Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

я думаю, он точил сам. искренне поздравляю его с этим.

но насколько мне известно, заявлений о том, что пухи точились через гм панель никогда небыло. но ты же не балабол и приведешь цитату этих слов, да?

скорее балабол свидомый, который жопу ставил на то, что дестракшены не честные были  :goplol:

Поделиться сообщением

Мразиш Гц)но толку то все равно от нее нет)садись на мага)больше толку будет.

Поделиться сообщением

скорее балабол свидомый, который жопу ставил на то, что дестракшены не честные были  :goplol:

ну тоесть ты не можешь подтвердить свои слова, и сразу говоришь следущие. если в следущем посте от тебя не будет цитаты, где:

читами точнул или зуб через гм панель накрутил

то я тебя кину в игнор как очередного балабола.

Поделиться сообщением

почему нет... рано или поздно ла2 надоест... я вот уже второй год не играю :goplol:

тупо на дбд подсел

в том то и дело, с одного подсесть на другое)

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением

Вам бы на себя со стороны посмотреть а после уже говорить какие все плохие а вы тут единственные святые..... Помню период играл в шарпах но редко мог заходить по сравнению что я был онлайн обычно,после чего начал опять активно играть и увидел такую картину : Бегают шарпы,волки,гохи,чайки или какие там голуби хз и ещё всякая различная подсосня и накатывают активно на Фей при этом на тот момент Феи били всех подрят буть то ФФ или Старцы...После всего этого я спросил а вам самим то не пративно таким стадом бить одну пати ?? На что услышал ответ не НАМАна.... А теперь то что стал какой то там союз среди тех кланов это видимо зашкварно хммммммм чёто тут не клеется в этой логике :D Я был обсолютно согласен со слоном что записывать на мувик разговоры в нутри пати без их согласия это не красиво но порой я очень желею что у меня нету фрапсов с голосами чтоб можно было макнуть в дерьмо которое сами разливают а после типо такого не было докажи Сообщение отредактировал Vendetta: Сегодня, 02:17
ну, во первых, с тобой я разговора не вёл, а во вторых

А теперь то что стал какой то там союз среди тех кланов это видимо зашкварно хммммммм чёто тут не клеется в этой логике :D
в логике не клеится что феи гнобили этих же старцев и фф на протяжении большей части жизни сервера(после объединения), фреди клялся распустить клан из-за "клятых багоюзеров", демоха был топ "ботоводом" и топ "терпилой", и тут, внезапно, "АЛЬЯнС" :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением

скорее балабол свидомый, который жопу ставил на то, что дестракшены не честные были :goplol:
а ты я вижу, райден, до сих пор обиженый ходиш, ну ничё, подуйся подуйся, а насчёт дистракшенок-ты полистай форум, там приводились шансы когда там фармили шляпа\зуб и ко, и когда их привели к оффу, увидиш разницу в 6 раз, ну и можеш поинтересоваться у Юнита, какие доказательства были приведены о том что "дистракшенки нелегит", но увы, "за сроком давности" типа простили

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Все у кого пухи точёные багоюзеры,срочно вайп,а то  тоже хочу такую пуху.игра пройдена,зуба-шпало Тим убил игру,бросаю...

Поделиться сообщением

ну тоесть ты не можешь подтвердить свои слова, и сразу говоришь следущие. если в следущем посте от тебя не будет цитаты, где:

то я тебя кину в игнор как очередного балабола.

ты меня расстроил  :pandaredlol:  :facepalm:

Поделиться сообщением

ну, во первых, с тобой я разговора не вёл, а во вторых

в логике не клеится что феи гнобили этих же старцев и фф на протяжении большей части жизни сервера(после объединения), фреди клялся распустить клан из-за "клятых багоюзеров", демоха был топ "ботоводом" и топ "терпилой", и тут, внезапно, "АЛЬЯнС" :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

а ты видишь их в моем клане??) а? а? а? И начнем с того, что часть Фей это мои бывшие сокланы, которые долгое время состояли у меня в клане!

какие доказательства были приведены о том что "дистракшенки нелегит", но увы, "за сроком давности" типа простили

мейби потому что вы на тот момент друзьяшками не разлей вода были? А потом вдруг неожиданно перестали? Вообще напрягает постоянно жить прошлым!....очнитесь, уже 2к18 заканчивается!! АУ, проснись и живи в настоящем....и это касается не только тебя.....но и Титана, и других ребят)

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением

1Все у кого пухи точёные багоюзеры,

2срочно вайп,а то 

3тоже хочу такую пуху.

4игра пройдена,

5зуба-шпало Тим убил игру,

6бросаю...

лень цитатьтить каждую фразу. твои слова обоснованы зависимостью от зуб и ко, так что тролинг понятен. ну а по факту:

1. нет.

2. в этом нет смысла.

3. я на таком же "заполненом" серве могу нарисовать пуху +"скокахочешь".  в ней нет смысла.

4. не пройдена, вы просто ходите по кругу.

5. его действия сильно на это повлияли.

6. все только начинается. но не для вас.

Поделиться сообщением

мейби потому что вы на тот момент друзьяшками не разлей вода были? А потом вдруг неожиданно перестали? Вообще напрягает постоянно жить прошлым!....очнитесь, уже 2к18 заканчивается!! АУ, проснись и живи в настоящем....и это касается не только тебя.....и Титана, и других ребят)

да никто не живет прошлым. нужно уважать и знать прошлое, и соответственно делать выводы на этом. переписи истории не будет. я, и надеюсь некоторые здесь, сделают все возможное чтобы софтомразь помнила свое место.

Поделиться сообщением

Эх придётся точить свою пушку на 17

Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением