Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

Будешь рисовать,мне подрисуй)

прийдется тебе как и шпале, мозоли на коленях натереть, играя на кожаной флейте бога рандома.

Поделиться сообщением

Меня не нужно путать со своими знакомыми и с собой в частности,я своими силами добываю шмот 

Поделиться сообщением

Меня не нужно путать со своими знакомыми и с собой в частности,я своими силами добываю шмот 

очень качественная стрелочка от опытного стрелочника.

Поделиться сообщением

прийдется тебе как и шпале, мозоли на коленях натереть, играя на кожаной флейте бога рандома.

хз, мб тебе и придется, я осознанно точил и было абсолютно насрать, точнется это говно или нет) сломать хотел но чёт не срослось) софтик же

Поделиться сообщением

хз, мб тебе и придется, я осознанно точил и было абсолютно насрать, точнется это говно или нет) сломать хотел но чёт не срослось) софтик же

для такой королевы как ты, какието черевички с серебром и жемчугом конечно ничего не стоят. как пришло так ушло. нет в них ценности для тебя.

a7478_57114.jpg

Поделиться сообщением

это лишь точка зрения.

я вижу как игрок забагованого камаэля, юзающий уязвимости хроник пришел на форум поныть о том что нет достойных противников

шпала ведь тоже на форум не  просто так зашел. ктоб знал о его архе без ваших анонсов. теперь знаем. радуемся.  вечерком выпью бокал вина за арху шпалы.

Поделиться сообщением

конешно. дамажащий дистанционный удар сбивающий таргет

кража бафов (бафы - это благословение, которое дарит проповедник, отправляющий воина на битву. его нельзя забрать, можно лишить этого свойства понизив мораль, например. просто вы слишком вещественные игроки пиксела и не понимаете духа игры)

отличная атака непрофильным оружием.

блинки,  рущащие саму концепцию игры. сначала запилили блинки - потом пришлось эти блинки допиливать остальным классам. даже гейткиперы, которые являются спонтанным ошибочным введением для скорейшего выпуска игры на рынок - в шоке от возможностей камаэлей телепортироваться.

а как же нюк с дамагом зависящим от количества бафов? "чем выше ваш дух и чем водоушевленнее вы благославлены к бою - тем меньше в этом смысла"

так что да, забагованых. я уже не стану говорить, что это человекоподобная расса с дополнительной парой конечностей.

Поделиться сообщением

конешно. дамажащий дистанционный удар сбивающий таргет кража бафов (бафы - это благословение, которое дарит проповедник, отправляющий воина на битву. его нельзя забрать, можно лишить этого свойства понизив мораль, например. просто вы слишком вещественные игроки пиксела и не понимаете духа игры) отличная атака непрофильным оружием. блинки, рущащие саму концепцию игры. сначала запилили блинки - потом пришлось эти блинки допиливать остальным классам. даже гейткиперы, которые являются спонтанным ошибочным введением для скорейшего выпуска игры на рынок - в шоке от возможностей камаэлей телепортироваться. а как же нюк с дамагом зависящим от количества бафов? "чем выше ваш дух и чем водоушевленнее вы благославлены к бою - тем меньше в этом смысла" так что да, забагованых. я уже не стану говорить, что это человекоподобная расса с дополнительной парой конечностей.

Ничего не мешает другим играть "забагованными".

Однако все играют кансел=ботами))

Значит не всё так просто в датском королевстве.

Поделиться сообщением

Ничего не мешает другим играть "забагованными".

Однако все играют кансел=ботами))

Значит не всё так просто в датском королевстве.

это же игра. ты не думал о том, что хочется играть кем хочется а не тем кем надо?

Поделиться сообщением

это же игра. ты не думал о том, что хочется играть кем хочется а не тем кем надо?

Это потому люди кидают играть шк-шками, хавками, ДАшниками и даже робами, чтобы вкачать кансел-бота.

Не курицу, а кансел-бота.

Ну вон на ивенте Эвакуейт раздаёт по 15К плюхи. Это значит , что глады багованные?

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением

Ну вон на ивенте Эвакуейт раздаёт по 15К плюхи. Это значит , что глады багованные?

ты хочешь сказать, что глад раздает плюхи по 15к с рапирой в руках? если у него в руках дуалы- то пусть раздает.

Поделиться сообщением

ты хочешь сказать, что глад раздает плюхи по 15к с рапирой в руках? если у него в руках дуалы- то пусть раздает.

Ну, другие глады не раздают, а значит этот - "багованый".

Или о чём речь то?

Поделиться сообщением