Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

А у вас с Волками что?...То есть в али, то нету в али)
мы с волками друг на друга помои не лили на протяжении пары лет, в этом вся разница

Поделиться сообщением

то-есть если ты с кем то посорился или поругался (даже до драки дошло)...потом помирился...это, по твоей логике, засосался? Просто интересно, не переводя на игру.....

Поделиться сообщением

то-есть если ты с кем то посорился или поругался (даже до драки дошло)...потом помирился...это, по твоей логике, засосался? Просто интересно, не переводя на игру.....
ну во первых, я писал именно о игре, а не каких либо жизненых ситуациях, во вторых

если ты с кем то посорился или поругался (даже до драки дошло)
унизительное отношение к вам началось сразу после слива всех шоков в беспредельный, хорошая у тебя ссора на протяжении нескольких лет, давай, прогибайся дальше, мировой пацан :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

Поделиться сообщением

расслабься, это игра...с некоторыми из варов дружу в реале))) хотя в игре пишут всякие гадости....каждый играет свою роль...

Поделиться сообщением

так ненадо было засасываться со всем оставшимся серверов;DDDDDDDDDDDDD

Вам бы на себя со стороны посмотреть а после уже говорить какие все плохие а вы тут единственные святые.....

Помню период играл в шарпах но редко мог заходить по сравнению что я был онлайн обычно,после чего начал опять активно играть и увидел такую картину :

Бегают шарпы,волки,гохи,чайки или какие там голуби хз и ещё всякая различная подсосня и накатывают активно на Фей при этом на тот момент Феи били всех подрят буть то ФФ или Старцы...После всего этого я спросил а вам самим то не пративно таким стадом бить одну пати ?? На что услышал ответ не НАМАна....

А теперь то что стал какой то там союз среди тех кланов это видимо зашкварно хммммммм чёто тут не клеется в этой логике :D

Я был обсолютно согласен со слоном что записывать на мувик разговоры в нутри пати без их согласия это не красиво но порой я очень желею что у меня нету фрапсов с голосами чтоб можно было макнуть в дерьмо которое сами разливают а после типо такого не было докажи 

Изменено пользователем Vendetta

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

Поделиться сообщением

ac683281e08d9d24e8e820686829.png

Просрать 1к кол на ительмар +10 (и так его и не сделать :facepalm: )-базару 0. Точнуть простой ы випкой арху с 15 на 16, где шанс 0.000000000000000001% в попытке забить-да без проблем братишка :facepalm: :facepalm: :facepalm: . Шоцк-shit happens :pandaredlol:

Изменено пользователем figaro

Поделиться сообщением

ac683281e08d9d24e8e820686829.png

Просрать 1к кол на ительмар +10 (и так его и не сделать :facepalm: )-базару 0. Точнуть арху с 15 на 16, где шанс 0.000000000000000001% в попытке забить-да без проблем братишка :facepalm: :facepalm: :facepalm: . Шоцк-shit happens :pandaredlol:

ща у шарпов и зыка еще больше бабахнет  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

Изменено пользователем heyBoo

Поделиться сообщением

насчет чего

читами точнул или зуб через гм панель накрутил... какие там еще тупые идеи возникают  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

Поделиться сообщением

не верю, что шпала хотел/мог бы забить)

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением

не верю, что шпала хотел/мог бы забить)

почему нет... рано или поздно ла2 надоест... я вот уже второй год не играю  :goplol:

тупо на дбд подсел

Изменено пользователем heyBoo

Поделиться сообщением

читами точнул или зуб через гм панель накрутил... какие там еще тупые идеи возникают  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

я думаю, он точил сам. искренне поздравляю его с этим.

но насколько мне известно, заявлений о том, что пухи точились через гм панель никогда небыло. но ты же не балабол и приведешь цитату этих слов, да?

Поделиться сообщением