Перейти к содержанию
probo4ka

(x)404NotFound

Рекомендуемые сообщения

если наш дорогой кл и плы решат выйти фрагов набить тогда и придём, а на данный момент они желают играть 3-5 часов вечером чисто в прайм

крафтить шонибудь, бить мобцов и ходить на оли

еще раз повторюсь, фармите тихо и без шума, может быть продадите нафармленный шмот, заточитесь и будете наконец самостоятельно убивать наш пак своим ))

где вы там мобцов то бьёте? в фоге чтото вас не видно) на Олли говоришь?)) чето от вашего алли вижу 3-4 фармера

а на счет продажи, так это не в нашу сторону) этож не мы продаем валиков и тутже откатываем их назад через админов  :good:

Поделиться сообщением

успокойся, тут биржи нету, если че всех просто забанят

всем уже похеру на то что вы ждёте фана на эпике

если наш дорогой кл и плы решат выйти фрагов набить тогда и придём, а на данный момент они желают играть 3-5 часов вечером чисто в прайм

крафтить шонибудь, бить мобцов и ходить на оли

еще раз повторюсь, фармите тихо и без шума, может быть продадите нафармленный шмот, заточитесь и будете наконец самостоятельно убивать наш пак своим ))

походу GAME OVER.

Поделиться сообщением

где вы там мобцов то бьёте? в фоге чтото вас не видно) на Олли говоришь?)) чето от вашего алли вижу 3-4 фармера

а на счет продажи, так это не в нашу сторону) этож не мы продаем валиков и тутже откатываем их назад через админов  :good:

во первых не алли а клан

во вторых некро спот фармиться когда хотим

в третьих фармеры есть только в нашем паке, так что выходим на оли по мере онлайна и хотения играть вечером

а на счет эпика... ) ну чем вам всем еще заняться как не считать наш эпик ?))

морф всё обижается что его дешевую шкуру выкинули за рмт )) >>> http://prntscr.com/jk6d6y / http://prntscr.com/jk6d8x / http://prntscr.com/jk6ddj

и так будет со всеми ))

Поделиться сообщением

во первых не алли а клан

во вторых некро спот фармиться когда хотим

в третьих фармеры есть только в нашем паке, так что выходим на оли по мере онлайна и хотения играть вечером

а на счет эпика... ) ну чем вам всем еще заняться как не считать наш эпик ?))

морф всё обижается что его дешевую шкуру выкинули за рмт )) >>> http://prntscr.com/jk6d6y / http://prntscr.com/jk6d8x / http://prntscr.com/jk6ddj

и так будет со всеми ))

ясно понятно  :pandaredlol:

до новых встреч :hi:

Поделиться сообщением

во первых не алли а клан во вторых некро спот фармиться когда хотим в третьих фармеры есть только в нашем паке, так что выходим на оли по мере онлайна и хотения играть вечером а на счет эпика... ) ну чем вам всем еще заняться как не считать наш эпик ?)) морф всё обижается что его дешевую шкуру выкинули за рмт )) >>> http://prntscr.com/jk6d6y / http://prntscr.com/jk6d8x / http://prntscr.com/jk6ddjи так будет со всеми ))

Если что там не морф , а человек, который даже не играл на этом сервере, но еще худшего мнения о вас. А по поводу вас, вас поливают гавном все паки как в игре так и на фанпее. Вы хуже тех шкур о  ком ты пишешь, гнилые пиксельные, без каких либо моральных качеств, совести вообще у вас нет, и вдобавок еще сами в тсе говорили что продаете вещи за реал, вы же сами дешевые шкуры рмтешники.смешно выслушивать от вас критику. даже тот же Рома(DontCry), PennyWise, которые всячески подстраивались под вас, сказал ничего общего больше с вами иметь не хочет, настолько жадных до пикселей, настолько  чсвшного пака, который в крысу возвращал пиксели с других паков и вешал лопшу всем на уши. Вы хуже даже тех ребят, которые что то скамят, вы лживые доширачники, которые выезжают на шее у клана, обманывая вдобавок еще и администрацию, вас то людьми сложно назвать, хз на бегу зачатые в угаре насекомые.   Со своим нынешним авторитетом ты прийдешь со своим пробочкой на какой-то сервер и вас  будут топтать, ты с импов не вылезешь, можно только посочувствовать.

Не  один пак, который с вами играл на сервере не скажет ничего положительного, делай вывод кто ты и кто твой пл.

@salforis,

http://prntscr.com/j...tscr.com/jk6ddjитак будет со всеми ))

На вас столько  есть пруфов(скринов, записей в тсе, переписок в скайпе), что если их выложить, вы до конца своей жизни от говна не отмоетесь кидалы. Я бы на твоем месте, забился в угол и молчал.

Изменено пользователем salforis

Поделиться сообщением

Вообще то я сидел сижу на Лугасе а не морф ,а где скрины с ответом, чепушила на ихе??Что же вы этот скрин то не залили дауны?)))
http://screenshot.ru/upload/image/atgf

Изменено пользователем baster

Поделиться сообщением

Если что там не морф , а человек, который даже не играл на этом сервере, но еще худшего мнения о вас. А по поводу вас, вас поливают гавном все паки как в игре так и на фанпее. Вы хуже тех шкур о  ком ты пишешь, гнилые пиксельные, без каких либо моральных качеств, совести вообще у вас нет, и вдобавок еще сами в тсе говорили что продаете вещи за реал. Короче дно на дне, смешно выслушивать от вас критику. Худший кл, худший пак, даже тот же Рома(DontCry), PennyWise, которые всячески подстраивались под вас, сказал худшего сброда еще не видал, и ничего общего больше с вами иметь не хочет, настолько жадных до пикселей, настолько коньченного кла и чсвшного пака, который в крысу возвращал пиксели с других паков и вешал лопшу всем на уши. И кстати по игре тоже юзлесс полный. Со своим нынешним авторитетом ты прийдешь со своим пробочкой на какой-то сервер и вас  будут топтать, ты с импов не вылезешь, можно только посочувствовать.

Не  один пак, который с вами играл на сервере не скажет ничего положительного, делай вывод кто ты и кто твой пл.

)) ну да ну да )) чего еще ожидать от собак типо твоего пака, спая, донткрая и тп. 

как ты вообще можешь тулить наш пак к фан пею ?)) просто лол )) 

твой пак продался как только получил достаточное количество пикселя )) я даже не хочу вспоминать сколько вы там поиграли... месяц или что-то такое... скажи спасибо что после того как ты продался якобы изза "дизморали" твоих бомжей остальных не забанили и вы можете сейчас продавать аденку нафармленную на дино по 50 рублей... бомжары... 

даже в ТСе когда тебя начали пресовать за РМТ ты сидел и как про*****тка талдычил одно и то же )) "вы все гнилье, я топ, я откпдшил ети кольца 100500 раз, захотел - продал"

что ты можешь вообще говорить вообще про любые паки которые были в клане ?)) какой рома)) какой пеннивайс )) ты же их всех с говном смешивал на плке или ко мне на канал заходил и пел серенады про то какие они "хорошие" игроки или в тот же алли чат )) кому ты лапшу вешаешь? )))

ты думал зашел к найсу в ТС, наплёл пацанам своей "правды" и все сразу поверили ?)) самый хитрый ?)) та да :D 

а на счет эпика... ну я могу скинуть скрины что бы ты много не вонял ))

Поделиться сообщением

Вообще то я сидел сижу на Лугасе а не морф ,а где скрины с ответом, чепушила на ихе??Что же вы этот скрин то не залили дауны?)))

http://screenshot.ru/upload/image/atgf

ммм... и ?) дальше что ?)) все и так об этом знают )) некля валяется и ждёт достойного пака, вам всем то что до этого ?) этот пиксель возвращен законно админами, в чем проблема ?)

почему все вары/бывшие паки и тп. считают постоянно сколько и чего у пака пробки ?)) 

вы лучше за собой смотрите ))

а вот если весь ваш обоссаный сброд потрусить ? как скажете ?)) на месте всё ?))

Поделиться сообщением

Толстый успокойся, все уже давно знают что 403 помойка сливная и за пиксель готовы в жопу дать)

Поделиться сообщением

Толстый успокойся, все уже давно знают что 403 помойка сливная и за пиксель готовы в жопу дать)

ну да ну да )

Поделиться сообщением

Если что там не морф , а человек, который даже не играл на этом сервере, но еще худшего мнения о вас. А по поводу вас, вас поливают гавном все паки как в игре так и на фанпее. Вы хуже тех шкур о ком ты пишешь, гнилые пиксельные, без каких либо моральных качеств, совести вообще у вас нет, и вдобавок еще сами в тсе говорили что продаете вещи за реал, вы же сами дешевые шкуры рмтешники. Короче дно на дне, смешно выслушивать от вас критику. Худший кл, худший пак, даже тот же Рома(DontCry), PennyWise, которые всячески подстраивались под вас, сказал худшего сброда еще не видал, и ничего общего больше с вами иметь не хочет, настолько жадных до пикселей, настолько коньченного кла и чсвшного пака, который в крысу возвращал пиксели с других паков и вешал лопшу всем на уши. И кстати по игре тоже юзлесс полный. Со своим нынешним авторитетом ты прийдешь со своим пробочкой на какой-то сервер и вас будут топтать, ты с импов не вылезешь, можно только посочувствовать.

Не один пак, который с вами играл на сервере не скажет ничего положительного, делай вывод кто ты и кто твой пл.

@salforis,

На вас столько есть пруфов(скринов, записей в тсе, переписок в скайпе), что если их выложить, вы до конца своей жизни от говна не отмоетесь, крысы и кидалы. Я бы на твоем месте, забился в угол и молчал.

Я был более хорошего мнения о тебе и вашем паке до того пока вы спустя месяц не продались. Фан пей,возращеный эпик,то что мы худший пак вообще убило. Ты этой грязью поливаешь нас, чтобы самому выйти чистеньким из воды? Незнаю по какой причине наш "худший кл" после вашей продажи, не сделал то же самое что и остальными мусорными ртм паками ( а именно все улетели в бан).И ты вообще смеешь писать весь этот бред?

Поделиться сообщением

Если что там не морф , а человек, который даже не играл на этом сервере, но еще худшего мнения о вас. А по поводу вас, вас поливают гавном все паки как в игре так и на фанпее. Вы хуже тех шкур о  ком ты пишешь, гнилые пиксельные, без каких либо моральных качеств, совести вообще у вас нет, и вдобавок еще сами в тсе говорили что продаете вещи за реал, вы же сами дешевые шкуры рмтешники.смешно выслушивать от вас критику. даже тот же Рома(DontCry), PennyWise, которые всячески подстраивались под вас, сказал ничего общего больше с вами иметь не хочет, настолько жадных до пикселей, настолько  чсвшного пака, который в крысу возвращал пиксели с других паков и вешал лопшу всем на уши.  Со своим нынешним авторитетом ты прийдешь со своим пробочкой на какой-то сервер и вас  будут топтать, ты с импов не вылезешь, можно только посочувствовать.

@salforis,

На вас столько  есть пруфов(скринов, записей в тсе, переписок в скайпе), что если их выложить, вы до конца своей жизни от говна не отмоетесь кидалы. Я бы на твоем месте, забился в угол и молчал.

ну так выложи, чего же ты ? выложи вырванное из контекста или "правду", мне пофигу )) 

ты делаешь скрины, записи в ТСе, переписки в скайпе будучи в хороших отношениях пока тебя бустят пикселем :D

как только тебе дают пинка под зад за РМТ - ты сразу даешь ответочку в виде записей и скринов что бы выйти чистым я правильно тебя понял ?

а ну тогда мы - крысы :DD тут всё сходиться ребят ))

это получается ты с каждым кланом так делаешь ?) ну красава :DDD сильный пак/сильный пл ))

P.S Пробка гниль.

Изменено пользователем iYeaH

Поделиться сообщением

Я был более хорошего мнения о тебе и вашем паке до того пока вы спустя месяц не продались. Фан пей,возращеный эпик,то что мы худший пак вообще убило. Ты этой грязью поливаешь нас, чтобы самому выйти чистеньким из воды? Незнаю по какой причине наш "худший кл" после вашей продажи, не сделал то же самое что и остальными мусорными ртм паками ( а именно все улетели в бан).И ты вообще смеешь писать весь этот бред?

он месяц терпел  что бы высрать нам своё дерьмо :D "худший пак" :DD 

я хз даже вары признают что мы сильнее, а тут свои ссут в уши что пробка лох :DDDD

Поделиться сообщением

Если что там не морф , а человек, который даже не играл на этом сервере, но еще худшего мнения о вас. А по поводу вас, вас поливают гавном все паки как в игре так и на фанпее. Вы хуже тех шкур о  ком ты пишешь, гнилые пиксельные, без каких либо моральных качеств, совести вообще у вас нет, и вдобавок еще сами в тсе говорили что продаете вещи за реал, вы же сами дешевые шкуры рмтешники.смешно выслушивать от вас критику. даже тот же Рома(DontCry), PennyWise, которые всячески подстраивались под вас, сказал ничего общего больше с вами иметь не хочет, настолько жадных до пикселей, настолько  чсвшного пака, который в крысу возвращал пиксели с других паков и вешал лопшу всем на уши.  Со своим нынешним авторитетом ты прийдешь со своим пробочкой на какой-то сервер и вас  будут топтать, ты с импов не вылезешь, можно только посочувствовать.

@salforis,

То есть когда вас попросили показать эпик который давали на вас, в трейд, вы сначала сказали ок и на пару дней это замялось, потом когда я зашел к тебе на канал лично пару раз ты сам сказал что "ок покажу, потом мы все продали в связи с жизненной ситуацией:D". Ты уже по факту пиз**бол. Слушать треш типа нам нечего есть, или не на что жить, мне не интересно было, сделал выводы и все. Пак доширачников который до сих пор тут играет чтобы заработать себе на еду и кросовки, заливают героев чтобы кричать в хиро чат, что продают са 12 по 50 кк чтобы сразу все слить на фан пее. Просто бомжи которые не могут устроиться в реальной жизни на работу пишут мне что-то за пиксель;D Вы за 40 гривень мать продадите, о чем речь вообще.

A3aWZ.png

Поделиться сообщением