Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

Ну, другие глады не раздают, а значит этот - "багованый".

Или о чём речь то?

ты придуряешься.

Поделиться сообщением

ты придуряешься.

Нет.

Спрашиваю.

Если камаэли такие багованные, то почему все качают кансел-ботов, а не камаэлей?

Поделиться сообщением

Нет.

Спрашиваю.

Если камаэли такие багованные, то почему все качают кансел-ботов, а не камаэлей?

я тебе справочное бюро? я не играю и не играл никогда канселботом

спроси тех кто играет.

Поделиться сообщением

я тебе справочное бюро? я не играю и не играл никогда канселботом спроси тех кто играет.

Спрашивал.

Говорят: "кансел боты рулят, а шок - сервер кансел-ботов"

Вот порезать кансел - будет забавно и до ужаса истерично :redlol: . А камаели...если они исчезнут -никто и не заметит...Ну без джудика фармить дестрами будет неудобно.

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением

но курицы багованны  :pandaredlol:

норм страта, что бы спрятать свою никчомность... наныть, что сб имба  :pandaredlol:

Поделиться сообщением

сначала ревели, что зуб шок сломал

потом ныли, что шпала багоюзер

теперь зависть кроет, начали ныть что сб багованный...

что еще придумаете?  :goplol:

Поделиться сообщением

Создавай багованного и приходи на осаду.почему на осаду не ходят багованные сб?ах ну да простотитный и лавровый слишком юзлес ,поэтому один сорком второй арбой.чар багованный значит ним играть легко,не понимаю нытья твоего тогда.если б ЭМП суслика сделали как раньше то бои длились на половину меньше )и ты бы пищал щас как резанный)

А за профильное оружие,ты скажи тогда как танк с лука бьёт больнее самого лука,как ЛС бьёт больнее нюка,кенсел дагера носят все барды,пусть мечи носят.такое сказать не можешь,так что не неси ерунды

Изменено пользователем npo100n9ITKa

Поделиться сообщением

а ты видишь их в моем клане??) а? а? а? И начнем с того, что часть Фей это мои бывшие сокланы, которые долгое время состояли у меня в клане!
поэтому можно так нагло заглатывать их половые органы?)

мейби потому что вы на тот момент друзьяшками не разлей вода были?
я, именно я, имел связи с зубом по стольку поскольку, пару недель играя с кредитом, а после, потому что это гэ прибилось к нам ибо мы были на тот момент "нагибаторами", и он дополнял эту схему рисованым чаром аля "DamHoHeBam", ровно до того момента как он начал показывать свой "гонор и амбиции", хотя в клане после этого он был ещё долго, но компашка(да да, вполне адекватные люди) осознали что зуб "индивидум" значительно позже

очнитесь, уже 2к18 заканчивается!! АУ, проснись и живи в настоящем....
в настоящем я перестал играть на сервере, и понимаю, что скоро на сервере будет не 150 калек, а человек 60, которые "больны":DDDDDDDD

Поделиться сообщением

Чето я в свое время дрался с этим магом и за какие-то рисовки не слышал,а если такие и были то как-то пофиг ваще. только аутист или ДЦП будет сидеть и ныть про чето на форуме,но вам не привыкать.только у самих рыльце то не в пушку.юзать дюп адены,а потом ещё просить разбана это как-то по гейски,это ваще перечёркивает честную игру,но у вас везде нечестно,везде подвох,рисовки софт и блаблабла

Поделиться сообщением

И если ты перестал играть то чё ваще влазишь в игровой процесс?сиди на 5й точке ровно и труси орехи,сезонные работы открыты

Поделиться сообщением

юзать дюп адены,а потом ещё просить разбана это как-то по гейски,это ваще перечёркивает честную игру
т.е. рисовать это норма а дюпать это плохо?за дюп человек улетел в бан без разбана и прихватил с собой всё то, что было заработано честно до этого, а твой дружаня чёт после рисовок себя норм чухает, дистракшенки вон фармил, баф противника на олимпе смотрел, и прикинь, его ещё незабанили;DDDDDDD

Поделиться сообщением

Баф противника)а ты не думал что когда Олимп-много кто контролит бой,как и у вас)исключением был Сиб,он одним окном смотрел бой,вторым вел бой.а за фарм дестракшина,два брата фармили 5ть точек,забыл как их звали Стёпа и ещё кто-то,но вот задача,кто сидел сутками и фармил тот получил желанное,а кто нет тот лизал чупа-чупс.лу фармил точил,кинул неадеквата,все норм,но кара настигла уродца,наступил на грабли дюпа,привет ему.а кого бан не коснулся значит все честно.а если ты знал что дроп высокий,почему не фармил,ах да ты лимонил гуся своего,это же проще потом поныть на форуме,алярма все багнутое,а выкуси,кто как крутится то так и имеет,хочешь шмот,сиди сутками,а не-мандражируй и ной

Поделиться сообщением

т.е. рисовать это норма а дюпать это плохо?

Баф противника)а ты не думал что когда Олимп-много кто контролит бой,как и у вас)
тебе чо, мувик зубастиковский скинуть? ты же его видел, зачем дурика включаеш?)

Поделиться сообщением

а если ты знал что дроп высокий,почему не фармил
я незнал что дроп высокий, это выяснилось только после того как "дроп пофиксили"

Поделиться сообщением