часов 1.5кк забалансили:)

О чем ты?))) Переведи на общий язык))))

Поделиться сообщением

О чем ты?))) Переведи на общий язык))))

Уж было подумал, что я один не догнал, но постеснялся написать)

Поделиться сообщением

Фига се 160к классно на старте за профу, она же супер быстро делается + если ты ДЭ квест на 100к и итого 300к в кармане на 21лвл- нормас такой минибуст

как то не очень вы стартуете.. темными эльфами и без бабок с профы можно к 21 лвл с 500к быть... а то и более

Поделиться сообщением

Темные эльфы маги , 21 лвл все квесты на адену 200к + 2 профы по150к . Три окна на макрос поставил, выкачал 21 лвл сделал кветики и у тебя 1.5кк, норма да?

Минутка занимательной математики

Поделиться сообщением

Темные эльфы маги , 21 лвл все квесты на адену 200к + 2 профы по150к . Три окна на макрос поставил, выкачал 21 лвл сделал кветики и у тебя 1.5кк, норма да?

Автолут отсутствует, следовательно за аденой придется побегать

ох уж эти теоретики ;DD

МБ он сумеет это сделать, ну или нет...)))

Поделиться сообщением

чя бы на х1 аденку не подбирать,хотя первое время сервер можно сравнить с дропом х0.5,так как виталка 

Поделиться сообщением

к чему это нытье? я не могу понять... к теме это вообще не относится

ладно в обсуждении сервера писали об это несколько страниц, и тут еще на тебе!

или тут типа прослеживается зависимость что окна "помогут" добывать адену на рынке? ага, как же, скорее адреналин на скриптах запустят чем оффлайн трейдера

и поможет ли оффлайн трейде сильно с ловандосом на старте? тут спойлер в разы эффективней будет, хватит мульку гнать

"Radix

Поделиться сообщением

к чему это нытье? я не могу понять... к теме это вообще не относится

ладно в обсуждении сервера писали об это несколько страниц, и тут еще на тебе!

или тут типа прослеживается зависимость что окна "помогут" добывать адену на рынке? ага, как же, скорее адреналин на скриптах запустят чем оффлайн трейдера

и поможет ли оффлайн трейде сильно с ловандосом на старте? тут спойлер в разы эффективней будет, хватит мульку гнать

Пара крафтеров со старта будет приносить доход + 1-2 барыги с сосками (в разных городах), далее на 50+ лвл скупка/продажа кусков/ресурсов. Ни чего нового, все по стандарту)

Изменено пользователем qwtp

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...