Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

Создавай багованного и приходи на осаду.почему на осаду не ходят багованные сб?ах ну да простотитный и лавровый слишком юзлес ,поэтому один сорком второй арбой.чар багованный значит ним играть легко,не понимаю нытья твоего тогда.если б ЭМП суслика сделали как раньше то бои длились на половину меньше )и ты бы пищал щас как резанный)

А за профильное оружие,ты скажи тогда как танк с лука бьёт больнее самого лука,как ЛС бьёт больнее нюка,кенсел дагера носят все барды,пусть мечи носят.такое сказать не можешь,так что не неси ерунды

че, подорвало пукан? ты задал слишком много тупых вопросов , ответы на которые очевидены. мне надоело это без конца разжевывать. гугли по форуму или просто слейся, ты меня [+].

Изменено пользователем Esdes
1.4.

Поделиться сообщением

Баф противника)а ты не думал что когда Олимп-много кто контролит бой,как и у вас)исключением был Сиб,он одним окном смотрел бой,вторым вел бой.а за фарм дестракшина,два брата фармили 5ть точек,забыл как их звали Стёпа и ещё кто-то,но вот задача,кто сидел сутками и фармил тот получил желанное,а кто нет тот лизал чупа-чупс.лу фармил точил,кинул неадеквата,все норм,но кара настигла уродца,наступил на грабли дюпа,привет ему.а кого бан не коснулся значит все честно.а если ты знал что дроп высокий,почему не фармил,ах да ты лимонил гуся своего,это же проще потом поныть на форуме,алярма все багнутое,а выкуси,кто как крутится то так и имеет,хочешь шмот,сиди сутками,а не-мандражируй и ной

интересно че вы не выбегали на форум засветить сакру +10, 11,12,13,... и тд. небось палевно было? а щас повылазили. эй СМОТРИТЕ, вот это я точнул теперь точно САМ

Поделиться сообщением

Гугли,ты мысли в кучу собери)ты ваще юзлес,тебе что в муку пердеть,пыль поднять толкового ничего не сказать.

На счёт сакры,это пол этапа,зачем светить несовершенное?

Полупокер,я не смотрю мувики,мне это не интересно.

Поделиться сообщением

Мне это нравится,я не знал я не делал,а ты принимай участие в жизни шока,будешь знать.тоже что мурчание ноунейма про багнутое сб,оно багнутое но им играть не умею,ну а че,чето гавкнуть же надо

Поделиться сообщением

т.е. рисовать это норма а дюпать это плохо?

ответишь наконец то? Или и дальше будешь сливаться как дружки твои?

Изменено пользователем Unspoken

Поделиться сообщением

юзать дюп адены,а потом ещё просить разбана это как-то по гейски,это ваще перечёркивает честную игру

т.е. по твоему человек за дюп улетел и это так и надо, а человек рисовавший чаров\шмот\палки играет(да да удалили рисовки), но он таки играет и ему никто не выписует пермача, ну ты понял, "двойные стандарты"

щас будет ответ в стиле "ну рисовок же нет";DDDD

Изменено пользователем Unspoken

Поделиться сообщением

Гугли,ты мысли в кучу собери)ты ваще юзлес,тебе что в муку пердеть,пыль поднять толкового ничего не сказать.

На счёт сакры,это пол этапа,зачем светить несовершенное?

а ну прям, ты такой еще не знаешь что ввели этих рб а уже нацелен точить на 15. что конкретно было не так, в чем нарушение и где проверить - уже озвучивалось. рб ввели без анонса и с неокректными шансами на дроп. а ваша шайка это скрывала, пока весь шок годами ждал какихто новинок. все было, и народ и достойная оппозиция вашему фарму будильниками и циклическими макросами. это говно через край пошло когда вылезли ваши геройские фармы валакаса в 1 рыло. я играл весьма беззаботно не подозревая о существовании этих рб - как и подавляющее большинство игроков шока. но теперь ты развонялся что вам нехватает соперников показать силушку богатырскую. просрал ты соперников. можешь и дальше под полудурка косить.

Поделиться сообщением

cофтомразь на шоковском патче нуну, представся  ноунейм,инфа  дошла    что ты  капри, тада ваще   че ты тут ваще  вещаеш,   каким боком ты отношение к серву имееш,  в тумане скройся и  не вещай.

Изменено пользователем ALEKSAHDR

8ada23388171b6bca37221450e05.png

Поделиться сообщением

ты такой смешной)у меня ниодной шмотки переточеной нет и я не чувствую соперников на осаде)так что да,силушку богатырскую показываю )

Поделиться сообщением

ты  лучше ответь что за ноунейм  giliot , все скулит сидеть с рандомных учоток и чтото вещать ?

зыка жи  :goplol:

Поделиться сообщением

Ух збс логика жи. Вам должны были наверн инфу на блюдце принести, ога :pandaredlol: кто хочет-узнал, добивался чтобы ввели-ввели, фармил, точнул-изи. ну а кто-то просто ноет)

зы. спец для патраченого зыка-1% был па офу, как и говорилось, палочки то проверяли, увы и ах, ну раз не выпилили-видимо шансы были в норме, а что там потом было-ваще не беспокоит. проблемы не мои) что было то и фармилось)

Поделиться сообщением

Ух збс логика жи. Вам должны были наверн инфу на блюдце принести, ога :pandaredlol: кто хочет-узнал, добивался чтобы ввели-ввели, фармил, точнул-изи. ну а кто-то просто ноет)

зы. спец для патраченого зыка-1% был па офу, как и говорилось, палочки то проверяли, увы и ах, ну раз не выпилили-видимо шансы были в норме, а что там потом было-ваще не беспокоит. проблемы не мои) что было то и фармилось)

ща скажет, что ничего не проверялось  :goplol:

Поделиться сообщением